Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>06 Окт 2008 23:49

А я тоже седня начала Правый глаз читать !!!! Правда, времени мало Читаю урывками.... Но , действительно, класно и весело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>06 Окт 2008 23:59

Вета, как прочитаешь, поделись впечатлениями, плиз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>07 Окт 2008 0:56

Абязательно!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>09 Окт 2008 20:17

Все.... Закончила..... Вчера так увлеклась ,что только в три часа ночи заснула. Сегодня на работе была как вареная сосиска..... Роман из тех что затягивают.... Сначала чуть чуть... и замечаешь что не можешь оторваться!!! Понравилась динамика сюжета и юмор, не напряжный такой совдеповский.. а именно тот когда непроизвольно улыбаешься читая некоторые моменты... О ГЕРОЯХ: Кери как Кери,где-то наивная , где-то глупая, где-то дура набитая.....( это я лубя).... ЭЛЬФ он же Белый Рыцарь... так и хочется взять его и стукнуть чем-то тяжелым по голове... Такие как он хороши на белом коне впереди войска, за идею... А в жизни от них .... Таких надо в рамочку и на полочку и вынимать по праздникам томно вздыхая и мечтая о большой светлой лубви. А в жизни... Ну не терпят они несовершенства не только в себе но и втех кого любят. Не могут понять, что не бывает только черного и белого.... Сами мучаются и мучают тех кого любят. И живи с таким потом... Каждый раз надо думать что сказать, что сделать, а то ведь и с пьедестала могут сбросить и разочароваться....
ВАМПИР!!!! Л"эрт... Вот это мой мужчина... Он будет любить тебя такой какая ты есть... И вообче он ИНКУБ... Я к ним не равнодушна. Жаль что эльфийского лучника убили... Я бы о нем еще почитала.
А в целом когда доходишь до концовки так и хочется закричать . Как , это что и все? хочу еще!!!! Ну пачему убили вампа????? Какое счастье что его оживили в третьей части!!! Я уже ее читаю. пока книга мне нравиться даже больше чем две первые. Почитаем увидим...
Джулиана жду твоего отзыва. Мой то получился несколько сумбурным , одни эмоции....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>11 Окт 2008 19:45

Дочитала третью книгу ВАУ.... просто класс.... И как всегда на самом интересном месте' Интересно, продолжение будет написано??????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Окт 2008 10:00

Вета! Лэрт будет жить?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>18 Окт 2008 12:18

Агась И еще как будет . Не буду раскрывать всю интригу... Повторюсь, третья книга мне понравилась больше всего!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>19 Окт 2008 15:50

Да что ж Ралернан такой кретин?! Ну кто-нить отправил бы его к праотцам, наконец!
Керри тоже глупая! Люблю, люблю... нашла кого любить. Лэрт и Варрант - другое дело. Вета, а Карвен еще появится в третьей книге? Мне очень нравятся описания их отношений с Лэртом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 16:27

Ой, Джулиана, Ралернан конечно , но в третьей книге он более естественный, что ли...А Карвен будет. У меня к нему непонятное отношение. С одной стороны монстр и садист. С другой лубит Лаэрта... Так... Наслаждайся!!!! Я все жду продолжения. На сайте автора обящают!!!! Я еще Варанта очень люблю , может его воскресят, или еще что придумают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>19 Окт 2008 16:34

Любит Лэрта, в том-то и дело. Холодный жестокий садист, а временами смотрит на Лэрта с теплотой в глазах. Жаль, что сам Лэрт его обманывает... эх, отношения покруче прочих.

Вет, а ты зарегистрирована на официальном форуме Лекса? Читала там темы? Я-то пока нет, не хочется натыкаться на спойлеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 20:26

НЕЕЕ... Не регистрировалась. Я так просто заходила и побродила когда искала продолжение пророчества. Не люблю регистрироваться если не собираюсь активно участвовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Окт 2008 22:10

Просто класс! Супер! Потрясающе!!!! Я никогда так не радовалась мысли, что отрицательный в общем-то персонаж все-таки остался жив. Карвен жив!!! Их отношения с Лэртом в этой серии для меня на первом месте. Слэшная составляющая самая пикантная, самая красивая, самая трогательная...
И даже Ралернан вроде чуть-чуть поумнел. И, мож, правда Лэрт раскрутит его на menage a trois И слава богу, что они поняли, что Лэрт притворялся, когда наговорил им кучу гадостей... и хорошо, что Раль сказал, что Винс его сын... блин, так здорово все закончилось, просто лучше не бывает!

На Фензине щас сканируются "Тайны серых кхоров". И эту книжку я буду читать. Я теперь все его книжки буду читать. Стиль - блеск.

В восторге я полном...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>25 Окт 2008 2:16

Джулианочка, где ты , говоришь, сканируешь Тайну?

Слешная линия - ММММ....
С Ралем - оччень интересно....
Когда же прода
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>25 Окт 2008 11:53

Книжка уже доступна для скачивания, Вет. На Фензине. Я уже даже читать начала. Стиль совершенно другой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>25 Окт 2008 12:36

Я тоже прочитала до 10 главы( как выложено на сайте) Уже скачала усе!!! Тебе спасибки А то так бы и сидела. Поделись впечатлениями . Я бы не сказала , что стиль другой, скорее герои совершенно не такие. Посмотрю , что там дальше.
Вот опять перечитала сцену соблазнения Лаэртом Раля и концовку третей книги - я балдю Какой , однако, Л эрт, Так бы и ..... сьела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого Галина Герасимова,  Дарья Кузнецова Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная одолеть... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение