Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самая сильная книга у автора


Inna: > 30.09.08 01:18


Блэки, ну разнесла в пух и прах!

Анита
, Порабащенная форева! Ох, сошлись во взглядах

...

Vampire Bride: > 30.09.08 08:47


Embarassed ммм, забыла:
Линда Ховард - "У любви свои законы"
К.М. Монинг - "Темный горец", Лихорадка

...

Юния: > 30.09.08 10:59


Ага,Светик! Я за тобой вот снова поддакиваю Laughing ,я у Хенли читала "Ястреб и голубка" ,"Сокол и цветок", "Талисман", "Тайный брак", но вот "Порабощенная" мне у нее тоже больше всех понравилась. Ar Ar Ar Между прочим, не плохой автор,кстати. Wink

...

Inna: > 30.09.08 19:01


" Покоренные страстью" еще очень хороший у нее роман. Очень нра

...

Светик: > 30.09.08 19:51


Юник!!! Я уже привыкла, что мы друг за другом поддакиваем и во всем друг с другом соглашаемся .
Иногда читаю твой отзыв, а кажется, что он мой. Просто те же самые мысли были и впечатления...

...

black-angel: > 01.10.08 00:38


Anita писал(а):
Блейк Дж. - Обольщение по-королевски

ничего себе Shocked радует...
Anita писал(а):
Д'Алессандро Дж. - Свадебній водоворот

его-то у меня и нету... а так хочется Sad
Цитата:
Блэки, ну разнесла в пух и прах! https://lady.webnice.ru/forum/users/2304/img20080727052505.gif

а я че? а я ниче! невиноватая я! он сам пришел! Laughing

...

Maggi: > 01.10.08 09:39


Angel писал(а):

"Коснись меня огнем" и "Повелитель желаний" Н. Джордан,


Надюш, а как же "Жажда иллюзий"... shuffle

...

Elioni: > 01.10.08 09:55


Хе, тоже очень хочу написать свой список.
1. К.М.Монинг "Тёмный Горец" - думаю, никого этим не удивила, "Бессмертный Горец"(Сердце Горца, но с этим названием не согласна), "За горным туманом", Монинг люблю всю!
2. Лиза Клейпас "Дьявол зимой", тоже люблю её почти всю
3. Джудит Макнот "Рай" и "Наконец-то вместе"
4. Дж.Э.Кренц "Золотой дар", "Огненный дар", "Семейный мужчина"
5. Сюзанна Форстер "Приходи в полночь"
6. Ховард Линда "Огненное прикосновение" "Теперь ты её видишь", нравится всё
7. С.Э. Филлипс "Итальянские каникулы", "Поцелуй ангела", люблю всё
8. Сандра Браун вся "Техасская сага"
9. Дженифер Блейк "Тигрица"
10. Джулия Ортолон "Просто совершенство"
11. Сатклифф Кэтрин "Единственная моя" "Игра теней"
12. Мерил Сойер "Любовь, соблазны и грехи", "Мужчина на одну ночь"
13. Патриция Гэфни "Одинокий волк", "Достоин любви"
14. Мэри Патни "Что осталось за кадром", "Неповторимая весна", серия "Падшие ангелы"(про четвёрку и Роберта)
15. Денис Аллен "Его сильные руки"
16. Гелен Фоули "Дочь пирата", "Одна ночь соблазна"
17. Элизабетт Лоуэлл "До края земли"
Хочу написать "Любовник из фантазии", но читала у Кеньон пока только его, но говорят остальное - просто блеск, моя Анечка абы что любить не будет, а тут я полностью полагаюсь на её мнение.
И хочу сказать, что многие мои любимые романы я прочитала по совету наших форумчанок!
18. Лорел Гамильтон и её Анита

...

Олька: > 01.10.08 10:03


А вот мой список. Правда он маленький:
1. Дж. Макнот - "Укрощение любовью, или Уитни", "Рай".
2. Джилли Купер - "Пруденс".
Больше ничего не могу добавить, так как только этих авторов читала ПОЛНОСТЬЮ. Embarassed Стыд и позор! Линдсей дочитываю... Правда долго=(

...

Юния: > 01.10.08 10:22


Светик писал(а):
Юник!!! Я уже привыкла, что мы друг за другом поддакиваем и во всем друг с другом соглашаемся .
Иногда читаю твой отзыв, а кажется, что он мой. Просто те же самые мысли были и впечатления...


А сколько раз у меня такое было, соберусь написать отзыв, а там уже твой есть, причем слово в слово что я написать собиралась. Laughing Laughing Laughing Ну вот и остается только поддакивать. Very Happy Laughing

...

Светик: > 01.10.08 15:42


Олька писал(а):
Больше ничего не могу добавить, так как только этих авторов читала ПОЛНОСТЬЮ. Embarassed Стыд и позор! Линдсей дочитываю... Правда долго=(

Олечка, автора необязательно нужно прочитать полностью. Если ты прочитала даже несколько книг, то вполне этого достаточно, чтобы сделать первоначальные выводы. Если потом что-то сильнее покажется, то всегда можно об этом написать.
Юник, слушай, давай вот проверим нашу теорию совместимости. Я недавно прочитала "Гобелен" у Карен Рэнни. Очень многие от этой книги в восторге..А я- не очень.Очень не очень...
Интересно твое мнение увидеть. Почему-то кажется, что тебе может и понравится.

...

Angel: > 01.10.08 19:11


Maggi писал(а):
Angel писал(а):
"Коснись меня огнем" и "Повелитель желаний" Н. Джордан,

Надюш, а как же "Жажда иллюзий"...

А "Жажда иллюзий" просто самый любимый!
А здесь же мы сильнейшие, на наш взгляд, романы пишем, которые совершенно не обязательно должны быть и любимейшими, хотя в большинстве случаев это и совпадает!)))

...

Светик: > 01.10.08 22:43


Angel писал(а):
А здесь же мы сильнейшие, на наш взгляд, романы пишем, которые совершенно не обязательно должны быть и любимейшими, хотя в большинстве случаев это и совпадает!)))

Согласна!!! Сильнейший не значит самый любимый.

...

Олька: > 02.10.08 09:14


Светик, но я не могу тогда сказать, какая сильная, а какая нет. Сравнивать-то не с чем... Я лучше пока побуду в меньшинстве... А вот дочитаю Линдсей и добавлю ее=) Может мое мнение о ее книгах, которые сейчас любимые изменяться, и найдется книга еще более любимая... Smile

...

Юния: > 02.10.08 09:55


Светик, обязательно прочту в скором времени. У меня просто уже такая кучка книг нечитанных собралась. Laughing Я много ,кстати,уже слышала про этот роман разных хороших отзывов. А чем тебе он не понравился? Скучный? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение