Большой живот

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 17:02

В обручные чудеса я тоже не верю!

Потом расчёты калорий по которым можно сбросить 5 кг в месяц, не убедительны тем более. Мама за 2,5 месяца сбросила больше 20 кг, а рассчитывая калории, за 2,5 месяца можно было избавиться в самом лучшем случае, килограммов от 10-12.

И самое главное, западня физических нагрузок в том, что как только они прекращаются... дальше сами знаете, что происходит.
В общем, "одноразовое" похудение.
 

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>07 Июн 2009 18:31

Aminaomar писал(а):
я как прочитала в интернете, что от обруча толку нет, так не могу заставить себя его крутить.


Amina, а вот на себе в этом убедилась, крутила обычный алюминиевый обруч каждый день по 30 минут в одну сторону, а потом 30 минут в другую, месяц - никаких результатов, взяла второй обруч, разклепала их, засыпала песком (что бы наверняка!) смотала изолентой, конструкция жуть!!! Кручу, через немогу, все ребра в синяках, на бедра смотреть страшно, дотронутся больно - талии хоть бы хны... Это все так индивидуально.
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 20:39

Пробую вставить свои фотографии "с боками"
Это Новый Год...


А это начало мая этого года...


Между ними ни одного голодного дня!
И ничего, кроме приятных прогулок!
Есть масса исписанной бумаги... но это уже другой разговор! Very Happy
 

IRYSYA PEREIMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2009 16:20

Гюль-4итай, за 2,5 месяца скинуть 20 кг реально с калориями и с физическими упражнениями. Все зависит от начального веса, а у моей мамы он был почти 100кг. Просто после того как достигла желаемого веса, его надо закрепить, а не жрать все что попало. Вот и решение проблемы. И Ваше похудение не станет "одноразовым."У меня мама только за первый месяц скинула 10 кг. А вся заковырка в том, что чем больше вес, тем быстрее ты его сбрасываешь. Моя мама не только крутила обруч но и занималась упражнениями на укрепление мышц талии и ног. А калории, хочу Вам сказать Гюль-4итай, лично для меня это самый проверенный способ похудания. Суть его заключается в том, что кушать надо часто и понемногу. При том что ограничения нет абсолютно ни в какой еде. Желудок постепенно привыкает к маленьким порциям и уменьшается, ну и понятно что дальше ему надо все меньше еды что бы насытится. И идет снижения веса постепенно. А это не дает коже обвиснуть. А что самое интересное прежний вес не возвращается. Лично у меня было так.
А насчет кручения круга, то это действительно индивидуально. Лично мне и маме помог.
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>08 Июн 2009 19:51

Люська писал(а):
Aminaomar писал(а):
я как прочитала в интернете, что от обруча толку нет, так не могу заставить себя его крутить.


Amina, а вот на себе в этом убедилась, крутила обычный алюминиевый обруч каждый день по 30 минут в одну сторону, а потом 30 минут в другую, месяц - никаких результатов, взяла второй обруч, разклепала их, засыпала песком (что бы наверняка!) смотала изолентой, конструкция жуть!!! Кручу, через немогу, все ребра в синяках, на бедра смотреть страшно, дотронутся больно - талии хоть бы хны... Это все так индивидуально.

Все-таки возьмусь с завтрашего дня основательно за талию и бока. Буду качать верхний и нижний пресс. И наклоны в сторону с гантелями для боков. Недавно прочитала.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2009 13:50

Ириша! И слава богу, что для тебя и твоей мамы это сработало!
В следующий раз, когда мне исполнится 19 лет, я неприменно начну крутить обруч... Laughing

Амина, желаю удачи!
Согласна с тобой полностью - не верь своим глазам, глядя на мои фотографии с "боками" Tongue и без них, и полным отсутствием талии при весе в 98 кг!
И не верь тому, что я показала на этих фотографиях, что 18 кг за 2 месяца можно сбросить с помощью мозгов...
Крути обруч, используй гантели... и делай всё остальное! Wink

Люська сочувствую тебе всем сердцем!
Для Лисси Муссусной методы нужны душевные усилия, а не мышечные...
А это, похоже, не все осилят, так же, как не все смогут повторить твои героические усилия.
Я бы этого точно не смогла. Laughing
От одной мысли тратить столько времени и сил на физические упражнения, зная, что обрекаешь при этом себя на то, что потеряешь результат в мгновение ока... :scoff:
 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2009 14:57

C животом очень интересные явления наблюдаю последние полгода.

Как схожу с Программы, ем продукты, которых ещё не ввела по схеме Лисси Мусси, то живот "вздувается" буквально на глазах.

По опыту знаю, что никакими физ.напрягами его не убрать.
Зато один единственный Водный день в субботу (это когда чашкой кипятка смываешь всё, что раздражает желудок и имитирует желание поесть.
За такой Водный день выпиваешь 4 чашки кипяточка всего-то навсего!) и всё становится на место.

До сих пор не привыкну к таким чудесам! Очч рекомендую попробовать перед тем, как начать физические усилия применять против себя любимой.
Не пожалеете! Laughing Чтобы дождаться настоящего голода, требуется 2 е суток.

Хотя, конечно, нужен комплекс всех моментов. Wink
На то он и ГенераЛиссиМуссный метод.
 

IRYSYA PEREIMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2009 0:46

Гюль-4итай, расскажи пожалуйста, что это за уменьшение живота с помощью кипяточка. Буду очень благодарна. Smile
 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 18:21

Ну, если выражаться на пальцах, как профан, то я бы этот механизм объясняла так:
За ночь на стенках нашего пищеварительного тракта "натекает" некоторое количество всяческих желудочных "соков".

Встав с постели, наш мозг воспринимает эти "натёки" как сигналы голода. Мы завтракаем без настоящего голода и весь механизм запускается в действие без особой на то нужды... из-за этого пища не переваривается, а преет, оставаясь невостребованной. То есть вызывая вздутие живота.

Чашка кипятка, комфортной для каждого температуры, без единой капли чего бы там ни было ещё, смывает эти "натёки".
Ложного позыва к еде нет. Ты не ешь, не будучи голодной, пища не задерживается невостребованной, прения не происходит, - живот не вздувается.
Минимальное время после кипятка это 20 минут. Но главное не есть по-привычке, а дождаться, когда ты будешь голодной.

Вот такой простой механизм с кипяточком, от которого я не перестаю балдеть.
Гениальная простота. Ar

Правда дальше, когда ложных физиологических позывов нет, остаются выдуманные психологические.
Вот для них то уже кипяточка не достаточно, нужен блокнот.
С этим начинаешь работать. Просто записываешь в блокнотик после каждого приёма пищи:
1. Что ты съела.
2. Сколько.
3. Когда.
4. Почему ты ела.

Никаких ограничений, никаких предписаний, подсчётов или ещё чего либо. Ничего особенного, просто всё фиксируешь, не особенно напрягаясь.
Ведёшь "бухгалтерию".
"Замеры" делаешь на глазок:
Кусочек колбаски, ломтик хлеба, печенюшку... За компанию, потом буду голодная, ещё не скоро будет возможность подкрепиться... и т.д. весь
жентельменский набор аргументов "зачем ела".

На этом начинаешь терять и кг и см.
Не помню, похудела я на 2,5 или 4 кг за первый месяц, но вот одежда резко стала свободнее. Очень резко!
Уже через пару недель записываний в блокноте, на мне прилично сидела одежда на 2 размера меньше, чем до начала записей.

Это не так просто как звучит.
Те, кто голодал по Полю Брэгу и знает, что это такое - трёхсуточное голодание переносится легче, чем первая неделя привыкания к блокнотику.
Образно выражаясь: я бы эту Лисси Муссю убила бы, если бы она мне под руку попалась в первую неделю! Gun

Потом привыкла, особенно когда результат стал видимым!
Вот в воскресенье прикупила новой одежды, а она великовата оказалась. На Новый Год у меня был XXXL, по моим рассчётам к лету я уже в М-ке собиралась щеголять. Примеряла, а М-ка уже великовата, уже S-ку надеваю. И балдею. Laughing От кипяточка...
 

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>03 Сен 2009 16:07

Девочки, а я вот что нашла для живота:

Цитата:
Упражнения для... спины. Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы.


Правда, сама еще не побовала, но очень интересно узнать эффект от этих упражнений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2009 20:48

Хм, укрепляйте спину для того, чтобы уменьшить живот... это умная мысль. Впервые я её встречала в учебнике по Антигимнастике.
Вообще-то самый принцип безполезности накачивания пресса правильна. Стоит только посмотреть на анатомический атлас, чтобы убедиться в этом.
Скручивания, повороты и тому подобное, укрепляют косые мышцы живота, которые и подтягивают его на место.

А центральная белая мышца этого эффекта не даст, как бы вы её не накачивали. Это я проверяла.

Я вот что недавно заметила. Похудев интеллигентно с помощью Лисси Муссиного блокнотика, я избавилась не только от 20 кг, но самое главное от объёмов.
За год до этого, я худела на 12 кг, но размер одежды уменьшился всего на 2-4 размера. Никакой новой одежды покупать не пришлось, поскольку старая просто начала нормально выглядеть на мне. Ну а потом всё вернулось назад да ещё с гаком.

С Лисси Муссей размеры мои уменьшились с 58-60 до 46-48 за несколько месяцев. Ar
Я к этому только, только начинаю привыкать, приходя в ужас от "балахонов", в которых ходили раньше.
 

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>27 Сен 2009 21:01

Гюль-4итай, я вот попробовала эти упражнения, нагрузка идет на поясницу. Но если первое и второе упражнение сделать можно, но третье для меня не реально, может я и неправильно его поняла. Вот только у меня не получается делать его каждый день, то времени нет, то забываю. Но хочеться узнать эффект от этих упражнений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2009 22:28

Слушай. а какой характер нагрузки на поясницу?
Ну, то есть, если представить, что позвоночник как цепь у велосипеда, то что происходит от этих упражнений на твой взгляд?
Сжатие или растяжение?
Если сжатие, то могу сказать сразу: слава богу, что ты их не делаешь каждый день!
Позвоночник наш и так "сжимается" и единственная разумная гимнастика для него - это мягкие формы растягивания, скручивания и т.д. но ни в коем случае не сжимания.
 

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>27 Сен 2009 22:46

Я даже затрудняюсь ответить. Просто лежа на живате поднимать и ноги и руки одновременно сложно, и вся нагрузка идет на спину, и немного на мышцы живата, а вот на счет сжатий или расстяжений.... я даже не знаю как сказать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2009 23:14

А попробуй потянуться, как котёнок, с удовольствием, делая эти упражнения.
Что выходит? Получается или нет?

Вот изображение мышц живота и пояснения к ним...




Чтобы его прочесть, нажимай на Ctrl и на "+" одновременно, тогда оно увеличится до нужного размера. А потом, чтобы уменьшить, делаешь наоборот - то есть нажимаешь Ctrl и "-" тоже одновременно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Большой живот [4155] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение