Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>15 Сен 2009 15:19

не знаю, но меня Мак немного начала раздражать..ну не то чтобы сильно, просто вот некоторые моменты...
ну что она все время недовольна ИБ, что он такой неприступный и т.п.? так давала бы иногда ему косточку в зубы (вспоминая Тотошку Wink ), и я не говорю о сексе, а так мелочах - вот помните во 2 книге, где он ее спас и в машине по щеке погладил, а она отвернулась? ну вот что стоит иногда мужика поощерять - ну там нежным понимающим взглядом, вот так пару раз бы посмотрела на него влажными щенячьими глазами, позволила себя обнять - и все мужик бы шелковым стал))) "Мой ласковый и нежный зверь" был бы с правильным подходом))))))))

Гата гыы))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Сен 2009 19:58

Девочки, а таких мужчин не хотите?

Вот это явно кто-то из принцев Wink



А это... хм... ну, кто-то из Келтаров, наверное... если, конечно, не сама Мак с Бэрронсом Tongue



Ну, и кто-то Темный... или вампир Мэлис в первой книге...



Ну и на сладкое, клуб Ри, Невидимый и его жертва


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Сен 2009 20:11

да, и последнюю выложить забыла:

Мак с Бэрронсом танцуют. Период реабилитации. Tongue


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>15 Сен 2009 20:19

Руста писал(а):
Ялана писал(а):
Lady Elwie писал(а):
и он не Бэрронс )))

Very Happy Very Happy Very Happy ТОЧНО!!! Smile

"Баба Яга против" - все говорить горазды... Покажите хоть раз своих Бэрронсов. Вот мы посмотрим... Или страшно?


мой Бэрронс раз и навсегда, однозначно Одед Фэр Wink
его все видели уже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>15 Сен 2009 20:21

Руста писал(а):

"Баба Яга против" - все говорить горазды... Покажите хоть раз своих Бэрронсов. Вот мы посмотрим... Или страшно?
Я в этом качестве только Батлера представляю. Больше ни кто так не цепляет. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>15 Сен 2009 20:22

И я не считаю Ганди Бэрронсом)))))
Мой Бэрронс - Батлер, тут есть такие кто его еще не видел? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Сен 2009 20:24

Я дико прошу прощения за то, что вставлю свои пять копеек... Вспомнила, что есть еще один известный и великолепный во всех смыслах брюнет (нам ведь именно брУнет нужен???). Правда, глаза у него зеленые. Хотя, может, его уже вспоминали?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>15 Сен 2009 20:24

Систер, 100 раз показывала )))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>15 Сен 2009 20:29

Lady Elwie писал(а):
Систер, 100 раз показывала )))



Элви, ну дай я тебя расцелую! Laughing


ЗЫ, ооо, Билли Зейн.. хорош, но не мой Бэрронс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Сен 2009 20:33

Ну, Син, я сама так считала, пока не увидела Ганди. Но даже тогда меня напрягали пухлые губы Фера. Систер, ну не могут быть у сильных мужиков такие "брылы", как говорила моя бабушка))) Губы у мужика, как и тело, должны быть подтянуты...

Что касается Батлера. Хорош, но не Бэрронс. Слишком открыт, а Бэрронс загадка, он всё время зашорен. По нему нельзя определить, что у него в голове. А Батлер, словно раскрытая книга, весь как на ладони: сердится так сердится, ржот так ржот, пьет так пьет)) Он типичный буян, мачо, а в Бэрронсе немало от метросексуала. И, прежде всего, его ледяная сдержанность. Именно поэтому, когда он срывается, нам бывает так хорошо. Именно поэтому большинство из нас не приняли Бэрронса из удаленного самой Монинг отрывка из Грезовой. Вот тот Иерихон - это Батлер. Но нам такой Иерихон, на грани истерики, не нужен!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>15 Сен 2009 20:36

Руста писал(а):
Ну, Син, я сама так считала, пока не увидела Ганди. Но даже тогда меня напрягали пухлые губы Фера. Систер, ну не могут быть у сильных мужиков такие "брылы", как говорила моя бабушка))) Губы у мужика, как и тело, должны быть подтянуты...


хо-хо... Губы у него как по книге! Верхняя губа тонкая, а нижняя полная Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>15 Сен 2009 20:37

Lady Elwie писал(а):
Систер, 100 раз показывала )))


прошу прощения за наглость, но не могу удержаться Smile)) по этой ссылке фотка совсем не такая завораживающая Smile)) http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/23083/
P.S.: в "Мумии" мне он очень нравился Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Сен 2009 20:37

Син))) Она не полная, она свисает... Сорри, сама его люблю (в "Мумии"), но истина дороже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>15 Сен 2009 20:39

Руста писал(а):
Ну, Син, я сама так считала, пока не увидела Ганди. Но даже тогда меня напрягали пухлые губы Фера. Систер, ну не могут быть у сильных мужиков такие "брылы", как говорила моя бабушка))) Губы у мужика, как и тело, должны быть подтянуты...

Что касается Батлера. Хорош, но не Бэрронс. Слишком открыт, а Бэрронс загадка, он всё время зашорен. По нему нельзя определить, что у него в голове. А Батлер, словно раскрытая книга, весь как на ладони: сердится так сердится, ржот так ржот, пьет так пьет)) Он типичный буян, мачо, а в Бэрронсе немало от метросексуала. И, прежде всего, его ледяная сдержанность. Именно поэтому, когда он срывается, нам бывает так хорошо. Именно поэтому большинство из нас не приняли Бэрронса из удаленного самой Монинг отрывка из Грезовой. Вот тот Иерихон - это Батлер. Но нам такой Иерихон, на грани истерики, не нужен!

На то он и актер! В роли ИБ мы его еще не видели, а я верю, что он ее сыграл бы на все 100%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Сен 2009 20:49

Ялана, если брать актерские способности, я вам дюжину актеров назову, которые при соответствующем гриме сыграют Бэрронса (включая того же Фера). Но мы говорим не об игре, а об образе.

И насчет губ. Узкая верхняя и полная нижняя - это вот:



Всё подтянуто и ничего не свисает. Ворнинг: это мой Принц и попрошу его не обсуждать. Мой Принц, мой выбор)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение