Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Авг 2008 8:56

 » Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)  [ Завершено ]

Ну вот, Гончая вернулась к исполнению своих обязанностей. Very Happy Very Happy
Встречайте - Кириан Трасейский!!! *апплодисменты*апплодисменты. (Кир, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем) Laughing
Для затравки - пролог, он же древняя греческая легенда. После обеда постараюсь выложить начало первой главы.


НОЧНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ (Темные Охотники-3)


Древняя греческая легенда

Воспитанный в условиях необычайного богатства, Кириан Трасейский владел обаянием и харизмой так же уверенно, как и мечом. Бесстрашный и отважный, он правил миром, окружающим его, и не знал ничего, кроме самой страстной стороны своей натуры.
Горячий, дикий и неутомимый, он беспечно прожигал жизнь. Он не знал страха и ограничений. Мир был чашей, которую он поклялся выпить до дна.
Обладая силой Ареса, лицом и телом Адониса и чувственными дарами Афродиты, он привлекал внимание любой женщины, видевшей его. Они хотели обладать им, мечтали заполучить гордого воинственного принца, прикосновение которого, по слухам, вызывало ощущения, близкие к тем, что женщина получала, стоя у самых ворот рая.
Однако он был мужчиной, сердце которого нелегко приручить.
Мужчиной, который жил мгновением, жил для своего удовольствия, для страстного исполнения всех своих желаний. Он любил получать и дарить наслаждение.
Те несколько избранных, которым удалось провести с ним ночь полную экстаза, смотрели свысока на тех, кто мог лишь мечтать о прикосновении к его совершенному телу.
Ибо он был страстью. Желанием. Всем, что чувственно и горячо.
Как прирожденного воина его уважали и боялись все, кто слышал о нем. Во времена, когда Римская Империя была непобедима, он с геройским ликованием в одиночку отразил атаку римлян, завоевав богатство и славу своему имени и родине.
Некоторое время о нем говорили, как о человеке, который будет править миром.
До тех пор пока жестокое предательство не сделало его Правителем Ночи.
Теперь он блуждает среди теней, между Жизнью и Подземным миром. Не человек и не зверь, он нечто совершенно иное.
Он – Одиночество. Он – Тьма.
Он – тень в ночи.
Одинокий дух, не знающий покоя, чья судьба – спасать тех самых смертных, которые отвергают и боятся его. Он не сможет познать отдыха и мира до тех пор пока не найдет женщину, которая не предаст его. Чистое сердце, которое сможет преодолеть его темную сторону и вернуть его к свету.


  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Авг 2008 9:08

Агааа!!! (потирает руки в предвкушении) Чудьненько! Темный, офигенный, сексуальный...Сколько Опоссумов готовить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Авг 2008 9:13

Июль писал(а):
Агааа!!! (потирает руки в предвкушении) Чудьненько! Темный, офигенный, сексуальный...


Агга - офигенно темный, офигенно сексуальный)))))

Цитата:
Сколько Опоссумов готовить?


Ну я как скромняга попрошу маленькую кучку, но на всякий случай готовь побольше Very Happy Сейчас вот сгоняю на полчасика на работу, разведаю че да как, а потом прибегу обратно - опоссумов зарабатывать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>19 Авг 2008 9:18

Адская гончая, потираю ручки в предвкушении Pester Опять облизываться от красавца-мужчинки? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>19 Авг 2008 9:24

АААААААА!!! Заинтриговала... Stena Stena Как теперь на работе сидеть. Я теперь из форума не вылезу.

Спасибо, что вернулась, не забываешь нас и радуешь своим переводом. Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>19 Авг 2008 9:34

Адская Гончая писал(а):

Агга - офигенно темный, офигенно сексуальный)))))

Афффигеть!!! Serdce Прощай работа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>19 Авг 2008 10:29

Гончая, я ж теперь не знаю за что хвататься – и Хупер и Клейпас, а теперь еще и долгожданная Кеньон! Ох, какая долгожданная! Laughing Laughing Laughing Большое тебе спасибо, что так нас радуешь Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>19 Авг 2008 10:57

Анечка, это ж супер!))
А как называетсч роман в оригинале, а?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>19 Авг 2008 11:06

Мур мяу! Мяу! Мяу! и ура!!!! Все, что я могу сказать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Авг 2008 11:11

Morning писал(а):
Анечка, это ж супер!))
А как называетсч роман в оригинале, а?..

Морни, он так и называецца - Night Pleasures Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>19 Авг 2008 11:15

*жадно потираю ручонки*..ха-а-а-ра-а-ашо! ))))
Псиб! буду читать и оригинал, и перевод )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Авг 2008 14:15

Так, чутьне прошляпила все. Анюта !! Держись! Кир - лапочка такая . Прямо ох и ух!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Авг 2008 14:17

Damaris писал(а):
Так, чутьне прошляпила все. Анюта !! Держись! Кир - лапочка такая . Прямо ох и ух!


Держусь))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Авг 2008 14:18

 » Глава 1 часть 1

Воть...Начало первой главы. Завтра постараюсь дальше перевести, хотя на работе подсунули кабинет нежданно-негаданно, надо к учебному году его готовить(((((Гады...Надо уходить с работы)))


Глава 1

- А я говорю, надо посадить его на муравейник и забросать маринованными огурцами.
Аманда Дэвро рассмеялась над предложением Селены. Старшая сестра всегда могла ее рассмешить, какая бы трагедия не случилась. Именно поэтому холодным воскресным днем она сидела на Джексон Сквер за столом Селены, предназначенном для гадания по руке и картам Таро, вместо того, чтобы лежать в постели с одеялом, натянутым на голову.
Все еще улыбаясь от мысли о миллионах муравьев, вгрызающихся в мягкое, рыхлое, словно тесто, тело Клиффа, Аманда окинула взглядом туристов, даже в этот серый ноябрьский день бродящих толпами по достопримечательностям Нового Орлеана.
Запах горячего кофе с цикорием и пончиков доносился из «Кафе дю Монд» напротив, пока машины с жужжанием проезжали в нескольких метрах от нее. Мрачно-серые облака и небо соответствовали тягостному настроению Аманды.
Большинство лоточников с Джексон Сквер не видели нужды ставить киоски в зимний период, но ее сестра Селена считала свой стол медиума таким же сокровищем Нового Орлеана, как и Собор Святого Луи позади.
И это было еще то сокровище…
Дешевый карточный столик был скрыт под плотной пурпурной тканью, которую их мать сшила с использованием «особых» заклинаний, известных только их семье.
Мадам Селена, Госпожа Луны, как Селена была известна, сидела за ним, одетая в струящуюся зеленую замшевую юбку, пурпурный вязаный свитер и длинный черный с серебром плащ.
Странный наряд ее сестры довольно сильно контрастировал с вылинявшими джинсами Аманды, ее розовым свитером крупной вязки и бежевой лыжной курткой. С другой стороны, Аманда всегда предпочитала одеваться неброско. В отличие от своей чересчур яркой семьи, она ненавидела выделяться. Ей больше нравилось смешиваться с окружением.
- Я покончила с мужчинами, - сказала Аманда. – Клифф был последней остановкой автобуса, идущего в никуда. Я устала тратить на них свое время и энергию. С этого момента все свое внимание я буду отдавать бухгалтерскому делу.
Селена скривилась от отвращения, тасуя свои карты Таро.
- Бухгалтерия? Ты уверена, что ты не подкидыш?
Аманда выдавила невеселый смешок.
- Вообще то я уверена, что я подкидыш. Только хотелось бы, чтобы моя настоящая семья нашла меня до того, как станет слишком поздно и часть вашей странности передастся мне.
Селена рассмеялась, раскладывая пасьянс из карт Таро.
- Знаешь в чем твоя проблема?
- Я слишком строга и «правильна», - сказала Аманда, используя слова, которыми ее мать и восемь старших сестер чаще всего называли ее.
- Ну, и это тоже. Но я думаю, что тебе стоит расширить свои вкусы. Перестань западать на этих скучных придурков в галстуках, плачущихся своим мамочкам на то, что у них нет никакой жизни. Тебе, моя сестренка, нужна сексуальная встряска с мужчиной, который заставит твое сердце биться быстрее. Я имею ввиду с по-настоящему диким и безудержным.
- С кем-то вроде Билла? – спросила Аманда с улыбкой, думая о муже Селены, который был даже более «правильным», чем Аманда.
Селена покачала головой.
- О нет, тут другое. Смотри, это я дикая и безудержная и это не дает ему скучать. Вот почему мы созданы друг для друга. Мы достигли баланса. У тебя же баланса нет. Ты и твои парни склоняете весы в сторону Царства Скуки.
- Эй, мне нравится, когда мой мужчина скучен. На них можно положиться и не волноваться, что у них внезапно случится передозировка тестостерона. Да и в любом случае, я - не первая красавица.
Селена фыркнула, перебирая карты.
- Кажется, тебе надо записаться на пару сеансов к Грейс.
Аманда усмехнулась.
- Конечно, как будто мне нужны советы по поводу мужчин от сексопатолога, которая вышла замуж за греческого раба секса, вызвав его из книги. Нет, спасибо.
Несмотря на эти слова, Аманде действительно нравилась Грейс Александер. В отличие от обычной толпы сумасшедших друзей Селены, Грейс всегда была разумной и успокаивающе нормальной.
- Как она, кстати?
- Хорошо. Никлос начал ходить два дня назад и теперь всюду лезет.
Аманда улыбнулась, представив очаровательного светловолосого малыша и его сестру-близняшку. Ей нравилось, когда Грейс и Джулиан позволяли ей понянчиться с ними.
- Когда ей снова рожать?
- Первого марта.
- Готова поспорить, они взволнованы, - произнесла Аманда, почувствовав легкий укол зависти. Ей всегда хотелось дом полный детей, но в двадцать шесть ее перспективы были безрадостными. Особенно учитывая, что она не могла найти мужчину, желающего завести детей с женщиной, вся семья которой не дружила с головой.
- Знаешь, - сказала Селена с задумчивым видом, который заставил Аманду сжаться. – У Джулиана есть брат, который тоже был проклят на заключение в книгу. Ты могла бы попробовать…
- Сразу нет, спасибо. Помнишь, я из тех, кто ненавидит всю эту паранормальную чушь. Я хочу милого, нормального, человеческого мужчину, а не какого-то там демона.
Приап – греческий бог, а не демон.
- Для меня разница не большая. Поверь, мне хватило жизни с вами девятью, накладывающими заклятья и делающими всю эту фокус-покусную чепуху. Я хочу нормальной жизни.
- Нормальность – это скучно.
- Не говори «гоп», пока не попробуешь.
Селена расхохоталась.
- Однажды, сестренка, тебе придется принять другую половину своей крови.
Аманда проигнорировала эти слова, когда ее мысли вновь обратились к бывшему жениху. Она действительно думала, что Клифф был создан для нее. Милый, тихий клерк с заурядной внешностью, занимающийся вводом данных – он действительно подходил ей.
До тех пор пока не встретился с ее семьей.
Уф! Последние шесть месяцев, она откладывала их знакомство, зная, что именно случится. Но он настаивал и прошлым вечером она, наконец, сдалась.
Закрыв глаза, Аманда вздрогнула, вспомнив, как ее сестра-близнец, Табита, встретила его на пороге, затянутая в готскую одежду, в которой она ходила на нежить. Наряд шел в комплекте с арбалетом, который Табите ну очень необходимо было показать ему, также как и комплект метательных звездочек.
- Вот эта – особенная. Она может разнести голову вампира с трехсот метров.
Как будто этого одного было мало, на кухне ее мать и три старших сестры плели защитные заклинания для охотницы.
Но самое худшее произошло, когда Клифф по ошибке хлебнул из чашки Табиты, которая была наполнена зельем, повышающим силу, приготовленным из свернувшегося молока, соуса «Тобаско», яичных желтков и чайных листьев.
Его тошнило целый час.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>19 Авг 2008 14:32

Боже, счастье- то какое Very Happy Very Happy Very Happy Бегу за большой шоколадкой. Уррррр.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3) [4097] № ... 1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение