Уэнди Маркем

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Авг 2008 14:15

 » Уэнди Маркем

Прочитала "Свидание вслепую".
Задумка романа довольно интересная, но вот во что это вылилось - чушь полнейшая. Плюс герои сами не ахти. Она - любопытное создание до невозможности, плюс ко всему в каждую дырку затычка. Единственное, что меня привлекло в ней - планировать и доводить любое дело до конца. Он ленивый до крайности, но при этом хороший друг. Ее друг - совершенно инфантильный экземпляр мужского пола. Раздражали заморочки главного героя по поводу того, почему его бросили. Да я вообще удивилась, как его бывшя невеста дошла до звания невесты, и какого главная героиня вцепилась в это чудо. Еле осилила книгу. Честно сказать, было противно читать про такой образец мужественности. Я конечно, понимаю, что в нашей жизни есть и похуже, но это же не жизнь и, по моему мнению, автор уж слишком реалистично показала нашу "вторую половину". Поняла одно, что мне везет - таких свинюх в моем обществе нет. Все-таки круг общения выбираем мы сами!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олька; Дата последней модерации: -


_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>25 Авг 2008 19:07

А мне Маркем понравилась, не шедевр, но для современной истории нормально.
С компьютерным знакомством, друзьями, которые никак не сводятся вместе, герои имеют разное представление о своём месте в жизни, тем и ценны они друг для друга.
Помните как в известной поговорке -Муж -голова, жена -шея... здесь как раз такие отношения описаны. Герой конечно не мачо, и не диктатор, простой увалень и лентяй. Но такие как героиня, способны сподвигнуть их на большие победы.

А потом лентяи (в Лучшем смысле этого слова) являются двигателями прогресса. )))
Голова дана человеку не для того, что бы работать, а для того, что бы не работать.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Авг 2008 20:45

Федундра, именно задумка с компьютерным знакомством меня и привлекла. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вкусы у всех разные. И то что мнения разные - гуд.Smile
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>12 Янв 2012 7:53

А мне и интрига романа,и ее исполнение понравились,увлекательно и забавно,при встрече героев на стадионе между ними искры летели! Я люблю книги из серии "City Style", и люблю,когда в романе нет ни мистики,ни детектива,а только чувства и взаимоотношения героев! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А потом увидел сладкую парочку… Мэгги в том невероятном платье. Один взгляд на нее – и сердце сбилось с ритма. Они шли в сторону здания... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Уэнди Маркем [4168]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение