Сильвия Дэй

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Мар 2009 23:07

Braita, я тоже люблю романы, в которых достаточно постельных сцен, они служат не менее важным выражением чувств, чем ухаживание и признания в любви.
Раз тебя это не отпугивает, тогда тебе должна понравиться С. Дэй. А я не могу дождаться, когда выложат еще романов автора.
Повторюсь: ничего похожего на эти два романа еще никогда не читала. Очень интересно узнать твое мнение.
К Джонсон тоже неплохо отношусь. Есть несколько любимых романов.
"Нежного наставника" читала. Не очень люблю мужчин, продающих свою любовь.
Постельные сцены мне понравились, но роман оставил тяжелый осадок из-за ужасов, происходящих в семье героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Апр 2009 17:36

"Страсть к игре"

"Имя Марии, леди Уинтер, окружено мрачными слухами. Мужья этой роковой красавицы погибли при загадочных обстоятельствах, и молва обвиняет Марию в их смерти. Никаких доказательств ее вины не существует, и королевские судьи предлагают томящемуся в тюрьме капитану пиратов Кристоферу Сент-Джону сделку. С него снимут все обвинения, если он сумеет соблазнить леди Уинтер, женится на ней, а потом передаст в руки правосудия. Кристофер соглашается на опасную игру, но вскоре понимает, что игра в любовь может превратиться в любовь настоящую."

Я очень расстроилась. Так долго ждала эту книгу, а в итоге большое разочарование.

Книга сочетает в себе сюжеты всех предыдущих книг автора: поиск пропавшей сестры, шпионы, женщина с опытом, настойчивый главный герой, две любовные линии,
и много-много-много секса: пошлого, вульгарного, мерзопакостного даже на мой вкус любителя откровенных постельных сцен в романе.

То ли автор так начудила, то ли переводчик решил все называть своими именами. Но выглядит все просто отвратительно. И очень жаль, так как сюжет неплохой.

Надеюсь, что книга "Неодолимая страсть" будет лучше, это продолжение второй любовной линии героев из "Страсти к игре".

А роману поставлю 4 только из любви к автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2010 14:17

Книги у Автора очень своеобразные, и действительно на любителя. Я причисляю себя именно к ЛЮБИТЕЛЯМ!
The Georgian Series ─ Георгианская серия ( относящийся к периоду правления короля: Георга III [George III, 1760-1820])
1. Ask For It
2. Passion for the Game─ Страсть к игре
3. A Passion For Him ─ Неодолимая страсть
4. Don’t Tempt Me ─ Не искушай меня
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Янв 2010 14:40

Leonchik писал(а):
Книги у Автора очень своеобразные, и действительно на любителя. Я причисляю себя именно к ЛЮБИТЕЛЯМ!

Я тоже! Но книги действительно на любителя.
Leonchik, а вам какая книга больше всего понравилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2010 15:09

Virgin писал(а):
Leonchik, а вам какая книга больше всего понравилась?


Наверное все-таки я отдаю свое предпочтение «Don’t Tempt Me ─ Не искушай меня», но и "Неодолимая страсть», и «Муж незнакомец» заслуживают внимания! А если честно больше всего мне понравились в её романах МУЖЧИНЫ (особенно из тех которые я перечислила). Они просто СУПЕР! Такие необузданные, смелые, правда, со своими тараканами в голове, но все равно желанные!
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Янв 2010 15:10

У меня любимый роман "Не искушай меня!" Меня там очаровала героиня, но и мужчины, я согласна, просто замечательные.
Жалко, что больше нет романов этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2010 6:20

Жалко, что больше нет романов этого автора.[/quote]

У Сильвии Дэй довольно много романов, среди них есть: современные, жанров Fantasy и Paranormal, а вот исторических очень мало.
И очень жаль, что не все переведены на русский язык.
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Янв 2010 14:03

Leonchik писал(а):
У Сильвии Дэй довольно много романов, среди них есть: современные, жанров Fantasy и Paranormal, а вот исторических очень мало.
И очень жаль, что не все переведены на русский язык.

Я думаю, что она просто "не пошла", так как пишет на любителя, вот ее и перестали у нас переводить и издавать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Подмосковье
>14 Апр 2010 17:29

А мне очень понравилась книга Муж-незнакомец) А остальные как-то для меня несколько сумбурные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Апр 2010 0:11

А в чем выражается сумбурность романов? Если читать серию по порядку, что все ясно и понятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Подмосковье
>17 Апр 2010 19:51

События ясны и понятны) Но скачки в чувствах и мыслях героев, нет плавности переходов, возможно, проблемы перевода, но у меня осталось такое впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Апр 2010 6:33

Ммм..понятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>23 Апр 2010 8:02

Муж-незнакомец. Нестандартно, чувственно, не грубо и не пошло. Герой просто мечта - Молодой, красивый, с большим сексуальным аппетитом добивается женщины. Приятно перечесть на досуге. Обязательно почитаю другие ее книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Апр 2010 23:36

Nissa писал(а):
не грубо и не пошло

Nissa, если ты почитаешь отзывы, то поймешь, что с тобой немногие согласятся. У автора совсем немного поклонников.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>24 Апр 2010 9:44

Virgin писал(а):
Nissa, если ты почитаешь отзывы, то поймешь, что с тобой немногие согласятся. У автора совсем немного поклонников.


А я и почитала, вижу всего 2 странички на форуме. У меня бывает такое. Все в отзывах ставят пятерки, а мне не очень нравится, или наоборот. Другие книги, пока не читала, но эта мне понравилась. А поклонников мало, может потому что и книг не много у автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сильвия Дэй [4310] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение