Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>14 Сен 2009 21:36

Элвик, учитывая в каком состоянии было ее тело, то он большое исключение из клана))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.06.2009
Сообщения: 157
Откуда: Дублин
>14 Сен 2009 21:38

La gata писал(а):
Ань, подожди со мной соглашаться, я щас на Ри наеду))) Можь это он ее, того, на тот свет растерзал?!


Этот красавчик? Не, не думаю.... и лучше бы он этого не делал, а то тогда мне прийдется его убить, а так не хочется, я только собралась на нем поучиться глазки строить, а то все они думают, что я еще ребенок((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>14 Сен 2009 21:41

Зачем сразу убивать? Мы же не знаем обстоятельств... А если ему пришлось? Вдруг Алина плохая стала? И он, так сказать, в порядке самообороны, ненароком кокнул девчушку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>15 Сен 2009 9:03

А как этот Риодан вообще выглядит? Сюдя по описанию,понятно,что глаза очень светлые,таких Мак еще не встречала.А дальше воображение стопориться и рисует не очень красивого типа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>15 Сен 2009 9:14

Девочки , смотрите, какой типаж мужчинки- как один из "девятки, думаю, подходит! http://www.kinopoisk.ru/picture/651231/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>15 Сен 2009 9:53

Элви согласна - Патрик классный актёр был.
Так дамы снова зацепились из-за мужичков? Laughing Господи, чего вам делить, когда новые серии любимой книги на носу?
Может лучше в очередь встать? Типа первый новый мужчина мой, второй - твой и т.д.
Правда, кому какой кот в мешке попадётся, вот и мучийся потом.

Кстати, я чего-то не поняла, Карен собирается Книгу в Мак воплощать? А то все эти разговоры об образах и тому подобное несколько настораживают. Может поэтому Бэрронс хочет её "плохой" девочкой сделать?
Одно могу сказать наверняка - Книга ищет Мак! lighten Но тогда почему она не далась Алине? sos
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>15 Сен 2009 10:10

Может Алине удалось выстоятьпротив Книги, и поэтому она ее убила? А вот Мак меняется и возможно может перейти на сторону зла... (если смотреть с точки зрения теории Риодана)
Мне как то Мак меньше симпотизирует в 4-ой книги. НЕт уже той избалованной блондинки, неженки, а появилась очередная анита блейк, крутая безстрашная баба...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>15 Сен 2009 10:11

Флёр, а почему это не далась? Может далась, да от тяжести и пупок развязался....с чего бы Алина вся такая погрызенная была, вот и Дэррушка не зря клянется, что не убивал

А от новости про Патрика я расстроилась, если честно....буквально на днях "Изгоев" пересматривала...они там все такие молодые, смешные

З.Ы: Фав, ты меня опередила )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>15 Сен 2009 10:16

Насть, ты про Bad Things Эверетта? она у меня тоже звонком стоит )) отличная песня (у него в альбоме еще парочка есть в том же духе, приятно)
и про клона Анитки согласна (( ацтой ((( на самом деле, 4ая лихорадка была для меня разочарованием...
А не убивал Дэррок Алину, ну не верю я )) Дэррушка негодяйский лапочка (вон главврач знает) )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>15 Сен 2009 12:59

Мда, празднования годовщины прошли с исконно русским размахом, как я посмотрю... До виртуального мордобоя даже почти дошли
FAVORITKA писал(а):
Может Алине удалось выстоятьпротив Книги, и поэтому она ее убила? А вот Мак меняется и возможно может перейти на сторону зла...

Насть, а может Алину и грохнули для того, чтоб Мак "потемнела"? Потому что в данном случае - это очень действенный способ. Одну убрать - у второй тут же терзания, метания, ломка личности... и можно обрабатывать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>15 Сен 2009 13:06

Lask, рада что тебе авка понра)) такая необычно-романтичная))
Bes, х его з. Все возможно у Монинг. Только она сама знает.)) Может точно в 5-ой Мак перейдет на сторону зла, но в самый кульминационный момент - бац и одумается, как обычно в стиле американцев)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Сен 2009 14:44

Ну, Мак, наверное, отражение того, что делала бы сама КММ. Однако иногда Джерика даже жалко! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>15 Сен 2009 14:55

А мне вот Игорька не иногда, а все время жалко!!! А Мак, за ее выкрутасы, хочется по башке дать, больно!!! Dur Скачет все, мечется, нет бы делом занятся! Он когда в аббатство за ней пришел, понятно было, что он от нее шага на встречу ждет, а она спужалась и в кусты! "Бэрронс" - "мисс Лейн" :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>15 Сен 2009 14:57

Не трогайте Мак!!!!!
ИБ первый к ней так обратился,когда она в чувства пришла. Сам с испугу в кусты свалил! Она тогда была удивлена,но пошла на поводу у Бэрронса!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>15 Сен 2009 15:07

Ань, JZB в кусты??? Ну ты уж это... палку-то не перегибай. Он вообще наиболее адекватный товарисЧ в "Лихорадке" )) А Мак... все то, что у нее было это фигня. Все, что ей нужно - это лечь поперек колен и получить солдатским ремнем с бляшкой, чтоб звезда на петунии отпечаталась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение