Снимите это немедленно!

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 17:43

Катринка писал(а):
Джули, а ты носки-то где взяла в кафе?

Прихватила с собой (не колготки же брать, в сентябре, на море Laughing ), бояласьчто ночи стали холоднее, замерзну.
А, там почти и не было никого - конец сезона.
Вот, есть даже документальное подтверждение моего позора:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Янв 2009 18:09

Замечательная фотография!!!! И носков почти не видно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 18:14

Жуличка, не видно никаких носочков, да и не важно это. Надо проще смотреть на такие вещи. Девчушка у тебя симпатяшечка, озорница чувствуется. Ну а про тебя я уже говорила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Янв 2009 19:09

Джуличка, на твоих загорелых ножках подследников я не вижу. Вижу только очень красивую молодую женщину. Very Happy И ее красивую доченьку. Very Happy

О подследниках... Никогда не носила (может, с обувью везет? или с ногами? ), надеюсь, что никогда не придется. В любой обуви я чувствую себя достаточно комфортно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>03 Май 2009 1:05

Боже, что я сегодня видела! Хотя это, конечно не к моде относится, но не могу про это не написать. Сегодня в центре Дублина, идет такая афро-ирландка (вот уж воистину понаехали) одетая в красное, средней обтянутости брюки до середины икры, какой-то пиджак, вид на троечку, но не в этом суть, я вообще элегантных женщин такой этнической принадлежности не видела, но что меня убило, это она была в красных туфлях, судя по размеру где-то 42 не меньше, из той серии когда пятка голая на ремешке и мысок на пальцах вырезаный, но верезан не сильно, а чуть-чуть. Обычно в такую дырочку большой палец только чуть видно, а тут - мама дорогая - и большой и второй пальцы вылезшие полностью, причем с ярко-красным облупившимся лаком. То есть, эти пальцы сантиметра на полтора выступали вперед туфель и загибались. :scoff: А она вышагивала такая гордая, увереная в собственной неотразимости... Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну, бррр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>03 Май 2009 2:15

Танюшка писал(а):
Боже, что я сегодня видела! Хотя это, конечно не к моде относится, но не могу про это не написать. Сегодня в центре Дублина, идет такая афро-ирландка (вот уж воистину понаехали) одетая в красное, средней обтянутости брюки до середины икры, какой-то пиджак, вид на троечку, но не в этом суть, я вообще элегантных женщин такой этнической принадлежности не видела, но что меня убило, это она была в красных туфлях, судя по размеру где-то 42 не меньше, из той серии когда пятка голая на ремешке и мысок на пальцах вырезаный, но верезан не сильно, а чуть-чуть. Обычно в такую дырочку большой палец только чуть видно, а тут - мама дорогая - и большой и второй пальцы вылезшие полностью, причем с ярко-красным облупившимся лаком. То есть, эти пальцы сантиметра на полтора выступали вперед туфель и загибались. :scoff: А она вышагивала такая гордая, увереная в собственной неотразимости... Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну, бррр...

Боже, чудо то, какое))))))
Я вот такие туфли, с дырочкой, не очень люблю, мне они нравятся на витрине, но на ногах, по-моему, совсем не смотрятся, все эти торчащие или скрюченные (если обувь узкая) пальцы, :scoff: . Единицам они идут, да и я таких не видела))))))) Даже на моделях и то смотрится страшновато....
Не люблю когда слишком большой каблук))) Эт потому, что не все умеют ходить на каблуках. Тем более больше 10 см. это уже маразм.
У меня есть соседка по остановке (т.е. я ее вижу только с утра, на трамвайной остановке), так вот, она носит непомерно высокие каблуки, дык идет еще так качаясь, шпилька трясется, заваливается в разные стороны, фу, гадость, гадость..... При этом на ней мини юбка и она не отличается стройностью фигуры, хотя очень симпатичная... Вот если бы не каблук, была бы красота)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Украина
>13 Июн 2009 16:51

Veresk писал(а):
А мне замша нравится. Smile Верхняя одежда и обувь. Только обувь такую не покупаю почти. Быстро презентабельный вид теряет. Мне вечно на ноги наступают или что-нибудь под ноги попадается, запинаюсь постоянно, а как оказывается лужи и грязь часто встечаются, бее. Но это уже из серии, если вас бьет уже третий муж, то может дело не в муже, а в вас? Smile


Обувь из замши никогда не носила, так как ситуация аналогичная. Dur Но этой зимой зашла в магазин и просто влюбилась в весенние замшевые сапожки на шпильке. Стоили они ого-го сколько, Shocked денег не было, но хотелось!!! Психонула, побежала к подруге, заняла средства, купила.
Были эти спотыкания, люди наступающие на ноги, таже грязь, но сапогам - хоть бы что. Они после весеннего сезона практически как новенькие. Ar
Так что у меня теперь для замшевой обуви горит зеленый свет Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>01 Июл 2009 10:15

Ненавижу, когда из-под маечек, топиков и сарафанчиков видно (и хорошо видно) нижнее белье. И ладно бы еще одного цвета, это еще куда ни шло. Но когда вижу черные бретельки из-под белой майки - это вообще катастрофа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айвори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
>19 Июл 2009 9:45

Поддерживаю! Хотя, как-то увидела такой вариант: связанный крючком очень ажурный топик белого цвета под которым был скромный гладкий черный бюстик. Честно говоря, смотрелось очень очень секси, но не пошло. Ну в общем, я тоже такой себе соорудила - и не жалею. (кстати, мужу очень понравилось )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>19 Июл 2009 10:01

Айвори писал(а):
Поддерживаю! Хотя, как-то увидела такой вариант: связанный крючком очень ажурный топик белого цвета под которым был скромный гладкий черный бюстик. Честно говоря, смотрелось очень очень секси, но не пошло. Ну в общем, я тоже такой себе соорудила - и не жалею. (кстати, мужу очень понравилось )


Ну так это совсем другое дело. Я тоже себе связала крючком топик-сеточку, красного цвета, и под него ношу бордовый бюстик, но это видно, что "так задумано".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>13 Сен 2009 15:39

А вот я не люблю вычурной одежды, столь любимой некоторыми нашими соотечественницами(т.е. из бывшего СССР). Одеваться, по-моему, нужно удобно и практично. Некоторые наденут туфли за баснословные деньги на шпильке см. эдак 10-15, а потом ходят, как на ходулях. Не одобряю обилия украшений на женщине на работе. Официальная норма - 3 украшения. Плохо, конечно, когда все ходят в сером и унылом, а кругом официоз - напоминает пуританскую Англию середины 17 века, но и в красном или белом полупрозрачном кружевном одеянии с блестками тоже по утрам по городу ходить нечего.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Сен 2009 16:35

basilevs писал(а):
А вот я не люблю вычурной одежды, столь любимой некоторыми нашими соотечественницами(т.е. из бывшего СССР). Одеваться, по-моему, нужно удобно и практично. Некоторые наденут туфли за баснословные деньги на шпильке см. эдак 10-15, а потом ходят, как на ходулях. Не одобряю обилия украшений на женщине на работе. Официальная норма - 3 украшения. Плохо, конечно, когда все ходят в сером и унылом, а кругом официоз - напоминает пуританскую Англию середины 17 века, но и в красном или белом полупрозрачном кружевном одеянии с блестками тоже по утрам по городу ходить нечего.

Так что же лучше? Серость или кружева с блесками?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>13 Сен 2009 16:58

juli писал(а):
basilevs писал(а):
А вот я не люблю вычурной одежды, столь любимой некоторыми нашими соотечественницами(т.е. из бывшего СССР). Одеваться, по-моему, нужно удобно и практично. Некоторые наденут туфли за баснословные деньги на шпильке см. эдак 10-15, а потом ходят, как на ходулях. Не одобряю обилия украшений на женщине на работе. Официальная норма - 3 украшения. Плохо, конечно, когда все ходят в сером и унылом, а кругом официоз - напоминает пуританскую Англию середины 17 века, но и в красном или белом полупрозрачном кружевном одеянии с блестками тоже по утрам по городу ходить нечего.

Так что же лучше? Серость или кружева с блесками?

Джул, мера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kli-Kli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 18:59

На дух не переношу, когда вся кофточка (маечка, футболочка...) в блестящий паетках :scoff:
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>13 Сен 2009 19:01

Kli-Kli, даже в качестве праздничного (например, новогоднего) варианта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кошевая Елена. Река » Елена Кошевая Река ­"Реченька-сестрица, Синяя коса. Дай испить водицы С твоего лица. Путь лежит далекий... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Снимите это немедленно! [4381] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение