Большой живот

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Окт 2008 9:58

Честно говоря не уверена что в кишечнике накапливается столько всего, что очищая его можно прям так сильно похудеть. Максимум килограмма на 2. Больше там просто не сможет поместиться. Laughing
У моей знакомой после родов живот стал отвисающим,кожа растянулась и стала дряблой,так вот она стала ходить на иглоукалывание, это восстанавливает кровеносные сосуды в этой области живота и кожа снова приобретает упругость и эластичность. Сейчас у нее заметно улучшился и подтянулся животик после этих сеансов. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

poni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2008 22:04

А есть ли какиенибудь альтернативы "Эспумизану"? а то от него почемуто еще хуже становится.
 

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>22 Ноя 2008 17:56

Гюль-4итай, спасибо большое за интересную информацию! рискну попробоватьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

~**Kukolka**~ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2008 23:26

А мне очень йога помогла, я не только худела, но и тело мое становилось более гибким и упругим. На своем личном опыте убедилась, что действительно помогает.
 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2009 20:06

Привет всем!

Юния!
Я делала промывание кишечника в санатории. Всего 4 сеанса, с массой До и После процедур, которые просто необходимы из-за нарушения микрофлоры. Состояние обалденное после этого! Ничего не скажешь. Удивительно, насколько нам портит жизнь то, что задерживается в кишечнике.
Сбросили я тогда 4,5 кг. Так что это индивидуально. Особенного похудания не произошло.
Ощущение, что "сдулась" какое-то время продержалось. Ну а потом, как всегда...

Рони!
Я проверила эффект этих таблеток и меня тоже раздуло ещё больше от них. Думаю, что их эффект очень индивидуален и действует или не действует в зависимости от других факторов. Non

Ну вот, а потом у меня тоже приключилась "проблема". Полтора года назад я сбросила 12 кг на том, что перестала есть после 17.00... Потом после 16.00... Потом после 15.00... и наконец, после 14.00.
Успех был аховый и за короткий период!
Но дальше 12 кг за 3 месяца дело не пошло и через полгода "не едения после...", за которые вес не сдвинулся с мёртвой точки, маятник начал двигаться в обратную сторону, причём неудержимо.
Вернулось не только 12кг сброшенных, но и еще хвост в 3 кг добавился.

Ощущение было такое, что остановки уже не будет, а я приблизилась к 100 кг... Gun
Полезли дополнительные болячки и вообще... грустно очень стало.

Спасла Лисси Мусса и её блокнотики... Ar

Первый заход - 13 кг!
"Само собой" ещё - 3 кг во время перерыва.
На второй заход планирую ещё - 8 кг. Wink

От большого живота... осталось не так уж много, с 56 размера уже на 48-м "местами".

Очень рекомендую... Very Happy
 

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>29 Апр 2009 13:56

Гюль-4итай писал(а):

Спасла Лисси Мусса и её блокнотики... Ar



Гюль-4итай, а что такое Лисси Мусса??????
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пухлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2009 18:54

А когда себя любишь, сама выбираешь, есть ли тебе этот ужасный бутерброд или лучше побаловать свой желудок полезным и вкусным йогуртом.

Ну, а для тех, кто усмотрел в этой методике слово диета и кому жизнь не мила без правил и советов, вот рекомендации от самой Лисси Муссы:

1.Проснувшись с утра, хвалим себя за удачное начало дня. Наливаем себе стакан кипятка и немного поговорив с водой, о том, какая я умница, выпиваем её с большим удовольствием.

2.Постоянно любуемся на свои брючки, которые пока ещё малы.

3.Записываем в блокнотик все, что едим. От состояния ЕМ ВСЁ, ЧТО ВИЖУ, переходим в состояние: ВИЖУ ВСЁ, ЧТО ЕМ. Едим осознанно без телевизора, без разговоров с подругами, без книги. Едим, получая от еды максимум удовольствий.

4.Для очищения своего организма две недели питаемся только кашами (пшено, рис, пшеница, гречка). Крупы варим без соли, солим непосредственно во время еды. Не употребляем никаких искусственных добавок и заменителей. Вместе с кашами едим редиску и пьем только чистую и волшебную воду.

5.Из дома всегда выходим только в хорошем настроении, напевая себе под нос песенки-хвалилки.

6.Вернувшись с прогулки, моем ноги, благодарим их за прекрасную прогулку, смазываем их кремом и опять хвалим себя.

7.Во время приготовления пищи продолжаем себя нахваливать, а если вдруг стало грустно, достаем блокнотик и начинаем писать, отвечая на вопросы: почему плохо? Что произошло? Что повлияло на настроение?

8.Хвалим себя за то, что дочитали эту статью до этого места.

9.Хвалим себя за то, что вообще что-то читаем, улыбаемся и начинаем терять вес.
 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2009 20:27

Пухлик,
про то, что "Это" от самой Лисси Мусси я бы не утверждала.

Потому, что "Это" твоём изложении, это только твоя выборка в которой нет игры, нет задора, нет КУНЖУТА, кстати... и КИПЯТОЧКА! Gun
Ну и вообще много чего ещё нет. Ar Да ещё самого главного! Tongue
Я бы, не прочитав самой книги, в которой выверена каждая игровая инструкция и оговорено множество самых сложных ситуаций... после твоего простого перечня некоторых вещей, не пошла бы худеть. Чесс слово!
 

IRYSYA PEREIMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2009 21:37

Девочки, свой живот после родов я убирала с помощью обычного алюминиевого круга. Брала его и крутила по 30 минут каждый день за 2 часа до или после еды. Сначала на животе и спине были ужасные синяки (по 5 см в диаметре), но главное взять себя в руки и не переставать крутить (муж кричал зачем я себя мучаю, но мне при возрасте 19 лет очень хотелось весить хотя бы 65 кг, если до беременности я весила 58 кг.). Через неделю они проходят и больше не появляются. Примерно через две недели уже бил заметен результат - я скинула 4 см в талии. Также перестала кушать после 18.00. При весе 82 кг за один только месяц я скинула 10 кг. Также делала упражнения для укрепления мышц ног и ягодиц. Но потом начались новогодние праздники и я перестала заниматься. Но что самое интересное сколько я бы не кушала набрала я всего 2 кг. После праздников опять начала заниматься и теперь, спустя уже 4 месяца, вешу своих любимых 55 кг. Самое главное - это усердия и последние упражнения через "не могу". Ar Ar
 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2009 20:36

Ириша!
Какая ты умница. Прими мои восхищения!
В следующий раз, когда мне исполнится 19 лет, я обязательно воспользуюсь твоим алюминиевым методом.

Но сейчас, после того, как прошло 33 года с тех пор как... и за каждый прожитый год на мне повис 1 лишний кг...
и после того, как я худела 100 раз (90 раз в мечтах и 10 раз наяву), предложенное Лисси Муссой, конечно же,
твой обруч превосходит во много раз.

Да что я говорю. Лучше один раз увидеть!
Выложу здесь две фотки...
Сами всё и увидите.
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Июн 2009 20:55

Девчонки, а бока на пояснице как убрать? У меня они уже вырисовываются.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IRYSYA PEREIMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2009 4:15

Гюльчитай, спасибо за лестный отзыв. А насчет возраста, то это не помеха. Приведу пример на моей маме. Ей 40 лет и зимой прошлого года она весила 96 кг. После того как она увидела мои старания похудеть, она решила крутить круг со мной. Для этого папа специально купил ей еще один круг (тихо из нас обеих издеваясь). И каково было его удивление когда через 2,5 месяца он приехал с командировки и увидел перед собой прелестное создание весом в 75 кг. Его удивлению не было предела. Ну конечно это не только с помощью круга. Еще мы с мамой считали калории по таблице калорийности пищи. Там в месяц можно скинуть около 5 кг. Ну и вместе с физическими упражнениями эффект будет обалденным. Ar
Амина, а тебе бока убирать только с помощью круга. Тоже очень классно помогает. Smile
 

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>06 Июн 2009 19:04

Девочки, решила взять на заметку все ваши советы: крутить обруч, качать пресс, считать калории, быть в хорошем настроении и надеяться на хороший результат.
IRYSYA PEREIMA, Ваши результаты впечатляют! Буду к ним стремиться! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фантазия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 846
Откуда: г.Киров
>06 Июн 2009 23:55

У меня очень большой муж,можно сказать викинг по описанию. Сама я небольшого роста и обычного тело сложения,когда носила сына кроме живота огромного, жира вообще нигде не было, после кесарева увидела живот и испугалась,висит шкура и не могу с этим ничего поделать, у меня комплексы развились по этому поводу ужасные,муж говорит, что ему всё равно, а я убиваюсь! Кто-нибудь может знает, как решить эту проблему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>07 Июн 2009 10:15

IRYSYA PEREIMA, я как прочитала в интернете, что от обруча толку нет, так не могу заставить себя его крутить.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Голубое нигде"Джеффри Дивер Очень увлекательный триллер, интересный сюжет, книга меня затянула, Очень понравился как автор... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Большой живот [4155] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение