Дебра Маллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2015 13:28

"Две недели с незнакомцем"

Он женился на ней вовсе не по любви,просто ему было так удобно.После страстной ночи герой тут же сорвался с места и рванул в Лондон,шпионить во благо страны.Ну а что героиня?Ей отведена лишь одна роль - тихо-мирно сидеть в деревне и дожидаться визитов мужа,когда тот соизволит.Если бы так продолжалось и дальше,то было бы два пути:поехать в Лондон и влюбить в себя прекрасного мужа,либо же остаться в деревне и наслаждаться ею.Люси приняла первое решение.Меня покоробило,что ради страны Саймон готов даже лечь в постель с предполагаемой шпионкой Sad ,но в то же время его не покидают мысли о жене.О нет,она здесь! Shocked Все тщательно обдуманное рушится,но герой еще пытается все наладить.Конечно,ревность и собственнические чувства мешают осуществить план.Не дочитала последние страницы,дойдя до того места,где они признались в любви друг к другу.Все у них хорошо - и замечательно. Smile
Люси мне понравилась - смелая,добрая,здравомыслящая девушка. Laughing Не стала полагаться на Судьбу и авось,а решила бороться за свое счастье. Very Happy Если бы не это,герой навряд ли обратил бы на нее внимание.
На фоне ггероев темпераментная,прямолинейная американка и Фокс были ярче(вот как всегда - если в романе две любовные линии,мне нравится одна,но это вовсе не герои nus ).Хотелось бы и про них прочитать.
Моя оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>20 Июн 2017 0:56

В ТВОЕЙ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

Мне очень понравилось. Учитывая тяжелое прошлое героя, понятно было его желание осесть в глуши на ферме и заниматься тяжелым, но честным трудом. Он просто хотел иметь уютную, добрую покладистую жену рядом, чтобы она встречала его с работы с горячим ужином,ухаживала за ним и рожала ему детей. Но вот незадача - он увлекся сумасбродной журналисткой, которая совсем не отвечает его представлениям о хорошей жене. Он всеми силами пытается держаться от молодой женщины подальше, но она буквально охоту открыла на на него в надежде выведать тайну, которую наш герой так тщательно скрывает. Очень позабавили способы, с помощью которых Донован пытался избавиться от назойливой дамочки. В итоге он только сильнее влюбился. Мне очень понравилась семья Сары. Как мама и сестра поддерживали Сару, несмотря на то, что в глазах общества она совершила тяжкий грех.
Понравилось и то, что Донован не стал переделывать Сару. Он согласился делить ее с газетой, поняв, что без своей газеты это будет уже не та Сара которую он полюбил. Замечательный роман! (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Июн 2017 21:11

Nadin-ka, разделяю Ваше мнение о книге Мне в своё время она оооочень понравилась) А второй роман серии, о Сюзанне, читали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>22 Июн 2017 0:40

Angel писал(а):
Nadin-ka, разделяю Ваше мнение о книге Мне в своё время она оооочень понравилась) А второй роман серии, о Сюзанне, читали?

Нет я пока не читала, собираюсь только, но там так искрило между Сюзанной и шерифом, что сразу ясно - книга выйдет захватывающая.
А Донован такой редкий герой в ЛР. Как он заткнул рты грязным сплетникам и заставил общество принять Сару!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Июн 2017 19:27

Подробностей я уже не помню no
А роман про Сюзанну тоже хорош! Very Happy И она там... Ух! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>23 Июн 2017 13:16

"В твоей безраздельной власти" - не ожидала, что роман нового для меня автора понравится.
Приятная, хорошая история, повеселила ситуация и пикировки героев, если ждать от книги легкого чтения, то она свою функцию выполняет, можно прочесть!
Автора еще почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>08 Дек 2017 18:13

"Твоё прикосновение"
Роман хороший,про боящуюся всяких контактов героиню и слишком темпераментного героя. Повествование неспешное, ну а конец обсуждение конкретно. Главный злодей получил такую незаслуженную нелепую смерть, хотелось бы, чтобы автор не так разрешила конфликт. Герои постепенно привыкают друг к другу, они прекрасно дополняют друг дружку, они идеальная пара.
Оценка - 4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>08 Июн 2019 15:08

ДВЕ НЕДЕЛИ С НЕЗНАКОМЦЕМ

Роман прочла довольно давно, но помню до сих пор в подробностях, а это о многом говорит. Но есть конечно к чему здесь придраться.
Вот например, я никак не пойму зачем было Саймону жениться? Следить за имением можно слуг нанять. Ведь он собирался просто бросить жену после свадьбы и служить Родине ловя шпионов в Лондоне. Ну время от времени можно наезжать домой и осчастливливать жену в постели. Это жестоко по отношению к любой женщине, а уж к милой доброй и любящей Люси и подавно. Ну собственно герой так и сделал - взял и бросил девочку, проведя с ней ночь. Но жена оказалась не робкого десятка и преподнесла мужу сюрприз. Фокс сразу вызвал неприязнь. Если уж ты спас жизнь человеку, то зачем же требовать за это что-то взамен. Фокс все время давал понять Саймону, что из-за него он теперь хромой, и Саймон де ему, Фоксу, теперь должен. А требовал Фокс ни много ни мало - изменить жене. Измени жене - послужи Англии Еще коробило меня оскорбительное отношение Фокса к милой Люси. Но я надеюсь, что живая, непосредственная, презирающая условности лондонского высшего общества, американка Джин собьет с него спесь. Между этими двумя там явно наметилось. Такая ненависть-любовь. Искры летят во все стороны! Несмотря на все придирки - отлично! (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>08 Июн 2019 19:08

Nadin-ka писал(а):

ДВЕ НЕДЕЛИ С НЕЗНАКОМЦЕМ

Держи за отзыв Flowers Flowers Flowers
Nadin-ka писал(а):
Роман прочла довольно давно, но помню до сих пор в подробностях, а это о многом говорит. Но есть конечно к чему здесь придраться

Схожее мнение prv
Nadin-ka писал(а):
он собирался просто бросить жену после свадьбы и служить Родине ловя шпионов в Лондоне. Ну время от времени можно наезжать домой и осчастливливать жену в постели. Это жестоко по отношению к любой женщине, а уж к милой доброй и любящей Люси и подавно. Ну собственно герой так и сделал - взял и бросил девочку, проведя с ней ночь.

Герой мне совершенно не понравился. Тоже недоумевала, зачем ему жениться, при своей шпионской деятельности-то. Может, это для отвода глаз или что-то вроде того no
Nadin-ka писал(а):
Но жена оказалась не робкого десятка и преподнесла мужу сюрприз.

На этом, к моему сожалению, и строился сюжет романа Sad Типа, хотел серую мышку, чтоб сидела на месте и преспокойно ждала, когда он, хозяин и господин, осчастливит своим присутствием, да не тут-то было! Героиня вызвала уважение, поборолась за свою семейную жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>08 Июн 2019 19:21

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Героиня вызвала уважение, поборолась за свою семейную жизнь.

Повезло герою, совершенно незаслуженно. Так она еще спасла их всех, ведь погибли бы без нее.
Кто главный злодей не сложно было догадаться, а вот эти умники ловцы шпионов не догадались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра Маллинз [4192] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение