Адель Эшуорт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Авг 2008 17:46

 » Адель Эшуорт

Прочитала у этого автора две книги пока "Герцог-обльститель" и вот только что новинку "Герцог и актриса" (Би, это определенно твой автор, потому как почти все книги про герцогов ). В общем мнре понравилось, неплохой автор, пишет так...традиционно, так скажем.
В общем по двум книгам судя, героини у Эшуорт, дамы достаточно независимые, которым приходится выбирать: дело или любовь. В "Герцоге-обольстителе" главгера владелица парфюмерного концерна, в "Герцоге и актрисе" - выдающаяся оперная певица. Герцоги - обаяшки. Благодаря тому, что герцоги - обаяшки, выбор сводится к совмещению дела и любви. Неплохо описаны взаимоотношения героев, которым приходится искать друг к другу подход, притираться характерами, идти на компромисы, чтобы в конечном итоге было им счастье. В общем очень даже неплохо читается, мне даже не пришлось откладывать книжки для перерыва, а это значит, что мне не было скучно. Уже неплохо.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Авг 2008 18:03

Юль, я читаю книги Адель Эшуорт. И само собой про Герцогов. Про них три романа : Герцог-грешник (ты не читала?), Герцог-обльститель и вот последний, Герцог и актриса. Герцог и актиса у меня есть, но пока еще не читала. А два других про герцогов я прочитала. Не скажу, что в восторге, но читать можно. Мне у Эшуорт понравился роман "Моя дорогая Кэролайн". С удовольствием прочитала. Да "Ураденные чары", первый роман у нее который я читала, про шпионов. Июля, твоя тема. Неплохой роман, между прочим.
В общем, книги Адель Эшуорт читать можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2008 18:16

И я читала у нее парочку романов! Согласна с Беатой: читать можно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Авг 2008 19:00

Я вот после "Герцога и актрисы" запаслась её романами: "Герцог-грешник" и "Украденные чары" ждут своей очереди. Остальных романов уже нет в продаже, как всегда. Ну ладно, если что почитаю в электронке, когда руки дойдут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Авг 2008 19:16

Июль писал(а):
Я вот после "Герцога и актрисы" запаслась её романами: "Герцог-грешник" и "Украденные чары" ждут своей очереди. Остальных романов уже нет в продаже, как всегда. Ну ладно, если что почитаю в электронке, когда руки дойдут.

Иля, а там остается всего два романа - "Моя дорогая Кэролайн" и "Зимний сад" (вот не помню о чем, вроде тоже что-то про шпионов ). И больше у нас не издавали ее романов. Еще один автор для просмотра неизданных книг, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Авг 2008 19:20

Ууу..таких авторов у нас - целый каталог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2008 20:05

Беата писал(а):
"Зимний сад" (вот не помню, о чем, вроде, тоже что-то про шпионов).

Точно-точно, Беата! И, кстати, парный к "Украденным чарам"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>31 Авг 2008 20:27

Читала только один роман Адель Эшуорт - "Моя дорогая Кэролайн". Wink Прочитала с удовольствием - легкий, ненавязчивый такой романчик. Ok Понравились и герои, и сюжет. Согласно с девочками: читать можно! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Авг 2008 20:59

Сравнительно недавно прочитала "Зимний сад", как и написала Беата, про шпионов, и хотя обычно мне эта тема нравится, книга Эшуорт как-то не запомнилась вернее, совсем не запомнилась, довольно смазанно все. Помню только, что герой там был какой-то покалеченный.
А вот про герцогов, думаю, стот почитать, тем более, мне в романах нравятся такие успешные самостоятельные героини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>01 Сен 2008 0:14

Могу только присоединиться к вашему мнению: книги Адель Эшуорт довольно интересны и легки! Прочитала три её романа "Зимний сад", "Украденные чары" и "Моя дорогая Кэролайн". От последней просто в восторге!
Серию о герцогах ещё не читала. И о выходе романа "Герцог и актриса" не знала... Надо искать!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>14 Мар 2009 23:58

Дафна писал(а):
Прочитала три её романа "Зимний сад", "Украденные чары" и "Моя дорогая Кэролайн". От последней просто в восторге!

А на меня "... Кэролайн" не произвела никакого впечатления. Совершенно средненький роман, на мой взгляд... на троечку. Так, прочитал и забыл. Первое чувство после прочтения было - не роман, а какой-то краткий конспект. В общем, не прониклась... no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>15 Мар 2009 1:12

Holly_Wood писал(а):
Дафна писал(а):
Прочитала три её романа "Зимний сад", "Украденные чары" и "Моя дорогая Кэролайн". От последней просто в восторге!

А на меня "... Кэролайн" не произвела никакого впечатления. Совершенно средненький роман, на мой взгляд... на троечку. Так, прочитал и забыл. Первое чувство после прочтения было - не роман, а какой-то краткий конспект. В общем, не прониклась... no


Надо же... А у меня совсем наоборот! Утром открыла книгу и ближе к вечеру закрыла - не могла оторваться! Книга мне ОЧЕНЬ понравилась! Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2009 11:14

Цитата:
Серию о герцогах ещё не читала. И о выходе романа "Герцог и актриса" не знала... Надо искать!

Я читала всю серию, из нее Герцог и актриса мне понравился меньше всех.
А вот роман Зимний сад запоминается. Сначала я хотела бросить его читать, так как герои не молоды, он - калека, она - шпионка, добывающая сведения своим телом.
Не люблю такое :scoff:. Но не знаю почему, все-таки дочитала. И осталась под впечатлением. Иногда стоит читать такие романы, где герои прошли многие испытания,
чтобы по достоинству оценить тех людей, на которых ДО этих испытаний они бы и не посмотрели. Ведь так бывает и в жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>15 Мар 2009 12:50

Виргин, абсолютно согласна с тобой! Нужны самые разные романы! Если б все романы были только о первой непорочной любви, то рано или поздно, это приелось бы нам всем. Ведь любви все возрасты покорны!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Мар 2009 13:29

Дафна, а чем тебе так понравился роман Моя дорогая Кэролайн? Что-то я давно не читала автора после разочарования в романе Герцог и актриса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вика , мне жаль, что ты решила приостановить выкладку. Кстати, я голосовала за продолжение. Пока ещё ничего больше не читала, но планирую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Адель Эшуорт [4214] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение