Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линн Керланд "Романтические мечты"



vetter: > 18.04.10 11:12


УРА! Дождалась! Спасибо!!! Теперь можно и почитать Very Happy

...

KattyK: > 18.04.10 11:48


Спасибо всем, принимавшем участие в переводе романа! Отдельное спасибо Muffy и Nara, которые вытянули на себе основную часть!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

...

Selenee: > 18.04.10 12:19


Вот почти и конец, Спасибки большое за перевод!!!!!!

...

Muffy: > 18.04.10 12:27


Selenee писал(а):
Вот почти и конец


Почему "почти"? Эта история закончилась.

...

SOLAR: > 19.04.10 09:38


Всем, принявшим участие в переводе этого произведения, огромное-преогромное спасибо!!! Роман -чудесный, вы нам подарили прекрасную возможность насладиться романтическими мечтами героев!!

...

Коша: > 19.04.10 15:18


Огромное спасибо за замечательный перевод!!!!!!!!

...

Танюльчик: > 21.04.10 00:39


Только закончила читать роман, нахожусь в "романтических переживаниях"! Такая прелесть! Muffy и Nara, спасибо вам, девочки, огромное за возможность дочитать эту чудесную книгу! Как я понимаю, в этой серии книг немало, поищу на других сайтах, конечно. Но, как пожелание, по возможности - переводите этого автора! Нам, чувствительным девушкам, очень бы этого хотелось!

...

камила: > 02.05.10 12:45


Девочки спасибо Вам большое за прочесть прекрасный перевод. И за такую замечательную возможность прочесть столько интересных книг, которые не переводились на русский! огромное спасибо Вам за Ваш титанический труд, который вы делаете и постоянно нас радуете.

...

natalu: > 19.05.10 21:29


Огромное спасибо за перевод -такая замечательная писательница!!!

...

Кузьма: > 20.05.10 09:25


Огромное спасибо за перевод! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! Вы молодцы! Very Happy Very Happy Very Happy

...

MinaMurray: > 30.08.10 18:23


Девочки, спасибо вам огромное! Flowers Flowers Flowers
Какой чудесный роман!

...

Тина Вален: > 16.09.13 23:58


"Романтические мечты"
Мне понравился роман. Сначала немного туговато шло, но потом увлекло так, что читала на одном дыхании. Тем более, что язык легкий, а юмор придает повествованию неповторимое очарование.
Сюжет - один из моих любимых. Попадание в прошлое всегда привлекает меня в книгах. Здесь в прошлое попал мужчина, Джейк. Влюбившись в Аманду, он отказался от своей жизни в будущем и остался в прошлом. Конечно, автор сильно облегчила его задачу, позволив по быстренькому сгонять в будущее за богатством. И хотя там его чуть не убил коварный отец, Джейк с успехом вернулся к Аманде.
Порадовала встреча с уже знакомыми героями - Кендриком и Женевьевой. А уж как мне понравилась семья Аманды! Братья так вообще все как на подбор!
В общем, советую книгу любителям любовного романа с ХЭ. Не пожалеете! Оценка 5

Спасибо большое за перевод! thank_you

...

Malika-L: > 17.09.13 00:10


Тина Вален писал(а):
"Романтические мечты"



Тина Вален, спасибо Вам большое за очаровательный отзыв, как раз такие книги я ищу, обратила внимание на отзыв в каталоге!

Леди спасибо за перевод, я и не знала, что у автора есть еще книги кроме "Замок ее мечты" ( которая мне очень нравится) побежала читать остальные ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение