Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Kliomena: > 28.04.18 21:35


Уже ведь вышел "Хай вольтаж", а в Клубе никакого оживления...

...

Sayra-hafize: > 29.04.18 20:44


Kliomena писал(а):
Уже ведь вышел "Хай вольтаж", а в Клубе никакого оживления...

любовь прошла...

...

Зара ТМ: > 16.05.18 21:49


Kliomena писал(а):
а в Клубе никакого оживления...

Привет Катюша... миллион лет не была в клубе.. даже ник мой потерялся и забанен... как дела? Что-то народ куда-то поисчезал... Poceluy

...

Kliomena: > 21.05.18 20:13


Зара ТМ писал(а):
Что-то народ куда-то поисчезал..


Привет-привет.
Тайн в Лихорадке все меньше, вот и... результат.

Пара слов о "Хай вольтаж": поскольку я была жутко против пары Денсер/Дени, то и половина новой книги, посвященная "печали по ушедщему" и глубинному самокопанию мне пришлось листать. Веселых диалогов, за которые я так люблю героев КММ, практически нет. В последней трети книги Дени наконец-то оставила прошлое в прошлом - уф! - и началась "жара"))) Да только тут и end подоспел. Sad
В общем, теперь КММ пишет рассказики... которые можно только все вместе читать, а не раз в год-полтора.

...

Зара ТМ: > 23.05.18 20:09


Зара ТМ писал(а):
половина новой книги, посвященная "печали по ушедщему" и глубинному самокопанию мне пришлось листать
Так и я читала все это по диагонали... что-то я совсем уже разочаровалась Gun ... думала все будет глубже и эпичнее... чесслово... Wink
Кать, а ты сейчас пишешь?

...

Kliomena: > 29.05.18 13:12


Зара ТМ писал(а):
ты сейчас пишешь?

Нет, совсем couch potato - в книжном контексте - стала))

...

Sayra-hafize: > 08.12.18 20:59


Народ, привет! Что-то новенькое есть или пока нет у КММ?

...

FAVORITKA: > 28.01.19 01:26


Kliomena писал(а):
В общем, теперь КММ пишет рассказики... которые можно только все вместе читать, а не раз в год-полтора.


Аналогично. Нуу так ждала отношений между повзрослевшей и поумневшей Дэнни и мудрым Риоданом. А Монинг просто обломала. Думаю мои ощущения понятны многим. Вот раз и все - они вместе. Эххх

...

orchids soul: > 08.02.19 15:01


Из всех существующих сейчас серий за последние годы мне далась и понравилась только Лихорадка со всеми ее вытекающими... кто бы что не говорил, а сказать всегда можно многое, но Лихорадка это то к чему я возвращаюсь каждый год, почти как в "Иронии судьбы": 31 декабря...
Но у меня это обычно в феврале начинается Ar
И понеслась! Вчера дочитала первую часть, и галопом понеслась к следующей, к тому же, чтиво Монинг как-то исподволь помогает неплохо настроиться на свою писанину tender дает эдакий заряд.

...

Галченок: > 08.02.19 15:37


Та же история. Могу перечитывать Лихорадку каждый год. Классные книги. Правда все 8 книг сразу не осиливаю, т.к. зрение слабовато. интересно,есть ли аудиверсии?

...

Андрея: > 10.07.19 18:18


Здравствуйте
Кино по Лихорадке сняли?
Давным давно Монинг в одном из интервью обмолвилась.

...

Griffith: > 25.07.19 20:20


Андрея писал(а):
Здравствуйте
Кино по Лихорадке сняли?
Давным давно Монинг в одном из интервью обмолвилась.

Привет)
Не сняли) Хотя и сама КММ рассказывала, кого видит в роли Мак и Иерихона, но дальше переговоров не зашло.

...

Princessa: > 24.10.19 16:29


Печально, что клуб приуныл... Как говорится, всё когда-нибудь кончается) хотя моя любовь к Бэрронсу ещё не прошла 😅 как и к КММ и серии "Лихорадка" tender тоже периодически перечитываю и ощущения как в первый раз, такие же волнующие, хотя я знаю чем закончится каждая книга и уже не рыдаю в конце четвёртой)))

...

Sayra-hafize: > 08.06.20 22:43


Девочки! Привет!!! Подскажите, пожалуйста, новые книги серии есть?)

...

vera: > 09.07.20 08:53


Sayra-hafize писал(а):
Девочки! Привет!!! Подскажите, пожалуйста, новые книги серии есть?)

Новая книга автора из серии Лихорадка Kingdom of Shadow and Light ожидается 12 января 2021 года.
Так что ждём.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение