Елена Ронина

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

4454 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2008 11:21

 » Елена Ронина

Хочу предложить Вашему вниманию мою первую книжку "Портрет в сиреневых тонах, или взгляд со стороны" Очень важно Ваше мнение, потому что писала я книжку для Вас. Хотелось поделиться воими жизненными ситуациями где-то смешными, порою грустными, где-то поучительными. Книжка - это сборник рассказов. Опять же думала о своих читателях. Не всегда есть время читать долго, а здесь - появилась минутка, можно прочитать рассказ с занимательным сюжетом, и обязательно со смыслом. А главный итог - Ваше хорошее настроение после прочтения!! Читайте, пишите свои отзывы,буду очень ждать! Ваша Елена Ронина


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

HumanPsyTraffic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2008 13:00

4454 писал(а):
Хочу предложить Вашему вниманию мою первую книжку "Портрет в сиреневых тонах, или взгляд со стороны" Очень важно Ваше мнение, потому что писала я книжку для Вас. Хотелось поделиться воими жизненными ситуациями где-то смешными, порою грустными, где-то поучительными. Книжка - это сборник рассказов. Опять же думала о своих читателях. Не всегда есть время читать долго, а здесь - появилась минутка, можно прочитать рассказ с занимательным сюжетом, и обязательно со смыслом. А главный итог - Ваше хорошее настроение после прочтения!! Читайте, пишите свои отзывы,буду очень ждать! Ваша Елена Ронина


Лена, вашу книжку прочитала... Хорошая, легкая, добрая литература... спасибо. Только вот, почему столько грамматический ошибок?! Прямо очень обидно, вроде же хорошее издательство - "Водолей", даже имя корректора указали... Shocked
Насколько я знаю у вас скоро выходит следующая книга, да?
Жду с нетерпением, надеюсь к ее изданию вы подойдете более основательно. Хорошо, когда и внутри и снаружи прекрасно...))
Творческих успехов;)
 

4454 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2008 13:13

Спасибо за прекрасный отзыв! Про ошибки действительно очень обидно. Издательство краснеет!! Сейчас книжка готовится к переизданию, корректура будет очень серьезная. Действительно у меня вышла новая Книга " Между нами, девочками" В магазинах думаю будет недели через две. Это более развернутая версия раздела из первой книжки " По женской линии". Как всегда веселое соседствует с грусным. Книжка красиво изданная, уже получаю первые отзывы, читается легко, так что прочитаете, пишите.Буду ждать. И всего Вам самого светлого.Елена
 

Даша Дерягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2008 15:36

HumanPsyTraffic писал(а):
Лена, вашу книжку прочитала... Только вот, почему столько грамматический ошибок?! Прямо очень обидно, вроде же хорошее издательство - "Водолей", даже имя корректора указали... Shocked


Ошибки-моршибки. Ерунда все это. Главное, чтоб костюмчик сидел.
Это даже своего рода достижение -- издать книжку с ошибками, чтобы ее при этом читали. Very Happy

Талант, либо он есть, либо.... Елена, вот Вы книжки издаете, а Вы себя талантливой считаете? Писательницей.
Я вот тоже пишу-пишу, да все в стол. А издавать даже побаиваюсь как-то.
Что Вас подтолкнуло начать издаваться?
С ожиданием и уважением,
Дарья.
 

4454 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2008 13:13

Даша, добрый день, считаю ли себя талантливой? Это вопрос очень сложной. Но скорее всего талант есть. Это уже мнение не мое. Я получаю много хороших отзывов, совершенно чужие люди пишут. что книга помогла найти правильные решения. Просто подняла настроение. Почему начала издаваться? Вот по этой же причине, поняла, что могу кому-то своими советами помочь. Если интересно, загляните на мой сайт www.eronina.ru. Желаю и Вам творческих успехов!
 

Даша Дерягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2008 18:29

Лена, спасибо, что ответили.
Но по поводу таланта не согласна с Вами.
Талант, он как влюбленность. По большому счету только ты сам и можешь определить,
влюблен ты или нет.
Помните, когда в Матрице провидица отвечает Нео на его вопрос про его же избранность.
Мол, либо ты сам это чувствуешь, либо ты не избранный.
Талант, это же и есть избранность. И в первую очередь для самого себя
А другие, что ж. Одни похвалят, другие похулят. На всех не угадаешь.

С другой стороны, Вы пишите, помогают книжки Ваши людям. Это убеждает. Если ты хотя бы одному человеку словом помог. Да еще литературным. То хошь-не хошь, считай себя мастером.

Но издаваться, все равно на енто дело смелость какая-то нужна. Ответственно уж очень.
 

Даша Дерягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2008 17:57

Однако достойный автор эта Елена Ронина.
Обладает удивительной способностью делать из бытовых наблюдений -- истории.
Интересные, драматичные и правдивые. Прочитала несколько рассказов с увлечением.
Жаль только, что на ее сайте мало очень этих рассказов выложено.
Пришлось по инету разыскивать, благо они там уже порядком распространились.
Даже захотелось книгу столь рекламируемую купить.


4454
Лена, случайно в инете выяснилось, что у Вас оказывается еще одна книга вышла.
Здорово, быстро работаете.
 

4454 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2008 11:09

Да, все верно вышла вторая книга "Между нами, девочками". Спасибо вам за внимание ко мне. Это очень важно! Сейчас мои читатели спорят, какая книга им нравится больше. Сама ответить на этот вопрос не могу. Но "про девочек" книжка получилась очень светлая, очень чистая. Всем рекомендую. А к выходу готовится книга " Культурный нонфликт". Это уже посерьезнее ,наверное ,будет. Очень хочу услышать ваше мнение. 19 января в доме -музее Булгакова будет проходить мой творческий вечер. Начало в 19-30, приглашаю всех. Подробности вывешу на моей сайте. До встречи!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Елена Ронина [4201]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение