Мартон Сандра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Июн 2009 16:42

Лина писал(а):
Эхххххххх!!!!!!!! Вот вроде я и не дура, а всё же......10 раз просмотрела всю Мартон, всё искала эту книгу... во блин, надо срочно развивать внимательностьSmile
black_angel Спасибо огромноеSmile)))

Бывает)))))))) Тем более книг у Мартон немало, запутаться недолго)))))) Wink А я просто как раз тоже одну из книг ("Алису...") этой трилогии читала, поэтому в курсе)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марине Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.12.2006
Сообщения: 1628
>29 Июн 2009 18:29

Автор мне этот в целом нравится.
Авот сейчас скачала в пиринговых сетях книгу A Flood of Sweet Fire
Судя по всему не новая, аннотации в печатном виде нет, только в виде рисунка
Кто-нить читал? И вышла ли она у нас? Как называется?
В принципе, если надо могу картинки обложек загрузить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Июн 2009 19:01

неа, у нас книги с таким названием не было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 15:11

Прочитала у Мартон серию Невесты миллиардеров // Невесты принцев. Последнее время книги в радуге разочаровывают, а эти хорошие. Smile
Больше всего понравилась "Красивая, богатая и несносная". Very Happy А меньше всего - "Пока я с тобой" , из проишествия с ГГей в детстве. Sad
ГГ в этих книгах супер Guby ! Красивые, уверенные, богатые принцы, представители "горячих" мужчин итальянец, грек и испанец. Люблю когда в романе герой использует слова из родного языка Serdce
 

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 16:56

Последнее время романы Радуги подкачали и любимый автор может разочаровать. Поэтому стараюсь читать книги изданные ранее. Но серия Невесты принцев приятно удивила. Хорошие истории. Супер Ггерои. Красавчики!!! tender
 

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 17:10

Недавно прочитала роман Мартон "Идеальная жена". Очень понравилось. Роман портит только истиричное поведение героини в начале книги.
 

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 17:24

У Мартон обожаю романы "Корсиканский гамбит", "В то давно минувшее лето", "Невеста сказала 'нет'", "Оковы счастья". Не раз перечитывала, ощущения те же Serdce
Когда читала "Месть Коула Камерона" была разочарована. Совсем не понравилась созданная автором ситуация и поведение героини. :scoff:
 

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 19:31

Sinner писал(а):

5. Mistress of the Sheik (2000) - вроде, не переведена - (Николас/Аманда) - "Феерия страсти" К. Григ
Sad


Разве книга "Феерия страсти" К. Григ относиться к серии"Бэрон" ("Barons")?
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Июл 2009 19:43

относится.
Эту книгу Мартон напечатали под вымышленным именем Кристин Григ, с изменением имен героев, названий и мест действия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 20:06

Sinner писал(а):
относится.
Эту книгу Мартон напечатали под вымышленным именем Кристин Григ, с изменением имен героев, названий и мест действия.


Про авторов двойников я знаю. И сталкивалась с тем, что меняют имена, названия, место действия и т.д. Такое бывает даже у одного и того же автора, изданного в одном и том же издательстве. Но по сюжету, каким-то воспоминаниям понимаешь что это одна серия.
Но когда я читала книгу "Феерия страсти", не помню, чтобы там упоминалось о ее 2 сестрах и еще других родственниках (Гейдж, Трэвис, Слейд, Кэтлин)
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Июл 2009 20:10

Информацию о двойниках Мартон я брала с Мечтательницы, не припомню случая, чтобы там ошибки были...
Если хотите, могу скинуть эту книгу (Mistress of the Sheikh) на английском, чтобы была возможность сравнить сюжеты....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 20:16

Sinner, а ты читала книгу "Феерия страсти"?
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Июл 2009 20:21

нет, эту серию вообще не читала (не все книги собраны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 20:21

Sinner писал(а):
Если хотите, могу скинуть эту книгу (Mistress of the Sheikh) на английском, чтобы была возможность сравнить сюжеты....

Давай matilde-matilde@yandex.ru
 

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 20:24

Sinner писал(а):
нет, эту серию вообще не читала (не все книги собраны)


А каких книг у тебя нет?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мартон Сандра [4367] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение