Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



JULIE: > 07.11.08 19:17


Июль писал(а):
Номи, давай 17-ю. Чем быстрее мы начало выложим тем лучше. Какгрится - кто не успел, тот опоздал. (Я буду какие-нибудь правила уже вводить, для тех кто в группе. Не годится это - народ задерживать).

Девочки, присоединяемся! 18, 19 и 46-49 главы! Разбираем!


Вот-вот, Юль, полностью с тобой согласна!) Хоть предупредили бы...
Люль, а к какому числу приблизительно эти главы надо сделать? Хочется поучаствовать, но процесс как-то неудобно задерживать, поэтому спрашиваю заранее, какие у нас сроки... Если к следующим выходным пойдет, ну например, к пятницы вечеру, то могу 48-ю главу взять... Сорри, но больше не рискну, а то там "Моя до полуночи" уже пойдет и надо будет редактурой заняться...

...

Июль: > 07.11.08 19:19


Так, ну раз Номи обещается 17 главу к среде, то 18-19 - значит тоже к ней, к среде. А 46-49, будет зависеть от того как быстро выложат свое Саша, Милли и Мэри Джун. Потому что после 19 главы по 28 - все готово, 29 почти готова. Ну если так прикинуть...наверное надо на следующую среду ориентироваться. Примерно так. Джу, а давай 46-ю, а? Шоб уж попрядку.

...

JULIE: > 07.11.08 20:19


Июль писал(а):
Так, ну раз Номи обещается 17 главу к среде, то 18-19 - значит тоже к ней, к среде. А 46-49, будет зависеть от того как быстро выложат свое Саша, Милли и Мэри Джун. Потому что после 19 главы по 28 - все готово, 29 почти готова. Ну если так прикинуть...наверное надо на следующую среду ориентироваться. Примерно так. Джу, а давай 46-ю, а? Шоб уж попрядку.


Люль, я просмотрела 46-ю, она там просто побольше, хоть и ненамного, но все равно...48-ю я точно успею, а вот насчет нее не так уверена, так что можно мне все-таки 48?

...

Июль: > 07.11.08 20:21


Джу, так время-то до следующей среды даже, а не до выходных - как раз на 46 главу! Вощем. нефиг торговаться - бери 46!

...

Milli: > 07.11.08 20:22


Девочки, у меня готовы четыре главы из пяти, но еще не до конца их откорректировала. Раз дается низкий старт, то постараюсь к следующим выходным уже окончательно со всем управиться.

...

Июль: > 07.11.08 20:24


Ага, Милли. давай. Если шо, шли мне потом.

...

Nomeolvides: > 07.11.08 21:07


Оки, беру 17ю, как только сделаю, сразу же вышлю. Уж одну-то к среде должна успеть.

...

JULIE: > 08.11.08 00:15


Июль писал(а):
Джу, так время-то до следующей среды даже, а не до выходных - как раз на 46 главу! Вощем. нефиг торговаться - бери 46!


ААА! Девочки, спасите меня от этого грозного диктатора! Laughing Tongue возьмите кто-нибудь 46-ю! sos
Люля, я 48-ю уже даже переводить начала...ты не бей меня, но я ее уже прямо облюбовала)

...

ПрЫынцесска: > 08.11.08 00:42


ИЮЛЬ,давай я возьму 46 главу, только я перевожу по ночам и днем, когда доча спит. Смогу в четверг точно,но может и пораньше, я уже начала переводить

...

JULIE: > 08.11.08 04:00


ПрЫынцесска писал(а):
ИЮЛЬ,давай я возьму 46 главу, только я перевожу по ночам и днем, когда доча спит. Смогу в четверг точно,но может и пораньше, я уже начала переводить


Прынцесска, я тебя обожаю! Pester Выручила)
Люль, бить не будешь?

...

KattyK: > 08.11.08 08:42


Июля, давай я 18 возьму. К среде надеюсь успеть. Может потом еще и 19. Ок?

...

Sehmet: > 08.11.08 12:17


Девочки-переводчицы, большое Вам спасибо и тысячу благодарностей

...

Lorett: > 08.11.08 12:47


Июльчик, две главы уже переведены, вычитаны мной и готовы к бета-ридингу. Работаю над третьей.

...

Июль: > 08.11.08 12:49


Катя, ага, 18 глава за тобой! И пока оставлю за тобой 19-ю, хорошо?
Лори, отлично!

От блин, девчонки! Ладно! Принни, спасибо, молодец, записываю за тобой 46-ю главу. Джу - 48-я глава.

Девочки остались 47 и 49-я, кто? Кто смелый?

...

TiaP: > 08.11.08 13:29


Июль, если до 20 ноября терпит, то возьмусь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение