Сандра Хилл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>16 Ноя 2006 12:35

 » Сандра Хилл

"Холодный викинг".
Это книга о перемещении во времени. Девушка из нашего времени попадает во времена викингов. Мне понравилось, было забавно читать. Часто бывает что, попадая в другое время, герои ведут себя так, как будто ничего не случилось. Все знают, понимают все тонкости времени. Здесь это присутствует, но в меньшем количестве и почти не раздражает. Было интересно как главная героиня несет блага цивилизации, предлагая всякие новшества.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 19.09.2014


_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>17 Ноя 2006 14:02

Я тоже читала пару раз. Книга действительно интересная и забавная. У нее кажется что-то еще есть в этом же духе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>28 Фев 2007 1:02

Да, продолжение "Холодный викинг" и "Опороченная" -это то, что выходило на русском языке. А вообще у Хилл целая серия о викингах, пишет она ее до сих пор -там про всех братьев, и они попадают еще и в будущее. На английском у меня есть все ее книги. Ага, еще серия о креолах, современная, но на русском ее нет. Кому надо на английском- пишите, пришлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Мар 2007 23:05

Ну у нас как всегда издали 1, 2 и 6-ю из серии. Я послала Вам 3-ю книгу "Зачарованный викинг". Наслаждайтесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Мар 2007 11:27

Я послала вам книгу, но ошиблась. Это 4-я книга из серии про викингов. Просто автор разместила ее не погодам написания, а по персонажам. Это первая книга из серии "A Wink and a Kiss".
А вот и аннотация:
If a fierce Viking warrior beckons a fair maiden with his forefinger,
Does she succumb, or run for the castle, her sheep in hot pursuit?
If a Saxon "witch" curses a Viking king, causing his manpart to take a right turn,
Should the Norseman capture the lady and risk falling under her erotic spell?
Lady Alinor and Tykir Thorksson...the Saxon witch and the Viking troll.
Even the gods are laughing!
Читайте и наслаждайтесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>09 Дек 2009 17:32

Читала у С. Хилл три романа , "Холодный викинг", "Преступный викинг"и "Карнавал соблазнов". Романы понравились, но "Карнавал соблазнов"понравился больше. В двух первых меня смутило то- как г. героиня в ручную шила презервативы. Если не обращать на это внимание,то романы супер. Жаль,что мало переведено книг этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>09 Дек 2009 20:03

podryga писал(а):
В двух первых меня смутило то- как г. героиня в ручную шила презервативы. Если не обращать на это внимание,то романы супер. Жаль,что мало переведено книг этого автора.


О, да!!! Dur с бахромой Shocked
Я на форуме видела, что серия про братьев гораздо больше, нежели три романа. Жаль, что нет больше переведенных. Я бы пожалуй рискнула со словарем почитать непереведенные, если у кого найдутся. Особенно хочется прочитать про Тайкира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книголюбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2010 16:46

очень жаль,что мало книг переведено(((нашла недавно книгу про тайрика на англ,вот это вещь!
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>15 Май 2010 14:39

Anita писал(а):
Да, продолжение "Холодный викинг" и "Опороченная" -это то, что выходило на русском языке. А вообще у Хилл целая серия о викингах, пишет она ее до сих пор -там про всех братьев, и они попадают еще и в будущее. На английском у меня есть все ее книги. Ага, еще серия о креолах, современная, но на русском ее нет. Кому надо на английском- пишите, пришлю.


Прочитала книги о викингах на русском. Очень понравились. Порылась в интернете, даже на английском не нашла. Anita, пожалуйста пришлите недостающие из серии. Буду очень признательна. Мой адрес 032303@mail.ru

Девочки какие обложки красивые!!! Я визуал, для меня это важно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>15 Май 2010 17:02

Оксана, а книги, что действительно хороши? Я скачала, но пока не читаю, т.к. много в бумаге не читанного есть. Не оставляю надежду купить эти книги, а уже потом читать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>15 Май 2010 17:11

Sorcha писал(а):
Оксана, а книги, что действительно хороши? Я скачала, но пока не читаю, т.к. много в бумаге не читанного есть. Не оставляю надежду купить эти книги, а уже потом читать Wink


Я про викингов и горцев читаю все, что вижу. У Хилл книги интересные, некоторые про перемещение во времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>15 Май 2010 17:40

Эх, надо взяться за прочтение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volnaja ptica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2010 18:27

Девочки, не поможете мне?

Книги "Холодный викинг" и "Преступный викинг" входят в серию "Братья Эриксон". А "Опороченная" - это та же серия? Или у Хилл несколько серий про викингов? И не знаете, какие книги входят в серию "Братья Эриксон" (перемещение во времени)? Что-то я совсем запуталась(((( Sad
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Май 2010 15:41

 » Викинги-1

Volnaja ptica писал(а):
Девочки, не поможете мне?

Книги "Холодный викинг" и "Преступный викинг" входят в серию "Братья Эриксон". А "Опороченная" - это та же серия? Или у Хилл несколько серий про викингов? И не знаете, какие книги входят в серию "Братья Эриксон" (перемещение во времени)? Что-то я совсем запуталась(((( Sad

Поможем, конечно Smile
Вообще, романы автора разделяются условно на две серии викингов: Викинги-1 и Викинги-2. Так вот, все три переведенные у нас книги о Викингах (Опороченная, Холодный викинг и Преступный викинг) относятся к одной серии - Викинги-1. Из Викингов-2 у нас не переведено вообще ничего. Автор в принципе пишет преимущественно о викингах, но непереведенные у нас замучаешься считать.
В целом в серию Викинги-1 входят:
1. The Reluctant Viking/Холодный викинг (1994)
2. The Outlaw Viking/Преступный викинг (1995)
3. The Tarnished Lady/Опороченная (1995)
4. The Bewitched Viking (1999)
5. The Blue Viking (2001)
6. My Fair Viking (2002)
7. A Tale of Two Vikings (2004)
8. Viking in Love (2010)
9. The Viking Takes a Knight (новинка, выход в Америке запланирован на сентябрь этого года).


В общем, вот так))))


И так как я в этой теме еще не отписывалась, выскажусь по автору сейчас. Влюбилась я в нее не так давно, но с современного романа - "Люби меня нежно". Поэтому далеко не обрадовалась, узнав, что у новой любимицы почти все книги о викингах, да еще и с перемещением во времени - совершенно не моя тема. Но что поделать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>07 Сен 2010 10:44

Прочитала две книги "Холодный викинг" и "Преступный викинг". Из двух прочитанных мне понравилась вторая книга. Очень хочется прочитать остальные книги из этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Хилл [417] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение