Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Наталики всех стран, объединяйтесь!


natti: > 04.10.10 15:59


Fifachka писал(а):
Natti, спасибо. А почему тихо?


Честно, даже и не знаю))))

...

NataliaScarlett: > 15.11.10 22:23


привет всем Наталькам и их обожателям preved возьмите и меня к себе, пожалуйста! я тоже Натальк Smile

...

natti: > 16.11.10 07:20


NataliaScarlett, добро пожаловать в наш клуб! Wink

...

NataliaScarlett: > 20.11.10 20:35


Нашла сейчас на одном сайте, что Наталья считается одним из самых сексуальных имен Serdce и
"спокойное имя Наташа становится неожиданно импульсивным в полной форме благодаря окончанию ЛЬЯ. Не стоит обманываться, когда Наталья держится тихо: в любой момент ее сильные эмоции могут выплеснуться наружу". Вот так вот с нами Smile

...

Spirit: > 16.07.13 18:41


И меня возьмите в свои ряды. Гордо и с честью несу себя(и свое имя) в мир,как собственно и все Наталики)

...

Милаш: > 05.11.13 14:18


Все привет и хорошего настроения! Мое имя Наталия. Это же тоже вроде, как Наталья, только через и пишется. Вообщем такая же Наташка! Читала значение имени Наталия и не совсем согласна с характером, может конечно написано в общих чертах!

...

Милаш: > 18.11.13 17:05


Что на мне все Наталии закончились? Что так тихо тут? Больше никто в эту тему не заходит?((( Очень жаль(((

...

Charisma: > 17.03.15 13:48


агаааа!!! Воно какая темка хорошая туточки есть!!! ну таки я к вам! еще одна Наталия)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение