Большой живот

Ответить  На главную » Красота » Диеты

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>11 Окт 2009 18:46

Гюль-4итай спосибо за рисунок. Но вот я так и не поняла на счет сжатий и растяжений.... Да и ладно Smile Мне нужны упражнения чтобы убрать животик и бока Laughing А то в последнее время я немного поправилась в талии Sad Посоветуйте упражнения пожалуйста
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>06 Ноя 2009 1:28

Да, мне бы тоже такие упражнения не помешали!!! Тоже проблема и с животиком и с бочками. Это жуть, главное от них никак не могу избавиться! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>06 Ноя 2009 19:59

Roza писал(а):
Да, мне бы тоже такие упражнения не помешали!!! Тоже проблема и с животиком и с бочками. Это жуть, главное от них никак не могу избавиться! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!

Если талию хочется тоньше, то надо обруч крутить. Если сам живот подтянуть, то тут пресс качать придется. А вот от "попиных ушек" помогает одно простое упражнение: нужно попеременно делать махи ногами в стороны, раз по 15 каждой. Если "ушки" не очень сильно выражены и упражнение делать каждый день, то недели за 2 подтянутся. Это проверено.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>07 Ноя 2009 1:03

Изабелла писал(а):
Roza писал(а):
Да, мне бы тоже такие упражнения не помешали!!! Тоже проблема и с животиком и с бочками. Это жуть, главное от них никак не могу избавиться! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!

Если талию хочется тоньше, то надо обруч крутить. Если сам живот подтянуть, то тут пресс качать придется. А вот от "попиных ушек" помогает одно простое упражнение: нужно попеременно делать махи ногами в стороны, раз по 15 каждой. Если "ушки" не очень сильно выражены и упражнение делать каждый день, то недели за 2 подтянутся. Это проверено.


Спасибо, Изабелла! Нужно попробовать!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2010 20:13

Девочки , а у меня такой вопрос . . . Можно ли крутить обруч 2 часа подряд, без перерыва... Обруч не легкий, а тяжелый железный... Я хочу пресс подкрепить, несколько лет назад я крутила так обруч по два часа без перерыва... А сейчас уже думаю не вредно ли это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>04 Янв 2010 20:22

Brili писал(а):
Девочки , а у меня такой вопрос . . . Можно ли крутить обруч 2 часа подряд, без перерыва... Обруч не легкий, а тяжелый железный... Я хочу пресс подкрепить, несколько лет назад я крутила так обруч по два часа без перерыва... А сейчас уже думаю не вредно ли это...

Мой тренер говорит, что это не вредно. Только начинать нужно не с 2-х часов, а постепенно набирать время в тренировках.
Говорит мышцы пресса можно качать каждый день, перетренированности от этого не наступит.
Он считает, что самыми эффективными упражнениями на пресс являются скручивания, подъем туловища, или прыжки на месте из стороны в сторону с зафиксированными руками. Последнее для позвоночника вредно, но для талии просто супер.
Но это мнение одного тренера. Wink
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2010 20:30

Спасибо ты меня успокоила... я начала вчера с 15 минут) сегодня уже 25 А обруч не так хорош для пресса??
А как понять скручивания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>04 Янв 2010 20:33

Brili писал(а):
А обруч не так хорош для пресса??
А как понять скручивания?

Скручивания в школе называли "качать пресс". Поднятие туловища лежа в горизонтальном положении. Можно еще ноги поднимать.
Не знаю, правильно ли объяснила Embarassed
Еще есть "гармошка". Это когда и ноги поднимаешь и одновременно тело, руки за головой.
А последнее, что он посоветовал - поднять ноги (дома удобно положить их на диванчик, если самой лежать на полу) и на немного поднимать тело вверх, но многократные повторения.
Он считает, после 25 лет у женщин так эффективнее.
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2010 21:08

А как насчет обруча? тяжелого...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>04 Янв 2010 21:12

Brili писал(а):
А как насчет обруча? тяжелого...

Знаю людей, которым обруч ооочень помог Smile
Талия стала практически как у осы.
Обруч прежде всего хорош массажным действием, а если он еще и тяжелый, то тогда пресс еще и качается. Wink
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2010 21:25

Вот мне для пресса нужно))Конечно от талии тоже не отказалась бы ))) Но я слышала что талию не делает обруч, разве что пресс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 122
>10 Янв 2010 21:55

Гюль-4итай спасибо что поделились своим опытом и за Лисси Мусси. wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2010 15:29

rovena писал(а):
Гюль-4итай спасибо что поделились своим опытом и за Лисси Мусси. wo wo wo


Пожалуйста. Laughing

Ты знаешь, читаешь этих двух провокаторш, и понимаешь, что Брилия и Готхика гробят других за просто так. Gun
Без знания анатомии - перепутать скручивание (упражнение для косых мышц живота), которое действительно на пользу, с откровенным враньём про "сит апы" которые при грыже белой линии живота у женщин после родов как мёртвому припарка :scoff:

Уф, глупость какая! Banned

Никогда не понимала тех, кто ссылается на "знакомых" и пропихивает то, что и вредно и не работает.
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>20 Май 2010 9:37

Мой тренер говорит, что убрать бока можно с помощью "скручивания" и обруча, последний я, кстати, люблю, вот только не всегда получается себя заставить. А, вот, наклоны с гонтелями лучше часто не делать, это упражнение, если с ним перебарщивать, наоботор сделает талию больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>20 Май 2010 9:55

Ольга-А писал(а):
Мой тренер говорит, что убрать бока можно с помощью "скручивания" и обруча

Но ведь обруч крутится на талии.
Неужели правда помогает от "боков"? Я его кручу просто потому, что люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Устроил начальник своим сотрудникам проверку на сообразительность: -Что это? Пара черных,блестящих,у двери стоят? -Мы не знаем. -А... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Большой живот [4155] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение