Регистрация   Вход

Лика: > 16.09.08 13:19


 » Сьюзан Кринард

Девочки, наткнулась на нового автора.

Пишет про оборотней, перемещения во времени или про далекие планеты

Герои ее книг - представители расы оборотней, людей-волков. Действие происходит в Англии и Америке, кажется начиная с 19 века и до наших дней.

Может кто-то уже читал этого автора и составил свое мнение. Для разжигания любопытства выкладываю одну из обложек




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.09.2008

...

Anita: > 16.09.08 15:48


Я читала эти две книги. Понарвилось. Особенно первая книга - начало всей серии.
У нее 2 книги из серии Val Cache. И 6 из серии про оборотней 19 века. Там про оборотней из Англии и их родичей из Америки.
Правда, я читаю фамилию автора как Кринард, что-то мне больше нравится Smile


...

Fedundra: > 16.09.08 20:17


Вот ведь как вы с нами!!!
а мы только картинки рассамтриваем.(((

...

Gella: > 16.09.08 20:27


Девочки, а этого автора у нас издавали или вы на инглише читали?

...

Лика: > 17.09.08 10:44


Мне тоже Кринард больше нравиться. Я скачала на английском 10 книг, но они разные - там есть и волки и фантастика. Если кому интересно - вышлю. Сама начала читать, но из-за перевода пришлось отложить.

...

povitrulya: > 15.11.08 18:37


Судя по всему, очень интересный автор. А случайно никто не хочет перевести хоть одну книжечку? Got Got Got shuffle shuffle

...

Тигрёнок: > 15.11.08 19:48


Да мне этот автор тоже интересен. Но я книги этой писательницы не читала и только лишь по тому, что она издавалась на английском. К моему глубокому сожалению.

...

Lyu: > 30.03.10 18:45


На Мечтательнице переводят Принца волков. Но книга дается тяжело. Почти год как перевели, уже не меньше трех редакторов сменилось, и все никак. Жду :(

...

ksu: > 16.04.10 14:29


Нашла в интернете книги этого автора на английском, а есть ли переводы книг? Очень хотелось бы почитать.
Люблю читать про оборотней. На сайте Мечтательницы нашла форум, но сам перевод не нашла.

...

Lyu: > 16.04.10 14:43


Они не выкладывают перевод, пока книга полностью не готова, не отредактирована, не вычитана...

...

ksu: > 16.04.10 15:16


Спасибо, Lyu. Smile Буду ждать, надеюсь не долго.

...

ksu: > 12.05.10 08:39


Девочки на сайте Мечтательницы перевод книги "Принц волков" выложили . Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Приятного чтения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение