Книжные новинки

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>19 Апр 2009 17:11

black_angel писал(а):
Цитата:
Да, точно, надеюсь дождемся уж!))))

Ну, судя по всему, они все-таки решили ее всю переиздать!)))))) Вот тока об обложке к "Цветам.." мне уже и подумать страшно... чую, будет там какая-нить дамочка Бальзаковского возраста и гениального малева Миши да еще с каким-нибудь веником!

Ох-ох-ох...Блэк, лучше об этом не думать вообще! По мне уж лучше парочка в страстном сцеплении тел, чем опять эти дамочки :scoff:

Цитата:
Блэк, непременно привезут! Ох уж эти Лорины обложки.. любит ее АСТ просто безмерно...

Да, завоз - дело времени Laughing
А обложки Лорины - и не говори! Никому так, как Лоре, на Мишу не везет! Страходонт на страходонте! Из 10 книг половина - просто страх Божий!


вот-вот, отрываются на хороших авторах!

Braita писал(а):
"Летящая на пламя" - вполне красивая обложка, парочка там симпатичная.. Laughing


Согласна!Очень ее люблю, так же как и книгу!))))

Fedundra писал(а):
Braita писал(а):
"Летящая на пламя" - вполне красивая обложка, парочка там симпатичная.. Laughing
Очень симпатичная!!!
Braita, ты у нас по-моему единственная владелица нового "Принца...", глянь хоть одним глазком...Сильно напортачено?
Я вообще-то хотела его купить...
А "Цветов из бури" у меня вообще нет, читала ЦуЗую.)))


Тео, вот чудеса..я как раз шла в раздел обмена книгами сказать, что напоролась на Цветы из Бури, и теперь у меня их две, а так как вроде кому надо не знаю, потому что кто хотел - уже нашел, решила вот поделиться. А тут вижу, что у тебя, такого поклонника Лоры, оказывается ее нет! Shocked Тебе прислать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>19 Апр 2009 19:06

Cornflower-girl писал(а):
Тео, вот чудеса..я как раз шла в раздел обмена книгами сказать, что напоролась на Цветы из Бури, и теперь у меня их две, а так как вроде кому надо не знаю, потому что кто хотел - уже нашел, решила вот поделиться. А тут вижу, что у тебя, такого поклонника Лоры, оказывается ее нет! Тебе прислать?
Я тебе в личку напишу
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Апр 2009 12:26

Цитата:
Ох-ох-ох...Блэк, лучше об этом не думать вообще! По мне уж лучше парочка в страстном сцеплении тел, чем опять эти дамочки

Я тоже так считаю! Лучше парочки...
Цитата:
вот-вот, отрываются на хороших авторах!

Твоя правда Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Апр 2009 13:06

И мне больше нравится, когда на обложке пара.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2009 14:45

Что-то давно тут не было обзоров. Shocked

!НОВИНКИ!
Кайла Грей. Чары пленницы. The Rogue, 2008. (Шарм)
Юная Бейли Спенсер очнулась от обморока — и, к ужасу своему, обнаружила, что находится на корабле, плывущем в неизвестном направлении. Ее похитил и держит в заложницах загадочный капитан Коул Лейтон, давний враг ее семьи, намеренный использовать Бейли как пешку в своей игре… Однако проходят дни и недели — и заточение превращается для пленницы в истинный рай. Ведь Коул — мужчина и умеет любить. С каждым днем красота и неукротимый дух Бейли все сильнее покоряют его сердце, и очень скоро суровый мститель сам оказывается в плену ее прекрасных глаз…

Мэри Блейни. Твой пылкий поцелуй. Traitor's Kiss, 2008. (Шарм) Первая книга в серии Family Pennistan.
Во французской тюрьме ждет казни англичанин Гейбриел Пеннистан. Надеяться ему не на что, можно лишь уповать на чудо. Но вот в тюрьму приезжает прелестная загадочная Шарлотта Парнелл, цель которой — любой ценой устроить побег Гейбриела. Кто она? Какую цену придется заплатить Пеннистану за неожиданное спасение? Гейбриел не должен доверять этой женщине. Однако Шарлотта неотразима. Остаться равнодушным к ней невозможно, как невозможно унять в сердце пожар вспыхнувшей страсти…

Дэн Барбара "Непослушная невеста". O'Rourke's Bride,2006. (Шарм)
Отец решил выдать Кейт Макгиллакатти замуж, и переубедить этого упрямого дельца совершенно невозможно. Но он еще пожалеет об этом! Сообразительная Кейт обязательно что-нибудь придумает. Казалось бы, что может быть проще: нанять красивого ирландского актера Питера О’Рурка, чтобы тот вступил с ней в фиктивный брак, а потом добиться развода и получить вожделенную свободу. Однако все идет совершенно не так, как было задумано. Питер, втайне страстно влюбленный в Кейт, вовсе не намерен оставаться в стороне от супружеского ложа…

Софи Джордан. Расчет или страсть? Too Wicked to Tame, 2007. (Шарм)
Красавица Порция, леди Дерринг, принадлежит к благородному, но обедневшему семейству. А очередь женихов, как известно, не выстраивается за бесприданницами. Родные убеждают девушку выйти замуж по расчету. И граф Хит Мортон — просто идеальный кандидат в мужья. Ведь он в отличие от Порции богат. А его скандальная слава — это так, мелочи. Леди Дерринг вынуждена ответить согласием на предложение графа, но она не намерена становиться бессловесной покорной супругой! Хит Мортон будет обладать ею, только если превратится в идеального джентльмена и… полюбит жену со всей силой пламенной, искренней страсти!

Джуд Деверо. Вечность. Eternity.1992. (Шарм). Переиздание
Преуспевающий фермер Джош Грин не искал в "невесте по переписке" ни красоты, ни очарования - ему нужна была всего лишь работящая помощница и верная подруга, способная заменить мать двум его осиротевшим детям. А дерзкая, смешливая Кэрри Монтгомери. вторгшаяся в его жизнь и сразу покорившая сердца детей, на его взгляд, слишком легкомысленна и юна... И ужасно раздражает.
Однако чем дальше, тем сильнее действует на Джоша поистине магическое очарование Кэрри. И однажды он понимает, что влюбился - безоглядно и навсегда!

Дженна Питерсен. Странности любви. From London with Love, 2006. (Очарование, Наслаждение) Первая книга в серии Lady Spies
Мередит Синклер, блестящая светская красавица, не знающая себе равных в покорении мужчин, является тайным агентом британской короны. Ей поручено разузнать все о Тристане Арчере, маркизе Кармайкле, которого подозревают в государственной измене.
Однажды маркиз спас ей жизнь, и с тех пор она не может его забыть.
Неужели благородный герой ее девичих грез окажется изменником? Мередит готова на все, лишь бы доказать невиновность Тристана и... пробудить в нем пламя ответной страсти.

Ребекка Хэган Ли. Принцесса беглянка. Ever a Princess, 2002. (Очарование, Наслаждение) Вторая книга в серии Marquess of Templeton's Heirs
Родители Джианы, принцессы маленького европейского княжества, погибли во время государственного переворота — ей же вместе с горсткой верных людей чудом удалось бежать за границу. Там, в сельской гостинице, затерянной в глуши Шотландии, принцесса-беглянка надеется передохнуть. Однако подосланные убийцы уже идут по следу.Помочь Джиане может лишь один-единственный человек — хозяин гостиницы Адам Маккендрик, когда-то лихой стрелок на Диком Западе, в совершенстве владеющий своим опасным искусством. Цена же этой помощи — любовь, только любовь…

Донна Флетчер. Соблазнительная сделка. The Highlander's Bride, 2007. (Очарование, Наслаждение)
Юная Сара Макхирн хочет выйти замуж. За кого угодно, только бы поскорее. У нее больше нет сил томиться в монастыре! А посему отважный воин Каллен Лонгтон, занятый поисками пропавшего сына, — настоящий ответ на ее молитвы! Он вовремя появился в этой обители. Сара поможет ему найти мальчика, но взамен он должен взять ее в жены. Ну хотя бы для виду! Каллен вынужден принять предложение дерзкой девчонки. Однако вскоре его раздражение сменяется симпатией, а в сердце рождается настоящая страсть, способная навеки изменить все жизнь…

Лорейн Хит "Неотразимый грешник". Lorraine Heath "Just Wicked Enough",2007. (Очарование, Наслаждение). Вторая книга в серии "Rogues and Roses"
Внешность и титул — вот и все, что мог предложить Майкл Тремейн, маркиз Фолконридж, богатой невесте. Но разве этого мало для наивной, лишенной вкуса американской наследницы, желающей связать себя брачными узами с настоящим английским аристократом? Кейт Роуз красива, остроумна и независима. И что хуже всего, намерена выйти замуж лишь по любви!
Из рук Майкла уплывает огромное состояние. Ему остается одно: убедить упрямицу Кейт в том, что он любит ее пылко и искренне, как только мужчина может любить женщину.
Однако очень скоро игра в любовь становится любовью подлинной, и охотник за приданым сгорает от страсти…

Лоретта Чейз. Рискованный флирт. Lord of Scoundrels, 1995. (Очарование, Наслаждение). Третья книга в серии Scoundrels.
Себастьян Баллистер, маркиз Дейн, прослывший самым известным повесой Англии, умел развлекаться и обольщать хорошеньких женщин, не пропуская ни одной. Джессика Трент привыкла идти к цели кратчайшим путем. И ради спасения любимого брата она готова на все — даже рискованно флиртовать и кокетничать с «позором рода Баллистеров». Однако чем чаще Джессика встречается с Себастьяном, тем больше попадает под власть его неотразимого обаяния. Похоже, остановиться вовремя будет очень, очень нелегко…

Джоанна Борн. Тайна куртизанки. The Spymaster's Lady, 2008. (Очарование)
Британским секретным службам никак не удается поймать таинственную Анник Вильерс по прозвищу Лисенок, которая легко перевоплощается из наивной молодой провинциалки в блестящую аристократку, из соблазнительной куртизанки в мальчишку-бродягу… Но на этот раз по следу Лисенка идет знаменитый шпион Роберт Грей. Ему удается перехитрить Анник и заручиться ее доверием. Теперь она — в его руках. Однако может ли Роберт выдать властям прелестную юную женщину, пробудившую в его сердце безудержную страсть?..

Кей Хупер. В тени твоих снов. Stealing Shadows, 1997. (Ситистайл). Переиздание.
Однажды Касси Нилл допустила ошибку, сотрудничая с полицией, и по ее вине погиб человек. После этого она уехала из шумного Лос-Анджелеса в глухой провинциальный городок и поклялась никогда больше не ввязываться ни в какие расследования. Однако и здесь ей нет покоя. Касси чувствует опасность, которая совсем рядом… Местная полиция не желает знать о попытках девушки предупредить серию жестоких убийств, но Касси верна себе. Лишь адвокат Бен Райан верит ей и хочет помочь. Этот умный и сильный мужчина влюбился в Касси с первого взгляда и не раздумывая отдаст за нее свою жизнь…

Рейчел Гибсон. От любви не спрячешься. I'm In No Mood For Love,2006. (Ситистайл) Вторая книга в серии "Sex, Lies, and Online Dating".
Клер Уингейт едва помнила, как на свадьбе подруги застала собственного жениха в объятиях… другого мужчины. А потом было много шампанского, провал в памяти и утро в постели обаятельного журналиста Себастьяна Вона. Как, черт возьми, она там оказалась?! Теперь придется объяснить Себастьяну, что после недавнего предательства она вовсе не желает очертя голову бросаться в новый роман. А Себастьян и слышать ничего не хочет. С ним решительно невозможно порвать. И чем дальше, тем больше Клер влюбляется в красавца журналиста…

Каммингс Мери "Кольцо". (Ситистайл).
Если бы Нику предложили придумать ей имя, он назвал бы ее Джой — радость. Казалось, что Нэнси вся переполнена радостью жизни — именно такой он впервые увидел ее здесь, на кольце. И эта встреча перевернула всю его, казалось бы устоявшуюся, размеренную жизнь.
А вот что говорит о своих произведениях сама писательница: "Я пишу такие книги, какие мне самой правится читать. И знаю, что, какие бы испытания и трудности ни вставали на пути моих героев, все обязательно закончится хорошо!"

Дженнифер Аподака. Восхищенный взгляд. Extremely Hot, 2007. (Ситистайл).
Бизнес-леди Айви Йорк — преуспевающему экономисту и одному из самых популярных экспертов на телевидении — приходится нелегко… Ее преследует настойчивыми ухаживаниями супермен Люк Стерлинг — частный детектив, он же самый знаменитый ловелас Нью-Йорка, провести ночь с которым мечтает каждая светская львица. Дать ему отставку раз и навсегда? Можно, но… не хочется! Поверить в искренность его чувств? Она еще не сошла с ума!

Да-а-а, голова пойдет кругом от такого колличества
 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>23 Апр 2009 18:18

Ого, сколько новинок! Эх, жаль только что моему сердцу ничего не мило... Sad Smile Amalia, спасибо за то, что держишь нас в курсе событий!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>23 Апр 2009 18:21

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>24 Апр 2009 12:02

Amalia писал(а):
Что-то давно тут не было обзоров.

Каждую неделю на сайте в каталоге литературы выкладываются новинки. Вот на этой страничке. Новинки любовных романов
Тоже самое с новинками фантастики и фэнтези, только они обновляются раз в две недели. Новинки фантастики и фэнтези
Каждую неделю в вторник выходит наша рассылка, где анонсированы самые свежие новинки любовных романов.
А каждые две недели, в среду, выходи рассылка о фэнтези, где представлены новинки данного жанра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>30 Апр 2009 23:16

А я вот Хупер с удовольствием почитаю)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Россия
>04 Май 2009 23:14

девочки, подскажите пожалуйста. я вот тут сообщения просмотрела, и нашла новую джеффрис! так обрадовалась (уже слюнки потекли и ручки зачесались) но ни в магазине ни в интернете не нашла Sad ( если кто может дайте ссылку на книгу. (я раньше себе заказывала по инету так они шли недели по полторы, у меня терпения столько нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Май 2009 5:12

Я тоже одну новинку нашла! Вот! Всем поклонникам Лоры Ли Гурк:
Лора Ли Гурк "Грешная жизнь герцога" \The Wicked Ways of a Duke, 2008\ - вторая книга из серии "Girl-bachelor"

Аннотация:
Еще недавно юная Пруденс Абернати была скромной портнихой и даже не смела мечтать о любви и семейном счастье… а сегодня она одна из богатейших невест Лондона! И все благодаря завещанию отца, о котором она ничего не знала. По условиям завещания наследница миллионов обязана в течение года вступить в законный брак. И теперь ее осаждают самые знатные женихи Англии.Однако Пруденс уже сделала свой выбор. Она очарована легкомысленным повесой Рисом Де Уинтером, герцогом Сент-Сайерсом. Разоренный герцог необыкновенно красив и не имеет себе равных в покорении женских сердец. Но способен ли грешный герцог любить?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>05 Май 2009 12:08

Да, это замечательная новость!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Май 2009 17:57

Я ее тоже обязательно куплю, так как недавно взялась покупать ее книги (правда у меня их всего две и я не одну еще не читала) и эту обязательно куплю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>05 Май 2009 18:41

Милашка писал(а):
Я тоже одну новинку нашла! Вот! Всем поклонникам Лоры Ли Гурк:
Лора Ли Гурк "Грешная жизнь герцога" \The Wicked Ways of a Duke, 2008\ - вторая книга из серии "Girl-bachelor"

Аннотация:
Еще недавно юная Пруденс Абернати была скромной портнихой и даже не смела мечтать о любви и семейном счастье… а сегодня она одна из богатейших невест Лондона! И все благодаря завещанию отца, о котором она ничего не знала. По условиям завещания наследница миллионов обязана в течение года вступить в законный брак. И теперь ее осаждают самые знатные женихи Англии.Однако Пруденс уже сделала свой выбор. Она очарована легкомысленным повесой Рисом Де Уинтером, герцогом Сент-Сайерсом. Разоренный герцог необыкновенно красив и не имеет себе равных в покорении женских сердец. Но способен ли грешный герцог любить?..


Ой, какая хорошая новость! Ar Этот роман из той же серии что и "И он ее поцеловал"? Ar Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Май 2009 20:43

Насколько я поняла, да, но утверждать с точностью не могу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Книжные новинки [42] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение