Елизавета Абаринова-Кожухова

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>19 Авг 2008 14:45

 » Елизавета Абаринова-Кожухова

Благодаря нашему форуму открыла для себя еще одного писателя, хотя правильно будет сказать писательницу, в стиле фэнтези - Елену Абаринову-Кожухову. Пишет очень интересно, переплитая современность с прошлым и разбавляя все это мистикой, колдовством и сказочными персонажами, а вдобавок еще и приправляет юмором.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 31
>20 Ноя 2010 14:15

Джайлин, боюсь, что единомышленников по поводу творчества этой писательницы Вы не найдете. Я прочитала у нее "Искусство наступать на швабру". К сожалению, ничего интересного я там не нашла. Мне она совершенно не понравилась. Мучила ее почти год, что говорит само за себя. Дочитала до конца только потому, что не люблю бросать уже начатые книги. Я бы не рекомендовала ее читать ни кому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Макарова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2019
Сообщения: 32
>27 Дек 2019 5:11

Меня не зацепило совсем, книги ни о чем просто! Не рекомендую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Уж не знаю, не знаю)))) Супчик куриный быстро делается, плюс стейки из той же курицы жарятся минут за 15. Да в целом много... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Елизавета Абаринова-Кожухова [4100]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение