Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>10 Янв 2009 20:37

Fedundra писал(а):
Смотрела не очень много. Но мне кажется, что Пейдж внесла свежую струю в сериал,

ППКС Very Happy
действительно, с ней сериал как-то интереснее, живее и забавнее стал, многие истории связаны именно с ней были))) И Роуз Макговэн очень внешне мне нравится, красивая, яркая, хорошая актриса по-моему...
Сейчас досматриваю 3 сезон...Прю вызывает зубной скрежет, терпеть ее не могу Gun Потом хочу 4 посмотреть, и 8-й, его что-то совсем не помню...Напомните, Пейдж с кем осталась в конце? Фиби с Купидоном, а она? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>21 Янв 2009 16:18

А я выбираю Фиби. Воть! Я ее с первых серий обожаю. Одно время даже думала пойти учиться на психолога как она, но поняла что уменя нет нужных для этого качества. А их с Коулом парочка! Я их просто обожаю. Ar Ar Ar
п. с. Я не знала что Фиби убила Коула Sad Shocked Я не смотрела последний сезон. О ужас а я ведь так любила этот сериал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Янв 2009 7:17

Я тоже проголосовала за Фиби, мне она больше всех нравиться! у меня есть все сезоны и я люблю их пересматривать! Особенно понравилась последняя серия восьмого сезона, где собрались все поколения !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>17 Фев 2009 18:33

В сериале конец какой-то смазанный! Все просто резко стали счастливы, буквально за пару серий сестры нашли своих избранников! Все-таки концовка 7 сезона была лучше!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>27 Фев 2009 19:21

Мой выбор – ФИБИ! Flowers

Где-то вычитала, что сначала роль Фиби исполняла актриса по имени Лори Ром. Есть даже официальный трейлер к первой серии первого сезона с ее участием (сейчас попробую его скачать). Но по каким то причинам она отказалась сниматься в сериале.
Это хорошо, что Алису Милано выбрали. Я без ума от Фиби в ее исполнении. rose
На днях наконец-то 8 сезон закачала – по телеку не смотрела, а чем же все закончилось узнать интересно. shuffle
Пайпер, ну что сказать о Пайпер? Мне она всегда нравилась, но вот Лео к концу уже что-то совсем надоел. Razz
Еще был Крис (Дрю Фуллер) – я до последнего надеялась, что его спасут и потом очень-очень расстроилась. plach
А вот Прю и Пейдж мне понравились меньше, чем остальные Non
И наконец самый-самый любимый и неповторимый Коул. tender Но жаль, что у них с Фиби все так некрасиво получилось… plach
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Апр 2009 17:37

 » Коул и Фиби (фото-маленький формат)

Без сомнения Коул и Фиби!!!!!!!!! Very Happy Ar Такая пара!!! Ммммм. Сериал просто супер. Нас тоже три сестры, и вы удивитесь, если я скажу, что мы характерами тоже похожи. И у нас есть бабушка, которая не магией занимается, но помогает людям, исцеляет от болезней и всякогй мерзости. Ее дар переходит по наследству по женской линии, за ней стоит моя мама, а дальше я по старшинству из сестер. Ну как? Это все не враки, это правда.
Мне Фиби близка, такая заводная, смешная, но непробиваемая. Так Коула любила, а он ее предал и разбил их любовь. Я так ждала его появления в 8 сезоне! И щас объясню, почему он мне тааааааааак нравится.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>16 Апр 2009 14:46

Помниться этот сериал из-за Коула и начала более внимательно смотреть. Срывалась с института лишь бы успеть, ставила на запись, если не успевала, или просто, чтобы потом пересмотреть. Поэтому я выбрала в опросе «Пара: Коул и Фиби» . Ох, какие были переживания, как любовь, добро и зло, как мы с подружками вздыхали, делились своими волнениями, стараясь угадать, что же будет дальше.. А потом, Коула вообще не красиво убрали. Помниться серия, где Фиби в русалку превращается и говорит Коулу «Ты любовь всей моей жизни, без тебя я жить не могу, мое сердце разбито, но быть с тобой я не могу, мы стоим по разные стороны и бла бла бла» plach . А как же любовь – побеждает, как же немного сказочки?! В итоге, потом этот сериал смотреть перестала, т.к. больше не возникало это трепета и стало очень скучно . Он вообще уже закончился, сколько там сезонов в итоге появилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Апр 2009 17:53

Lamb of God писал(а):
Интересно и чем все дело закончилось? Все сестрички – живы, здоровы? Кем они в итоге стали? Ну и конечно главный вопрос, кто с ними рядом оказался?

Начну со старшей Пайпер. Она осталась с Лео, конечно же. Их сыновья остались живы и здоровы(там ведь Уайта пытались убить). У Пайпер был свой клуб и семья.
Фиби осталась с тем ангелом хранителем, который и появился в последнем сезоне. У них было двое детей. Фиби стала главным редактором журнала, где и работала.
Младшая, Пейдж осталась с полицейским, у них было 3 детей. Она осталась преподавателем в школе Магии.
В конце старенькая Пайпер рассказывает своей внучке о своих приключениях с сестрами, потом закрывает книгу Таинств. Подходит к Лео, они обнимаются, поднимаются наверх. Дверь дома закрывается. Камера отъезжает постепенно. На фоне дом Зачарованных, потом появляется их знак Трилистника. И конец.
Мне все части понравились, т. к. нас тоже три сестры и фильм был мне очень близок. Больше, конечно, смотрела из-за Коула смотрела, но потом так затянуло.... Фиби мне ближе всех, и больше нравилась. Фильм очень интересный, хотя потом когда пересматриваешь, создается впечатление, что смотришь сказку. Чем собственно и был сериал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>07 Май 2009 14:01

Olivka писал(а):
mshush писал(а):
Всегда рада помочь!!! Можете спросить о чем угодно. Всегда отвечу и помогу! Smile

Можно я тогда спрошу? Smile Я первые сезоны смотрела полностью, но забросила сериал на сезоне, в котором у Фиби уже волосы стали отрастать после стрижки короткой. И вот когда-то посмотрела серию, на сколько я поняла, одну из последних и с зачарованными там была какая-то девушка - блондинка, она вроде с ними жила вместе. Кто она? Неужели, ещё одна сестра?


Это их подопечная, ее магии учили. Когда шумиха вокруг них была, она напросилась к ним... Кажись так дело было. Ее Пейдж с большим удовольствием обучала. А потом она влилась в их семью, присматривала за сыновьями Пайпер, да и всячески помогала... Вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>09 Май 2009 11:11

А я, признаюсь вам, смотрела сериал только потому, что они сёстры. Да, их магия не игрушка, не баловство, на высоком уровне. Но мне гораздо интереснее было наблюдать развитие их сестринских отношений. Я с детства мечтала о старшем брате, которого у меня никогда не было. А их трое, они есть друг у друга. Помните как Пайпер ночи напролёт колдовала, чтобы вернуть Прю, "оживить". Вот я тогда обревелась.... Ради спасения сестры пойдут на всё... Очень хороший сериал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Май 2009 12:47

Кэри,я согласна с тобой. Я тоже чуть не плакала когда Прю умерла. Мне вообще серии с Прю больше нравятся чем с Пейдж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>09 Май 2009 16:37

Мне тоже, но серии с Пейдж тоже очень хорошие Laughing
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>11 Май 2009 10:54

Значит так, девочки мои.
Начну с истоков.
Сила наша появилась очень давно, даже не скажу, когда. Передается это по женской линии от матери к дочери. Вот моя прабабушка передала силы моей бабушке. Вместе с силой она передает предмет, в котором и заключена сила. У Зачарованных их Книга Таинств, у нас это нечто вроде ложки, только плоская и совершенно черная( от времени и использования). Мы изгоняем страх и зло. Происходит это так: берешь небольшой тазик с водой, приставляешь к подбородку, нагреваешь "таштакер", так называется этот предмет, и, проводя вокруг лица онного человека, и на его поверхности расплавляешь свече, проговаривая нужные слова. В воду капает расплавленный воск, и не поверите, но точно вырисовывается картина того, чего ты боишься или того, кто навел порчу, сглазил и т.д.
Единственное условие: сила передается только тогда, когда вот щас моя бабушка увидит это во сне и будет знать, кому передать. Конечно, на очереди моя мама, но все же, чтобы сила перешла к ней, моя бабушка это должна увидеть во сне. Я следующая по очереди.

Цитата:
Lapunya11 (Евгения)
У тебя был друг в образе Коула?


Как ты догадалась?
Только не друг. Дело было так. Я сдавала документы на регистрацию. Поехала в отделение в другой район. Жду человека, который меня оформит. стояло лето, было жарко и я жутко нервничали. А потом... Девочки, вы не поверите, я нисколько не преувеличиваю. Появился Он. Вылитый Коул. Такой же высокий, широкоплечий, с уверенной походкой, с теми же завораживающими глазами. Только волосы были чуть светлее, но и прическа была похожей до предела... Я стояла, едва дыша. Вы представляете, каково это увидеть перед собой Коула??? У меня сердце билось едва, я словно была во сне. Стояла и тупо смотрела на него. А он подумал, что я какая-то ненормальная. я даже не замечала, что он делает. Он что-то заполнял, давал мне на подпись, я все делала и смотрела на него... Ох Девочки, это было нечто. Потом мне надо было дать отпечатки пальцев. и он взял меня за руки!.. У меня все дрожало и вибрировало от волнения... В жизни ничего подобного не чувствовала. Какой мужчина, вылитый Коул. Только не думайте, что я вру. Это чистая правда! Не обижайте меня подозрениями. Короче, закончила дела, на ватных ногах вышла из здания и всю дорогу домой)2,5 часа пребывала в состоянии задумчивости. Не могла сама в это поверить. Приехала, рассказала девочкам, так они хотели устроить паломничество туда, городок называется Трубчевск. Только он уже уехал в отпуск...
Это знак судьбы, как вы думаете?
Это было нечто невероятное!

Да и случаев с призраками и духами у меня премного было.
Токо сначала переварите то, что я щас написала, а потом если захотите, и другие случаи расскажу.
Ну что вы думаете обо всем этом? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Май 2009 12:35

Рони писал(а):
Марина, ага хотим. Laughing

Ок, держите!

Короче, мне тогда было лет 7-8, еще совсем маленькая была, а год 1989 или 1990. Собрались я, моя бабушка(куда без нее?), мама, дедушка и тетя. Мы собирались вызвать духа прадедушки. Надо было кое-что у него спросить. Моя тетя знала один метод, по которому духи приходят безболезненно. Вот мы разложили большой ватман с написанным по кругу алфавитом, черную прожженную тарелку и необходимый предмет, который помогает в этом вопросе. Ну вот, мы сосредоточились, приложили пальцы к тарелке, не соприкасаясь к ней, бабушка стала произносить заклинание. Все происходило в темноте с несколько зажженными свечами. Было так жутко, прям мороз по коже. Сначала меня не хотели пускать туда, ведь я маленькая была, но бабушка сказала, что я наберусь опыта...
Так вот. Она тихо читает заклинание, мы ждем, у меня просто бухает сердце в груди, ноги дрожат... И вот послышались шаги в соседней комнате... Скрип половиц... Девочки, можете смеяться надо мной, но мне стало так страшно, что я под стол спряталась и ухватилась за ноги деда. Он наклонился, обнял меня, шкм в соседней комнате все громче, дверь гардероба(там был платяной шкаф) открывается, тоже с жутким скрипом. Я еле живая. И тетя рискнула пойти туда. Одна! Тогда я так ею восхищалась за храбрость. Вот бабушка говорит, что прадет здесь, но он не хочет отвечать на вопросы, он молчит. Она все спрашивает, но он молчит... Тетя вошла в комнату и звуки прекратились... Знаете, есть такое правило, вызвали духа, потревожили, надо потом извиниться и отправить его обратно, иначе он заберет кого-то с собой. Это не шутки... (Был такой случай, потом расскажу... Жутко было). Так вот, когда тетя туда вошла, там уже никого не было. Оказалось, что бабушка поняла, что дух не в "духе" и отправила его обратно раньше, чем тетя вошла туда, иначе сами понимаете, что бы было... Ночь я еле пережила, но так прошла свое боевое крещение...
Это было незабываемо!
Вот. Ну как? У меня в запасе куча таких историй...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>19 Май 2009 17:53

Ну вот освободилась.
Короче расскажу историю про вещие сны.
У нас в округе, там где дом бабушки, жила еще одна вещунья. Они были с моей бабушкой подругами. И вот однажды в соседском доме умер молодой парень, который только обручился со своей девушкой. Они так и не успели пожениться. Та вот после этой смерти ни моя бабушка, ни эта вещунья не могли зайти к ним в дом. Ощущалась сильная отталкивающаяся энергетика умершего. Они сказали это так: "Его дух не ушел на небеса, это плохо, потому что воля покойного духа в течение трех дней пребывания на земле очень сильная, он может натворить все, что угодно". Надо было очищать помещение, но в горе родители и невеста умершего не позволили. "Это надругательство над его памятью и над нашими чувствами". И наши отступили, хотя тайно просили дух покинуть землю. На третий день вещунье этой, нашей соседке приснился пир, застолье и в гости заглянул этот парень.
-А почему меня не пригласили? - спросил он.
-Ну раз пришел, проходи, садись,- крикнул хозяин застолья.
Пир продолжался, все веселились. Но вот близился конец, парень встал, протянул руку своей девушке со словами:
-Пойдем.
Вещунья нахмурилась и посмотрела на него.
-А куда это ты ее ведешь?
-Я пришел за ней.
Они ушли, и вещунья проснулась. Поняв, что дух все же добился своего, она побежала в дом к девушке. Невеста умершего так и не проснулась, умерла во сне. Вещунья да и все плакали. Родители парня винили во всем себя. Но уже ничего не исправить. Удивительно было то, что девушка умерла во сне.
Еще говорят, что если через три дня после покойника умирает кто-то, надо немедленно принять меры, иначе умрет и третий. Но вещунья очистила дом и слава Богу никто не умер.
Вот это и есть самый вещий сон. Даже не вещий, а увиденная во сне жизнь духов, наложенная параллельно на нашу жизнь. Не зря говорят, что есть разные измерения.
Ну вот обещанная история.
Простите, что так долго затянула. Просто на работе ни секунды свободного времени.
Ваша,
Марина Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" Нацелилась на эту книгу еще в прошлом году, и вот наконец-то дошли до нее руки. Мне показалась... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение