Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Dante Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 18:53

Трилогия просто замечательная Very Happy
Я была так рада когда недавно нашла наконец Левый глаз дракона в бумажном варианте Ar
 

Mata-Kari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 183
>22 Сен 2011 10:18

Проглотила на одном дыхании все 3 книги))) Что сказать, фэнтезийная часть просто отличная, все продумано и красиво))) А что касается любовной линии...кхммм...это сплошной ЛОЛ)))))))


Героиня - никакая... в 33 года ведет себя как сопливая девчонка... "Раль, ты хороший, я тебя люблю! А он гад!" гад - это про Лаэрта, с которым целовалась пару минут назад))))

Раль - тряпка! но благородная)))
Лаэрт - душка))) убийца и сексуально озабоченный тип, любящий поиздеваться над всеми, включая и себя))) только ради него и стоит читать эту трилогию Wink
Карвен - май лав намбер два)))) садист, конечно, но...ради него тоже стоит почитать)))

Ходят слухи, что будет продолжение...не хотелось бы( боюсь, все испортится)...
_________________
Carpe diem!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Сен 2011 10:52

Mata-Kari писал(а):
Ходят слухи, что будет продолжение...не хотелось бы( боюсь, все испортится)...


Я как-то заходила на сайт автора. Там было написано, что в серии запланировано много книг, но, в связи в болезнью Лекса, пока все приостановлено.
А по поводу продолжения - сложно сказать. Я так и не дочитала вторую книгу, не говоря уже про третью. Застряла где-то посередине. Не идет и все тут. Прям бесит эта Керри и её чокнутый Раль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mata-Kari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 183
>22 Сен 2011 22:24

Whitney писал(а):
Mata-Kari писал(а):
Ходят слухи, что будет продолжение...не хотелось бы( боюсь, все испортится)...


Я как-то заходила на сайт автора. Там было написано, что в серии запланировано много книг, но, в связи в болезнью Лекса, пока все приостановлено.
А по поводу продолжения - сложно сказать. Я так и не дочитала вторую книгу, не говоря уже про третью. Застряла где-то посередине. Не идет и все тут. Прям бесит эта Керри и её чокнутый Раль.


Керри и в третьей книге бесит Gun я уже просто не обращала внимания...так и не поняла, чем она привлекла стольких мужиков Shocked а вот Раль попадает под влияние Лаэрта и меняется в лучшую сторону))
_________________
Carpe diem!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Сен 2011 22:28

Mata-Kari писал(а):
так и не поняла, чем она привлекла стольких мужиков


Для меня это тоже осталось загадкой. По-видимому, ничем другим, кроме как прихотью автора, это не объяснить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daewen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2011 21:44

Замечательная трилогия! Правда, к своему стыду, я бы её вообще пропустила, если бы родительница не перехватила первую книгу, чуть не отправленную в библиотеку.
Финал кажется вполне закрытым, но продолжения все равно хочется. Очень надеюсь, что автор поправит здоровье.
 

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>15 Июн 2012 16:21

С творчеством этого автора знакома сравнительно недавно, сначала прочитала Кхоров и вот как-то не проняло меня. Вроде бы читалось сначала нормально, но вот конец меня убил просто. Я вообще не люблю книги, фильмы и все остальное, где дети становятся убийцами :scoff:
Потом было Сиринити. Трилогия понравилась, вот только Керри меня жутко бесила. Таких дур еще поискать нужно! И что только все мужики в ней нашли? Laughing А вообще из персонажей больше нравится Варрант, Лаэрт и Карвен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veleena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 22
>03 Июл 2012 20:18

Ох, какая трилогия! Несколько раз читала, моя в востороге!
Mata-Kari писал(а):
Героиня - никакая... в 33 года ведет себя как сопливая девчонка... "Раль, ты хороший, я тебя люблю! А он гад!" гад - это про Лаэрта, с которым целовалась пару минут назад))))

Раль - тряпка! но благородная)))
Лаэрт - душка))) убийца и сексуально озабоченный тип, любящий поиздеваться над всеми, включая и себя))) только ради него и стоит читать эту трилогию
Карвен - май лав намбер два)))) садист, конечно, но...ради него тоже стоит почитать)))

Лучше и не скажешь Smile Соглашусь со всем, кроме Карвена, было желание его прибить. Но больше героини меня раздражал Раль, во второй книги благороден на людях и редкая свинья дома. А Лаэрт - это звезда, иногда сияет, иногда звездит. Laughing Но персонаж просто выше всех похвал, читают-тают-млеют, вот такой наш Лаэрт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 868Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redgina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2012 19:52

Только что закончила третью книгу,все три просто проглотила,сказать,что "понравилось" - не сказать ничего.Главный герой для меня Лаэрт и только он. Керри просто ужасна,она не вызывала у меня никаких положительных чувств.Меня ничуть не смутил так называемый "Слэш",потому что никакого подробного описания там нет,всё настолько подано тонко,легко и мягко...Лаэрт,о-о-о...это что-то...Не знаю,буду ли перечитывать,но роман меня тронул.Слишком много фэнтази - колдуны маги порталы и всякая такая фигня.
 

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>14 Окт 2013 7:15

мне очень понравилось, перечитывала несколько раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

candy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2013 1:04

Долго думала, читать или нет. Но после прочтения всех отзывов, всю серию проглотила на одном дыхании.
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>16 Июн 2014 15:30

Трепетно и нежно люблю трилогию по Л'эрта, перечитано несколько раз и хочется еще! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2014 21:18

Не понравилась трилогия. Прочитала все в надежде, что что-то исправится, что будет интересно. Но нет, героиня выводила из себя, остальные персонажи вообще не вызвали никаких эмоций, а того, кто был наиболее адекватен, автор прибил в первой же книги. Жаль потраченного времени.
 

Catherin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2014 6:25

Прочитала трилогию с большим удовольствием. Написано живо, необычно. оригинально, но специфически.
Тем кто против однополой любви лучше не читать.
А во всем остальном потрясающая сюжетная линия.
Живые герои. Буря чувств.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение