Регистрация   Вход

РАДА: > 05.08.08 18:02


 » Гай Юлий Орловский

Люблю Орловского (он же Юрий Никитин). Его книги про Ричарда покупаю как только они появляются в продаже. Не одна из 17 не разочаровала. Море юмора, что не слово то перл. Кто читал Орловского выскажите свое мнение о отношении автора к женщинам.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Шурочка: > 30.08.08 16:33


А я больше люблю его забойные романы про Русь под авторством Никитина Wink

...

РАДА: > 30.08.08 19:14


Уже лет 10 читаю и перечитываю Юрия Никитина, именно поэтому стала читать Орловского. Любимые книги - "Артания", "Придон", "Куявия", "Трое из Лса" .
Ю. Никитиным проданы права на съёмки фильма по циклу «Трое из леса», съёмки начнутся летом 2008-го, а фильм выйдет в 2009. Жду с нетерпением!
[/quote]

...

Маленькая сосна: > 01.09.08 22:12


Цитата:
Кто читал Орловского выскажите свое мнение о отношении автора к женщинам.


Мнение автора - "женщина - друг человека" Smile Что не мешало читать его тома так до 10-го (Я про Ричарда). Потом надоел копипастом. Я специально сравнивала тогда: абзацы в начале и в конце книги повторялись с точностью до последнего слова.

...

РАДА: > 01.09.08 22:44


Вот высказывания Орловского из новой книги "лорд - протэктор":

"Бог создал три зла: бабу, черта и козла",

"Баба с воза - телеге легче",

"Говорят, есть женщины которые вообще не мешают мужчине заниматься делом,
но эти слухи в том же ряду, где феникс, Царство Божее, живая вода и молодильные яблоки..."

Стал повторяться! Very Happy

...

ksu: > 02.07.10 11:05


Дождалась еще одну часть серии. Купила и знаете книга себя оправдала. Прочитала залпом, на одном дыхании, а то если честно предыдущие две части просто пролистала. И уже хотела бросать читать, а тут снова действие, знакомства, подвиги. Собеседник Сатана объявился, в общем пока решила продолжить чтение. Но хотелось бы знать конец этой серии близок или как?

...

ksu: > 15.09.10 09:57


Так вышла еще одна книги "Герцог". Прочитала особо восхищения не вызвала. Может автору уже пора к концу историю подводить. Вначале серии читала запоем, а теперь просто листаю и вроде бросить жалко.

...

Irchic: > 08.01.11 21:02


Первые 5-7 книг прочитала в один момент. А дальше юмор становиться все циничнее, и как то на мой взгляд уж больно много крови и жестокости становится. Sad Пора наверное автору действительно закругляться.

...

Елена Станиславовна: > 04.08.18 18:06


В свое время взахлеб читала "Трое из леса",но последние уже пошли тяжеловато.О Ричарде честно покупала бумажные, сдалась книге на Ok 18...У кого есть желание приобрести,продам недорого и вышлю по адресу)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение