Регистрация   Вход

Inna: > 30.08.08 00:50


 » Украина

Делимся своими впечатлениями о путешествиях по замечательной Украине!

Моя деревня и Славяногорск


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: belgorodka; Дата последней модерации: 10.02.2020

...

asanat: > 30.08.08 01:13


Инна, суперский фотоотчет! Напомнило мне деревеньку, куда я к бабушке ездила. Корова шикарная. Козы Ok Блеск. Ну и ты очень хорошенькая.
А вот на пауков у меня фобия, я даже картинку быстрее вних прокрутила, чтобы не смотреть, а если бы увидела, померла б наверное.

...

Tess: > 30.08.08 01:15


Инна, вау, вот это отчет! Классно!
На фотографии где ты с братом и далее, виден монастырь на втором плане. Как красиво! Прочитала твои комментарии – настоящий экскурс в историю.

А козы точно удались! У них такие рога, не пытались боднуть?

...

Светик: > 30.08.08 01:20


Инна, отличные фото!!! Корову ты нам сфотографировала !!! А в Славяногорске я была. Красивые места.

...

Milli: > 30.08.08 01:21


Иннуль, фотоотчет замечательный! Все сделала, как по заказу. Деревенские пейзажи обожаю просто, так люблю живописность природы, это единение с ней. Такое часто только в деревне почуствовать можно.
А вот паук! Ужжжжасть! Я б, наверное, там с ступор впала, потом в шок, потом в панику, потом в обморок, а потом... потом ваще ласты склеила б от такого чудища! Терпеть их не могу! Тем более таких громадных. И откуда они только в наших краях?
А вот Славяногорск обожаю! Вот смотрю на фотки и радуюсь. Так эти места люблю!
И еще тебя не отметила - красавишна просто-напросто!

...

Inna: > 30.08.08 01:34


Наталь, я сама этого паука шугалась! жуткий он был. Ага.
А мне еще понравилось , как ты сказала
Цитата:
Корова шикарная. Козы Ok Блеск. Ну и ты очень хорошенькая.


Тесс, И коз я с детства боюсь. С тех пор как наш козлёнок Тимошка меня пару раз хорошо боднул

Светик, еле ту корову достала. Пришлось по лугам бродить , А бычок вообще у меня в далеке оказался. Жаль. Но Славяногорск отличное место! Есть где отдохнуть! И лес...

Милли, прикольный паук! Ага! Я его когда увидала, то чуть сама в обморок не брякнулась. Я таких вообще в наших краях не видела. А представь, что мы еще ни где-нибудь, а в сумке нашей его поймали! Странно, что они у нас водятся... Жуть! Спасибо, Милли!

...

Milli: > 30.08.08 01:57


Я с такими пауками еще не встречалась, тьфу-тьфу-тьфу!!! Представляю, как было неприятно его в своих вещах обнаружить

...

Inna: > 30.08.08 02:01


Ох, не то слово! Это была главная новость дня.

...

asanat: > 30.08.08 02:04


Инн, ну это ж я специально, для смеха. Мы ж уже знаем тебя, красотулю. Wink

...

Катринка: > 30.08.08 09:56


Инна, хорошенькая какая!!! tender Pester
Конечно не могу не отметить паука!!!!!!!!!!!!!!! У нас такие в России водятся!!?? У меня бы сердце разорвалось, крику бы было!!! Shocked
А монастырь, это вообще нечто!!! Красота неописуемая!!! Ar wo wo wo

...

juli: > 30.08.08 10:17


Инна, замечательный фотоотчет. Ты - красотка Ok Very Happy Very Happy Very Happy
Очень монастырь понравился, этож надо же красота какая! tender Бесподобно Very Happy Very Happy Very Happy

...

Беата: > 30.08.08 10:20


Иннуля, фотоотчет принимается! Есть корова, значит задача твоя выполнена! Очень хорошие фотографии. Спасибо, что порадовала нас. Места красивые. Монастырь - это чудо какое-то, живописный очень. Мужской монастырь, монахов видела? Паук - страшно! Я вообще боюсь всяких жучков, паучков.
Вы с братом похожи.
И , наконец, вывод - Иннуля, ты красотуля!

...

Inna: > 30.08.08 12:23


Наталь, спасибо . Я знаю, что ты для смеха написала. Но вырождение очень понравилось! Классно сказано!

Катринка, спасибо! Не знаю на счет России, но что-то мне говорит, что у вас тоже и даже больше где-то обитает.

Джули! , спасибо Я вообще люблю монастыри. Глаза радуются, когда смотрю, как тамошние монахи за своей обителью смотрят. Везде цветы , фонтаны, купола...

Би, спасибо! Я половину своего отдыха только корову и искала. Что-то перевелись они у нас А это мужской монастырь, да. И монахов я видела. Они всегда почему то какие-то худые и очень сутулые. Прям зрелище такое... сразу их как-то жалко становится. И много в том монастыре молодых совсем парней. Говорят, они от армии косят и временно идут в монахи. Не знаю, правда это или нет.

...

Июль: > 30.08.08 14:09


Уррра!!! Настоящая корова!!! Теперь даже Би не сможет сказать "а может это бычок" и так все видноо!!!! Инна, отпуск прошел не зря! Корову нашли!!!
Паук жуткий, что за паук-то хоть? Ядовитый?
Очень мне фото с храмом понравились, особенно те что на скале - прям аж дух захватывает! Инна, суперско! Ну про тебя уж молчу и так все знают, что ты у нас красотка!

...

Беата: > 30.08.08 15:28


Видела я , что это корова! Здесь же всё ясно. А там не видно было того места, где молоко добывают. Значит мог быть и бычок, там ничего не было видно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение