Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Фев 2020 16:14

очаровашка писал(а):
У излечившейся от рака Шеннен Доэрти снова диагностировали онкологию.

О проблемах со здоровьем Шеннен Доэрти стало известно в 2015 году. Тогда у звезды культовых сериалов «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные» диагностировали рак молочной железы. Впрочем, врачи установили, что опухоль актрисы еще поддается лечению. Так, звезда Голливуда направила все силы на борьбу со страшным недугом. Шеннен прошла курс химиотерапии и перенесла операцию по удалению молочной железы. Уже в апреле 2017-го Доэрти поделилась радостными новостями: рак актрисы вошел в стадию ремиссии.

Однако сегодня стало известно, что Шенен так и не удалось до конца справиться с онкологией. Так, сегодня утром, 4 февраля, 48-летняя актриса стала гостьей шоу Good Morning America, где призналась, что у нее обнаружили рак груди четвертой степени. Примечательно, что неутешительный диагноз знаменитости поставили еще год назад, однако рассказать об этом во всеуслышание звезда решила лишь сегодня — во Всемирный день борьбы против рака.

В студии шоу Шеннен поделилась, что очень напугана. «Это горькая пилюля, которую сложно проглотить. Я ошарашена. Я очень напугана. Есть дни, когда я спрашиваю: почему я? А есть дни, когда думаю: а почему не я? Кто еще? Кто еще заслуживает такое? Никто из нас», — призналась актриса и не смогла сдержать слез. Доэрти также поделилась, что очень переживала, как ее близкие воспримут печальное известие. «Моя первая реакция на эту новость — как я скажу об этом маме, мужу. Моя мама — невероятно сильный и мужественный человек. Мой муж тоже, но я переживаю за него», — откровенно рассказала Доэрти.

Шеннен отметила, что, узнав о возвращении онкологии, не стала уведомлять коллег и продолжила работать. Так, как раз в тот момент актриса была занята на съемках перезапуска сериала Беверли-Хиллз 90210. «Наша жизнь не заканчивается, когда нам ставят этот диагноз. У нас еще есть чем заняться. Я буду работать по 16 часов в день, и люди могут сказать: «О боже, если она может работать, то и другие люди с последней стадией рака тоже могут работать»» — объяснила она свое решение. Впрочем, актриса все таки поделилась с одним из партнеров по съемкам — Брайаном Остином Грином.

Напомним, что бороться с болезнью Шеннон помогает ее муж — фотограф Курт Исваринко, отношения с которым актриса официально оформила в октябре 2011 года. Брак с Исваренко стал для Доэрти третьем по счету. Первые два замужества актрисы оказались скоротечными и продлились по семь месяцев каждый — союз с музыкантом Эшли Хэмилтоном в 1993-1994 годах и с продюсером Риком Саломоном в 2003 году.


Жаль Шенен. Рак-страшная болезнь. Желаю ей победить онкологию окончательно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Фев 2020 20:38

Тина Вален писал(а):
очаровашка писал(а):
У излечившейся от рака Шеннен Доэрти снова диагностировали онкологию.

Пару лет назад я пересматривала "Беверли Хиллз" и совсем другими глазами увидела серию, в которой Бренда нашла у себя в груди опухоль. С героиней сериала все обошлось, а вот с актрисой - нет.
Сил ей для борьбы с этой страшной болезнью.


Да уж видно правду говорят, что нельзя играть в фильмах и сериалах больных страшными болезнями, типа рака, может и в жизни прицепится. Как нельзя играть смерть- и в жизни можно умереть. Видно правду люди говорят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 19:57

Кто не любит Зачарованных, тот не видел Зачарованных Laughing .
С детства обожаю этот сериал и, наверное, никогда не устану пересматривать его вновь и вновь. Вот только, по правде говоря, так и не посмотрела последние сезоны, где новенькая блондинка появилась.
Современная вариация и вовсе не зашла с первых серий.
 

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>29 Ноя 2020 23:29

Отличный сериал из моего детства)) или даже скорее юности)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Сорокина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2020 1:16

Прекрасный сериал! Ar В детстве был любимым, во взрослом возрасте пересматривала неоднократноSmile)
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2021 7:17

Сериал моей юности) Обожала эту историю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Ноя 2021 4:56

Спустя 20 лет: звезда «Зачарованных» Алисса Милано озвучила причины вражды с Шэннен Доэрти

Долгие годы фанатов культового сериала 90-х «Зачарованные» волновал вопрос: что произошло между Алиссой Милано и Шэннен Доэрти, что последней пришлось уйти из популярного шоу.

Актрисы три сезона вместе играли роль сестер-ведьм Фиби и Прю Холливелл в популярной драме WB, которая выходила с 1998 по 2006 год.

«Знаете, я могу взять на себя ответственность за большую часть напряжения, которое было между нами на съемках. Я думаю, что большая часть нашей вражды возникла из-за ощущения, что я участвую в соревновании, а не из-за сестринства, о котором так много говорилось в шоу. И я отчасти виню себя за такое поведение », — призналась 48-летняя актриса в интервью Entertainment Tonight Tuesday.

Напомним, Доэрти покинула сериал в 2001 году, заявив Entertainment Tonight : «На съемочной площадке было слишком много драмы и недостаточно страсти к работе». Актриса тогда добавила, что у нее нет проблем с её подругой — Холли Мэри Комбс, которая играла в сериале среднюю сестру по имени Пайпер. Ходили слухи, что причиной вражды актрис могло стать не только соперничество на площадке, но и в личной жизни. Якобы Шэннен ревновала Алиссу к Брайану Краузе — тогдашнему парню Милано. Говорили также, что звезд не устраивал гонорар друг друга.

В 2015 году у Доэрти диагностировали рак груди. Милано позже призналась, что узнав о диагнозе, написала Шэннен слова поддержки, после чего звезды периодически общаются в Сети.

Алисса рассказала: «Я уважаю ее. Великая актриса, очень любит свою семью, и мне просто жаль, что я не почувствовала себя достаточно сильной в том, чтобы признать это тогда». При этом сейчас Алисса находится в конфликте с другой коллегой по «Зачарованным» — Роуз Макгоуэн.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>06 Ноя 2021 15:09

очаровашка писал(а):
Алисса рассказала: «Я уважаю ее. Великая актриса, очень любит свою семью, и мне просто жаль, что я не почувствовала себя достаточно сильной в том, чтобы признать это тогда». При этом сейчас Алисса находится в конфликте с другой коллегой по «Зачарованным» — Роуз Макгоуэн.

Видимо, Алисса всегда с кем-то в конфликте) Но её Фиби со временем стала главной героиней всего сериала.
Если честно, мне Роуз нравилась больше в роли ведьмы из семейства Холливелл, хотя история её появления в семье не выдерживала критики. Имхо, Доэрти была мало убедительна в положительной роли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>07 Ноя 2021 14:09

очаровашка писал(а):
При этом сейчас Алисса находится в конфликте с другой коллегой по «Зачарованным» — Роуз Макгоуэн.

И что они не поделили, интересно?

эля-заинька писал(а):
Но её Фиби со временем стала главной героиней всего сериала.
Если честно, мне Роуз нравилась больше в роли ведьмы из семейства Холливелл, хотя история её появления в семье не выдерживала критики. Имхо, Доэрти была мало убедительна в положительной роли

Мне всегда больше нравилась Пайпер, поэтому не особо переживала после замены Прю на Пэйдж))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>07 Ноя 2021 14:37

September писал(а):
Мне всегда больше нравилась Пайпер, поэтому не особо переживала после замены Прю на Пэйдж))

А я стала поклонницей Пэйдж, она была забавной, и всегда немного в стороне от сестер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Дек 2021 9:36

Алисса Милано сексуально расследует убийство в первом трейлере триллера «Расплата за грехи»
Netflix выкатил первый трейлер триллера «Расплата за грехи» по мотивам одноимённого романа Норы Робертс. Алисса Милано — главная достопримечательность ленты, премьера которой состоится на стриминге 13 января 2022 года.

Режиссёр Моника Митчелл поставила кино, рассказывающее историю писательницы детективов и эксперта в криминалистике по имени Грейс, которую и сыграет Милано. Главная героиня возвращается в семейный дом в столице Штатов по просьбе сестры. Когда Грейс прибывает на место, то находит только труп сестрицы, и ещё становится известно, что она тайно работала вебкам-моделью. Грейс игнорирует разумный совет детектива Эда (Сэм Пейдж) не влезать в расследование и решает лично распутать дело.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nomi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2022 2:40

Сериал моего детства, нравился очень, вызывает приятные ассоциации с тем же детством. Как мы с девочками выбирали кто есть кто))
Никто не хотел быть Фиби…гг способности не нравились и ветреная , а вот все хотели быть Прю… я выбирала Пайпер, способности классные у нее, мощные…А вкусы на внешность тогда были другие, но пересматривая сериал сейчас понимаю, что самая симпатичная и милая Фиби, особенно до 4го сезона… ну прям личико милое и перемены в причёсках классные и фигура спортивная. Пайпер своеобразная такая, самобытная, хорошая) а способности все равно самые мощные). Прю, да, лидер была…голова троицы…все хотели быть Прю)
Все сёстры нравятся, все со своим характером, несмотря на связанные судьбы и общее дело и , конечно, же магия, существа, демоны. Иногда даже жутковато было смотреть, особенно серию с троллями. Ну и подход к образам актрис, интересные костюмы, разные образы.
В детстве и юности нравилась пара, Фиби\Коул, но без фанатизма. Сейчас пересматривая серию за серией, пара зацепила своей любовью и страстью. Печально, что так трагично закончились. Очень жаль Коула. Считаю, что Фиби недостаточно цельный персонаж… не принимала Тёрнера целым, отрицала его демоническую половину, потом отказалась от него в момент его борьбы с Рейнором. Не дала зелье. Потом сама его стала возвращать, потом «отпилила»
от него его половину и сделала «квадратненьким» как ей надо. И все же использовала его в борьбе с демонами. Когда он стал хозяином не по собственной воле она пошла за ним, а когда он попытался отказаться от власти во имя любви убила волшебника по наускиванию Сир…. И в итоге что? Убила его. Он умудрился вернуться из ада, звал ее, а она ручки развела)))дальше какой то бред…он все время пытался быть с ней, делал все, да, как мог…как демон. Так жалко его было, когда он свихнулся от одержимости. Особенно момент был в демоническом стрипклубе, где он говорит, «сделай как я люблю» демонице , и та перевоплощается в Фиби. Даже перевернул реальность лишь бы быть с ней.
В письме к ней написал так, что аж за душу берет - «я родился , когда встретил тебя». Думаю, что он так любил потому что она была отражением его светлой половины и оставив его, он понял, что не для кого жить, темная сторона его победит. Так и вышло.
Коул любил сильней однозначно. Для такого наивного сериала очень мощная любовная линия.
Ещё очень нравился тогда и сейчас Дэн, сосед и парень Пайпер , больше чем Лео. Как он старался для нее в отличии от Лео, который то пришел то ушёл, то мучил неопределенностью. И подарки и внимание…Симпатичный) А так пара Пайпер/Лео хорошая. Но Лео как мужчина не особо привлекателен.
 

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>05 Май 2023 18:06

Недавно пересмотрела этот шикарный сериал. Очень люблю первые 3 сезона. Такие молодые актрисы, такие не похожие истории. Любовная линия Фиби и Коула.
Обожаю серию, когда они становятся маленькими и видят фей с троллями. Такая милота веселая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раллина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.07.2023
Сообщения: 19
>17 Июл 2023 23:50

Хороший очень сериал. Нежно люблю его всем сердцем. И смотрю снова и снова, когда бывает нужно припомнить все самое интересное и основное. Вопросы ведь возникают всегда, а понимание некоторых вещей и вовсе приходит не сразу. Поэтому такой сериал можно пересматривать постоянно и по мере возможности. Да и говорить о нем можно сколько угодно. Тут есть, что обсудить и этот прекрасный сериал достоин отдельной темы. Рада была найти эту тему и оставить здесь свое самое приятное и положительное впечатление об этом шедевре. И это не все, что я сказала по "Зачарованным", поэтому я с удовольствием и обязательно сюда вернусь, чтобы написать то, о чем я думаю, а также выразить все свои мысли и чувства об этом сериале. Спасибо за нужную и полезную тему сериала "Зачарованные". И спасибо Вам за внимание. Очень рада знакомству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В кабинете врача: — На что жалуетесь больной? — На здоровье. — Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни. Козла полюбить не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение