Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линн Керланд "Романтические мечты"



Moonlight: > 08.04.10 20:17


Девочки, благодарю за прекрасный перевод! Близимся к концу, скоро прочитаю эту замечательную книгу.

...

очаровашка: > 09.04.10 06:14


Muffy, Nara спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!! Ar Ar

...

Suoni: > 09.04.10 18:48


Этот перевод Керланд закончится , и хотелось бы еще прочитать ее романы. Но никто в список переводов не включил ни одного романа Керланд. Жалко очень, очень у нее интересные романы и серии бы до конца прочитать.

...

Авер: > 09.04.10 19:11


Suoni, по моему Керланд кто-то зарезервировал.

...

Suoni: > 09.04.10 19:30


Авер писал(а):
Suoni, по моему Керланд кто-то зарезервировал.


Я не видела Керланд в списке на переводы. Может есть где-то еще список?

...

Авер: > 09.04.10 19:36


Suoni писал(а):
Я не видела Керланд в списке на переводы. Может есть где-то еще список?

Когда входишь в список, там наверху есть текст и выделено список зарезервироанных .

...

Suoni: > 09.04.10 19:47


Авер писал(а):

Когда входишь в список, там наверху есть текст и выделено список зарезервироанных .


Спасибо, Авер! Увидела! Зарезервировано, здорово! Значит есть надежда, что переведут нам Керланд!

...

Muffy: > 09.04.10 20:08


Девочки, по поводу переводов романов Керланд. Один небольшой роман, скорее повесть, перевели на Волшебнице. Там же начат перевод еще одной повести.
Кроме того еще одна переведенная повесть выложена на Романтическом форуме, и на нем же потихоньку переводят еще один роман.

...

Suoni: > 09.04.10 20:28


Muffy писал(а):
Девочки, по поводу переводов романов Керланд. Один небольшой роман, скорее повесть, перевели на Волшебнице. Там же начат перевод еще одной повести.
Кроме того еще одна переведенная повесть выложена на Романтическом форуме, и на нем же потихоньку переводят еще один роман.


Muffy, спасибо за информацию! Кое-что я уже видела . Буду еще смотреть. Но романов-то у Керланд много, хотелось бы переведенных еще...

...

Muffy: > 09.04.10 20:38


Suoni писал(а):
Muffy, спасибо за информацию! Кое-что я уже видела . Буду еще смотреть. Но романов-то у Керланд много, хотелось бы переведенных еще...


Много-то их много, но КАКИХ. Замаешься в одиночку переводить. Насчет коллективного перевода еще можно подумать, а так....

Черт, забыла на Имаджине выкладывают еще один роман. Но там у переводчицы вроде бы такая ситуация сложилась - роман был почти переведен, но накрылся комп и вся информация была потеряна. Может быть, со временем она вновь за него возьмется.

И больше нигде, Керланд не переводят.

Очень хорошую работу по контролю за переводами ведет Ксю с Мечтательницы. Что и где переводиться можно посмотреть здесь.

...

Suoni: > 09.04.10 21:12


Muffy писал(а):

И больше нигде, Керланд не переводят.

Да, звучит не очень обнадеживающе, к сожалению.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение