Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>25 Сен 2010 22:11

Whitney писал(а):
... Я даже однажды поймала себя на мысли, что Керри была лишней в этом треугольнике. Без нее они более гармоничны.

Аналогично))))) Я полностью согласна с таким вариантом: Кер с Ралем, а Варрант и Лаэрт вместе
Я не оч одобрям это, но dont ...оч здорово было, если бы Кер осталась вместе с Лаэртом и Варемlighten
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>27 Сен 2010 0:45

Суперский роман!!!! 3 книги за три с половиной дня. Я в восторге!!!! Ar
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>21 Окт 2010 15:12

Leni писал(а):
Whitney писал(а):
... Я даже однажды поймала себя на мысли, что Керри была лишней в этом треугольнике. Без нее они более гармоничны.

Аналогично))))) Я полностью согласна с таким вариантом: Кер с Ралем, а Варрант и Лаэрт вместе
Я не оч одобрям это, но dont ...оч здорово было, если бы Кер осталась вместе с Лаэртом и Варемlighten

Да гнать эту Керку подальше надо, им с Ралем одна дорога и лучше бы она никогда с Л'эртом не пересекалась .....
Варрант достоин любви Л'эрта, а Л'эрт достоин того, чтобы его любил такой светлый эльф.

Нафанька, а ты случайно не из наших Л'эртманьячек из РФ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>21 Окт 2010 17:02

Девушки, может кому интересно будет, на официальном сайте Лекса выложили ссыль на ролевую игру по его произведениям. Я там не играю, но сделано там все очень красиво.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>21 Окт 2010 17:04

Она самая Wink Я большая Л'эртманьячка
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>21 Окт 2010 17:11

нафанька писал(а):
Она самая Wink Я большая Л'эртманьячка

Рада встретить здеся родных людей prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>21 Окт 2010 17:18

Я тоже rose Чем занимаешься? Я тут в темке переводы лажу.
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>22 Окт 2010 14:40

Решилась выложить свое маленькое творение и здесь.
Я вообще не писатель, но вот ... когда-то навеяло ..... исторя моих любимых мужчин Пророчества ...


УДИВИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ ПЕРЕД РАССТАВАНИЕМ


Небо затянули серые тучи, они клочьями свисали с верхушек высоких деревьев и в некоторых местах были такие темные, что казалось, сейчас из них на Землю обрушится шквал ледяных капель. Сизый туман клубился темными узорами у подножья черных гор. Ветер гонял туманные массы, создавая впечатление, что за ними прячутся невидимые существа, которые незаметно хотят пробраться ближе.
Л'эрт полулежа расположился на одном из выступов горы, который уходил немного в глубь каменной стены, образуя небольшую нишу.
– Паскудная погода, как раз для моего паскудного настроения – подумал вампир.
Завтра они с Ралернаном отправляются на поиски Керри, девушки, которая была женой одного и любовницей другого.
Он сидел, закрыв глаза, и вспоминал разговор, который предшествовал раньше между ним и Ралернаном.
– Что ты решил, повтори, а то я что-то не расслышал? – закричал Раль.
– Говорю, что решил отправиться с тобой, Эльф, может понадобиться помощь?! – ответил Л'эрт.
– Какого хрена ты решил, что мне понадобится твоя помощь – бушевал Раль, когда узнал, что вампир отправляется вместе с ним.
– Ну, не знаю Раль, просто подумал, а вдруг тебе что-то понадобится? Если вдруг оступишься или спотыкнешься, а я раз и подхвачу тебя, чем не помощь? – Л'эрт старался, чтобы его голос звучал серьезно. Но тому видно было не до шуток, да и какие здесь шуточки, когда говоришь с вампиром, да еще и с любовником жены, который является отцом его сына.
– Ты что, смеешься надо мной? – насупился Раль.
– Как ты мог такое подумать? Разве стал бы я смеяться над тем, кто не так давно убил меня? Да, кстати, напомни мне, за что ты так со мной жестоко поступил? – ответил Л'эрт, при этом, стараясь напомнить Ралю о его сложной, замысловатой конструкции на голове - то бишь попросту говоря РОГАХ.
– Л'эрт, я тебе уже говорил, какая ты сука?
– Да, при чем десять раз за последние пять минут – не знал, что ты меня так любишь! – на этот раз эльф уловил в голосе вампира неприкрытый сарказм.
И тут эльф взорвался, его лицо покраснело от злобы, руки сжались в кулаки, и в сторону вампира полетели всевозможные проклятия и угрозы. Его голос срывался от злости и иногда переходил на визг режущего поросенка. Л'эрт ждал, когда же, наконец, тот выскажется и оставит его в покое. Но эльф не собирался так скоро останавливаться – да, видно много у него всего наболело.
Л'эрт подошел к вопящему эльфу, рукой схватил его за шею и крепко поцеловал в губы:
– Успокойся, Раль, дорогой, разве можно так нервничать по пустякам? Не растрачивай себя!
Тот резко запнулся и побледнел.
– Пойми, Раль, так или иначе с тобой или без тебя, но я все равно отправлюсь за Керри, нравится тебе это или нет. Как ты думаешь, кто первый ее найдет и спасет, если мы все-таки пойдем разными дорогами? C кем она потом останется? – Л'эрт не надолго замолчал.
Раль резко втянул воздух, и начал что-то неразборчиво бормотать:
– Я…..мгм…. ты …..
– Не надо, Раль, не благодари меня, я знаю, что ты бы сделал для меня то же самое. А теперь иди и отдохни, нам завтра рано вставать. Или тебе так понравился мой поцелуй, что захотелось большего? Так ты не стесняйся, так и скажи.
Эльф покраснел до кончиков своих острых ушей, отвернулся и бросился прочь.

Л'эрт устроился поудобнее и стал размышлять дальше.
– На кой черт мне это нужно? – думал он. – Что я забыл в этой лесной глуши рядом с этим занудой. Что случилось с вампиром, который уничтожил несколько деревень (по крайней мере об этом ходили слухи), любил выпить и уйти в загул с любым понравившимся, будь то женщина или мужчина.
На это он находил лишь один ответ – все-таки осталось в нем кое-что человеческое, кое что, что не смогла поглотить тьма, которая поселилась в его душе. И встреча с Керри, девочкой-подростком, всколыхнула все это человеческое, вытянула его наружу. Заставила вспомнить, кем он был – герцогом, который любил и которого любили, и кем он стал – чудовищем, монстром, для которого убивать стало смыслом его жизни – необходимостью.
Размышляя, он вдруг заметил, что кто-то пытается проникнуть в его сознание. Он немного приоткрылся, и услышал рассерженный голос Карвена:
– Л'эрт, мать твою, где ты?
– Карвен? Как ты нашел меня, и как ты смог установить со мной связь? – задал вопрос Л'эрт.
– Я же могу теперь тебя выследить, ты, что забыл нашу прошлую ночь?
Л'эрт, припомнил события той ночи, и вспомнил как Карвен соединивши их руки, пригвоздил их серебряным кинжалом к изголовью кровати. Вот сукин-сын.
– Окей, что тебе надо? – спросил он.
– А ты как думаешь? – ответил глава ковена.
– Я думаю, что тебе очень приспичило, и у тебя в ковене нет настоящего мужика, что бы отделать тебя как следует. Поправь меня, если я ошибаюсь?! Но ты знаешь, я сегодня немного занят, так что поищи себе для игр кого-нибудь другого.
– Как же я ненавижу тебя! – в ответ услышал Л'эрт.
Карвен долго молчал, а потом сдавленно произнес:
– Не заставляй меня применять силу, ты же знаешь, я все равно получу то, что хочу, и уж точно умолять тебя при этом не буду!
Л'эрт задумался – а что он теряет? Завтра он отправляется в долгое путешествие и неизвестно чем оно закончится, так почему же не позволить себе немного расслабиться, и при этом удовлетворить главу ковена?
– Хорошо, как быстро ты можешь ко мне добраться?
– Вообще-то я уже здесь – послышалось, откуда-то сверху.
Л'эрт поднял голову и посмотрел в сторону – высоко на дереве сидел Карвен. Полы его длинного плаща развевались на ветру, придавая ему, схожесть с большим крылатым хищником, который притаился, высматривая свою жертву и в любой момент готов был наброситься на нее.
– Да, ты, наверное, в своей победе не сомневался?!
Карвен загадочно усмехнулся и спрыгнул вниз. Медленным шагом он подошел к Л'эрту. Ветер трепал его длинный, черные волосы, лунный свет отражался в его глазах, зрачки которых, от переполнявшего его возбуждения, загорелись ярким, алым цветом.
– Я скучал – тихо прошептал он.
– О боже, как трогательно, сейчас расплачусь – с иронией ответил Л'эрт.
– Л'эрт, все может быть быстро, грубо и больно. А может быть медленно и приятно. В обоих случаях я выигрываю, а ты, если хочешь получить свою долю удовольствия, лучше заткнись – не зли меня – сердито прорычал Карвен.
– Да мне вообще-то тоже все равно, но, что только не сделаешь для удовлетворения садистских наклонностей своего господина – Л'эрт отвесил шутовской поклон.
– Как же все-таки я ненавижу тебя – повторил Карвен.
– И как, расскажи мне по-подробней? – Л'эрт приблизился к Карвену вплотную. Очень быстро скользнул по его губам своими. После чего потерся своей щекой о его, продвинулся губами к уху и прошептал – Расскажи, Карв, как ты ненавидишь меня? И главное, когда? Когда я имею тебя сзади, или когда ты имеешь мой член, стоя предо мной на колеях? Когда, Карв? Если я прав, то мне нравится то, как ты меня ненавидишь. Пожалуй, я не против такой ненависти. – улыбнулся Л'эрт.
Карвен не выдержал, схватил и разорвал рубашку Л'эрта, после чего, тоже самое проделал и с ширинкой на его тесных брюках.
– Мне кажется, мы уже достаточно поговорили, наслаждайся! – и он опустился перед Л'эртом на колени.

Много позже, Карвен лежал и думал, что он никогда не избавится от желания, переполнявшего его к Л'эрту. С каждым разом он привязывался к нему все больше и больше, и то, что тот инкуб уже не имело значения. Никогда и не к кому он не испытывал таких чувств: желания слиться с кем-нибудь, ненавидеть и любить одновременно, даже тогда когда был человеком. Рядом с Л'эртом он не контролировал себя, ради него он готов был на что угодно. Карвен боялся. Боялся того, что этого мужчину он может полюбить, и в итоге ослабить, а может даже и потерять себя.
– Карв, ты знаешь, для того, что бы получить меня, тебе не надо было бы применять силу, особенно сегодня. Я просто блефовал – сонно пробормотал Л'эрт удобно устраиваясь на груди Карвена.
– А я бы не применял силу – я бы умолял – тихо ответил Карвен. Услышав это Л'эрт поднял голову, и удивленно уставился на главу ковена.
– Карв, ты чего, влюбился что ли?
– Не говор ерунды – ответил Карвен, нежно поцеловав Л'эрта в губы, удивив того еще больше – Спи, скоро рассвет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>05 Ноя 2010 11:04

Девочки примите меня в любители Алена!Начала читать,оторваться не могу!Лаэрт-просто СУПЕР!После Сумерек и Дневников смогла прочитать только Гостью Майер с интересом,потом долго мучалась,ничего неинтересно было,и вот наконец-Левый глаз дракона -УВЛЕК-очень рада альтернативе,уж очень заитересовало!Скачала следующие две книги.А Лаэрт напоминает по характеру Деймона из Дневников,такой же сэкси и залихватский! wo
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нафанька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: россия
>05 Ноя 2010 13:49

Анют, прикольный получился рассказик! Very Happy Мне понравился wo
Енка, бодро пожаловать к нам Flowers
_________________
природа скупа-или красота,или ум,или счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>05 Ноя 2010 14:52

нафанька спасибо!Я уже с вами!Читаю и балдею! Ar
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>08 Ноя 2010 17:09

нафанька писал(а):
Анют, прикольный получился рассказик! Very Happy Мне понравился wo

Спасибо Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>08 Ноя 2010 23:25

Anushka интересно ты мыслишь! Very Happy
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>09 Ноя 2010 14:07

Енка писал(а):
Anushka интересно ты мыслишь! Very Happy

Спасибо

Вот у себя нарыла кое чего из старенького:

Как Керри грибы собирала!
Держа большую корзину в руках,
Керри бродит в потемках – в лесах,
Снова петляет, ходит кругами,
Нет, что бы сесть – пораскинуть мозгами!
Что, отчего, почему заблудилась?
И ваще не понятно, как здесь очутилась!
Так бы и шлялась всю ночь вспоминая,
если б не встало у ней пред глазами:
Раль говорит, моргая глазами: – Так хоца супчика, Керри, - c грибами!

******
Ральчик весь вечер за Керри ходил,
С кем она спит? Целый месяц следил!
Психика Раля не выдержит стресс!!!!
Он на карниз здешней башни залез!
Керри с Варрантом, вот черт, так и знал!
Что теперь делать, уже он не знал!!
Хныкая, пальцем карниз ковырял,
Он оступился и в речку упал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>09 Ноя 2010 21:13

Класс! tender wo Very Happy
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Аннотация и обложка » Сегодня, 17 января, именины главного героя. Русское прочтение имени Таддеус будет Фаддей, а уменьшительно... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение