Фейри

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4111
Откуда: Украина
>07 Апр 2012 23:18

Вспомнила серию Пайк Эприлин "Крылья","Чары","Миражи".В ней не совсем фейри,а скорее феи,но думаю тоже в тему будет)))
Ну и конечно же серия "Лихорадка"Монинг...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>05 Мар 2013 20:42

Такая интересна тема,а никого нет? Ну да ладно вот несколько серий и книг:

Мелисса Марр серия "Татуированные фейри', в серии 4 книги,все напечатаны.

1.Коварная красота
2.Роковая татуировка
3.Тёмное предсказание
4.Смертные тени.

Неплохая серия,мне понравились все книги кроме Роковой татуировки,а не понравилась Ггероиня-очень бесила.

Мэгги Стивотер серия "Книги фей", пока две книги.

1.Прощальная песнь.Ложь королевы фей.
2.Баллада:Осенние пляски фей.

Шеннон Макгвайер "Магия крови.Розмарин и рута".-пока только одна книга про героиню-полукровку
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>21 Июл 2013 11:20

Мне кажется, Лихорадка лидирует в этом жанре)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>27 Авг 2013 0:05

МНЕ ОЧЕНЬ понравилась серия ЛИХОРАДКА! Монинг это нечто! ммм Баронс только что делает! я была в восторге! читала не останавливаясь всю серию подряд! Very Happy tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>12 Фев 2016 23:48

После "Лихорадки" Монинг решила изучить про фейри Туатха Де Данаан в кельтской мифологии. Переводится дословно как "Племя богини Дану". Что странно изображены они в мифах не такими всесильными как можно представить по книгам, и большинство черт их характера и повадки, а также решения и поступки очень даже человеческие. Местами напоминает греческую и славянскую мифологию. Но создается ощущение, что в мифах идет про обычных людей со своими недостатками и слабостями. Если интересно стоит почитать Энциклопедию Кельтской мифологии.Но предупреждаю сразу чтиво "на любителя" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>04 Мар 2016 23:50

Vampire Bride писал(а):
Мне первым делом (после Монинг конечно Mr. Green ) приходит еще "Лейна" Cool А еще знаю, что у Роберта Сальваторе есть целая серия книг под названием "Темный эльф", сама не читала пока Embarassed


Не встречала у Сальваторе такой книги, читала только "Одинокий эльф". А это можно сказать классическое Фентези, с гномами, эльфами, орками. Там эльфы не так романтично описаны, как в романах Гамильтон и Морнинг. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Мар 2016 21:37

Хатчинс Амелия - Борьба с судьбой

Ну что же… заинтриговали меня противоречивые отзывы на эту серию и автора и кто-то сравнивает эту серию с моей любимой «Лихорадкой» К. Монинг. И вот я решила попробовать почитать, а там дальше… как пойдет. shuffle Повествование меня захватило с самых первых страниц. Были правы те, кто провел аналогию с серией Монинг. И правда, автор очень много позаимствовал от этой серии, но есть и свои «примочки» и интриги. Не все идеально, есть к чему придраться, но мне это совершенно не хочется делать по одной причине, роман меня затянул, и я его просто проглотила. Главный герой - Темный Принц Фейри, героиня - убийца (правда она в книге не много убила) Гильдии магов, а по совместительству - человек. Ну и , конечно, между ними вспыхивает искра. Он - то что я хочу, будет моим. Она - я человек, а не зверушка, куда хочу, туда иду. Она ему противостоит, не лезет за словом в карман, его авторитет для нее - ничто. Он ее пытается соблазнить, весь из себя такой харизматичный. Честно скажу Син, не очень зрелая особа, так как еще слишком молода – 21 год. В этом большой минус. Если бы автор сделала героиню хотя бы 25 - летней было бы лучше. А так... верится с трудом, что к такому возрасту она уже супер-пупер убийца. Да и не повзрослела она еще, поэтому действует подчас очень импульсивно и необдуманно, а где-то и явно по детски. Hun Что же касается героя, то его образ лучше прописан. Да и повидал он в жизни намного больше, кроме этого он Принц и наделен властью, что накладывает отпечаток на его характер. Он явно выраженный альфа-самец, чье слово закон. Кроме этого автор ввел много второстепенных интересных героев. Меня очень заинтриговал Ристан (демон). Надеюсь я узнаю про него намного больше. Wink В общем… мне очень понравилась эта книга и серия заинтриговала. Прочитала на одном дыхании. Автор загадала достаточно загадок, которые хочется поскорее разгадать. Very Happy Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Апр 2016 22:57

Хатчинс Амелия - Насмешка судьбы

Вторая часть серии понравилась не меньше первой. Райдер ведет себя по отношению к Син очень собственнически, постоянно ее оберегает и защищает. Син борется с ним, так как не хочет быть его игрушкой. Фейри питаются сексом и без него могут умереть, поэтому они все очень сексуальные и не знают, что такое любовь. Браки заключаются только по политическим соображениям и для выгоды, а понятие верность для них не существует. Ну а Син - человек и, конечно, для нее любовь и верность не последние понятия, невзирая на всю ее эмансипированность и самостоятельность. Из-за этого в этой книге очень много секса и всяких разговорчиков на эту тему. Sad В прошлой это хоть и присутствовало, но не мешало наслаждаться книгой и самой интригой. Здесь это несколько напрягало и я перестала вчитываться в эти сцены. Стало намного легче. Повествование серии ведется от первого лица, но... что мне очень понравилось, иногда, в некоторые важные моменты, автор дает увидеть события глазами Райдера... его чувства и эмоции. Здорово. wo А заканчивается роман на очень интригующем и интересном месте. В общем... мне очень понравилось. tender Читаю дальше. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Апр 2016 9:02

Кассиопея писал(а):
Хатчинс Амелия - Борьба с судьбой

Лиля, Serdce Я только начала читать, и мало что могу сказать... но... во многом в твоем отзыве согласна. prv В первую очередь, в том что мир, напоминает Лихорадку! А еще я заметила, что многие примочки автор стащила из известных фильмов, например фрагмент с поездкой в Ламборджини, из фильма Форсаж. Заметила, что героиня все- таки, не совсем человек, мне кажется что она Ведьма... магия ей здорово помогла произвести впечатление на ТП, в самом начале... но конечно, серия захватывает! wo Я рада что ты мне о ней рассказала! Pester Теперь об отношении к главным героям. Пока ТП меня не покорил на 100%, только на 90% Laughing Wink . Слишком красив и слишком хвастлив, но будем смотреть дальше. Син- тоже не 100% нравится. Вечно дерзит и провоцирует Фэйри, ведь знает же, что с таким раздутым самомнением какое у Райдера, он насмешек и вызовов не спустит. Laughing ну и конечно, меня расстраивает что она жертва изнасилования, и то что она кого то уже любила и хотела, до Райдера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Апр 2016 13:16

Хатчинс Амелия - Побег от судьбы

Третья книга получилась не такой интригующей и увлекательной. Что-то мне подсказывало, кем Райдер является на самом деле. И наконец-то карты раскрыты и истинная сущность Райдера проявилась. Что радует, его образ выдержан. Автор наделила его властью и лидерскими качествами, и он таким и является. Даже в отношениях с Син. Только наедине он позволяет себе уделить ей немного внимания и ласки. И эти моменты просто восхитительные tender . Я не говорю про секс. Тут все понятно. nus Он явно выраженный альфа-самец, для всех его слово - закон, поэтому и в постели он такой же. Конец третьей книги завершенный, герои вместе, но отношения между ними еще не такие гладкие... Все таки герой - Фейри и ему не ведома любовь. Он уже любит, но пока отрицает это чувство ведь для него, как он считает, это слабость, а он не может себе позволить стать мягким и слабым. Хотя его поступки по отношению к героине говорят сами за себя и они мне оооочень понравились. Он ее защищает и ведет себя по отношению к ней собственнически, хотя еще раз повторюсь... он Фейри и питаются они сексом, поэтому женщины у них доступны и верности не существует, так как это вопрос выживания. Что же касается Син, по ходу серии она взрослеет, ее поступки более продуманные, ее уже не кидает в крайности. Правда есть моменты, когда мне хотелось ее треснуть, особенно когда она постоянно плакала. Dur Хотя я и понимаю, что это гормоны играют, но ее слезы все равно выводили меня из себя. Но у нее есть и положительные качества, такие как верность и самопожертвование. Очень понравился Ристан, он такой приколист. Правда вначале он очень даже мрачный и неприступный. Это уже в третьей книге он начнет раскрываться. Мне кажется, автор подводит его к его книге. И еще появился не последний персонаж в серии - Адам. Я думаю и про него будет книга, а может и серия, так как он хоть и второстепенный персонах, но, как мне кажется, будет играть немаловажную роль в спасении Царства Фейри. Все хорошо, вот только во второй и третьей книге слишком много секса, но... я просто в них не вчитывалась и все стало классно. Это сейчас модно... грубый и жесткий секс и мужчины доминанты... так что автор явно следует этим тенденциям. Hun
Но несмотря ни на что, роман, как и серия мне понравились. wo И я не жалею, что потратила время на его чтение. Конечно, это не шедевр и есть романы намного лучше, но тем не менее серия меня увлекла. Very Happy Оценка 5

*************

indigo-luna писал(а):
В первую очередь, в том что мир, напоминает Лихорадку! А еще я заметила, что многие примочки автор стащила из известных фильмов, например фрагмент с поездкой в Ламборджини, из фильма Форсаж.

Да? А я не помню этого момента в этом фильме... правда и сам фильм смотрела дааавно... flag
Но да... автор явно не стала слишком заморачиваться и взяла отовсюду понемногу. Да и придумать что-то уж совсем необычное сейчас очень трудно. Все друг у друга что-нибудь да "подсматривают", адаптируя под свой сюжет... Некоторые это делают откровенно и не стесняясь. Crazy

indigo-luna писал(а):
Заметила, что героиня все- таки, не совсем человек, мне кажется что она Ведьма... магия ей здорово помогла произвести впечатление на ТП, в самом начале... но конечно, серия захватывает!

Да... у нее есть магические способности... и да... она Ведьма... Wink

indigo-luna писал(а):
Пока ТП меня не покорил на 100%, только на 90% . Слишком красив и слишком хвастлив, но будем смотреть дальше.

Ну да... но у тебя есть для этого еще впереди целых три книги. К тому же , конечно, вначале он очень самоуверен. Но и другого от него трудно ждать. Сама знаешь... власть развращает. А он обличен не только красивой внешностью, но и властью. Да и Фейри он, а они питаются сексом. Конечно, для него люди это еда. И я бы не поверила, если бы было по-другому. Так что в этом вопросе автор последователен и он пока не должен нравиться. Пока не за что... Wink Вот когда будут отрывки от его лица, он будет открываться больше. Wink

indigo-luna писал(а):
Син- тоже не 100% нравится. Вечно дерзит и провоцирует Фэйри, ведь знает же, что с таким раздутым самомнением какое у Райдера, он насмешек и вызовов не спустит.

Да... согласись, еще совсем девчонка... Поступки ее просто ребяческие. Wink

indigo-luna писал(а):
ну и конечно, меня расстраивает что она жертва изнасилования, и то что она кого то уже любила и хотела, до Райдера.

А почему ты так решила, что ее изнасиловали? Ну а то что у нее уже была любовь меня не напрягало. Она была юношеская и слишком ею идеализирована, так как случилась она в слишком раннем возрасте... конечно, она по началу с ней носилась.... тосковала по любимому. Но зато она сможет сравнить чувства к Райдеру и Эдриану, и понять, какие настоящие, а какие нет и что ты можешь сделать ради любимого. Wink Все-таки это не ИЛР, где героиня девственница и влюбляется только в героя трепетной и неземной любовью. Тут она к героям придет не сразу и они не сразу ее примут по разным причинам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Апр 2016 8:57

Кассиопея писал(а):
Хатчинс Амелия - Побег от судьбы

Третья книга получилась не такой интригующей и увлекательной. Что-то мне подсказывало, кем Райдер является на самом деле. И наконец-то карты раскрыты и истинная сущность Райдера проявилась. Что радует, его образ выдержан.
Лиля Serdce А почему не так увлекательно? из за того что секса много? Я тоже читаю. Все больше захватывает потому что интрига пошла с расследованиями убийств Ведьм и Фэйри. Нравится Ристан. Я поняла что ему посвящена серия Элитная стража. А Адам тоже ничего. хотя пока он кажется слабым персонажем...

Кассиопея писал(а):
Ну да... но у тебя есть для этого еще впереди целых три книги. К тому же , конечно, вначале он очень самоуверен. Но и другого от него трудно ждать. Сама знаешь... власть развращает. А он обличен не только красивой внешностью, но и властью. Да и Фейри он, а они питаются сексом. Конечно, для него люди это еда. И я бы не поверила, если бы было по-другому. Так что в этом вопросе автор последователен и он пока не должен нравиться. Пока не за что... Wink Вот когда будут отрывки от его лица, он будет открываться больше.

конечно, еще рано судить, я пока прочла треть первой книги, и он только обещает, показать свое могущество Laughing я согласна что он должен быть самоуверен.... но кричать на всех углах что он крут... крутым не надо об этом говорить, это и так чувствуется, автору лучше описывать его действия которые говорят о его силе. А она описывает как он хвастается Син своей силой и крутизной Laughing
Кассиопея писал(а):
А почему ты так решила, что ее изнасиловали?

вначале об этом как то упоминалось. Но возможно я не так поняла. Дальше читая, я поняла что Фэйри изнасиловали ее мать... тогда все может стать на свои места. Я нормально отношусь, когда героиня не девственница физически. Но я не люблю когда душевные травмы, излечивает другой мужчина, а не главный герой. Laughing это может значить, что на каком то уровне, она не сможет полностью и безоговорочно принадлежать Райдеру ... Sad ее частичка всегда будет принадлежать Эдрианну
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Апр 2016 22:26

indigo-luna писал(а):
Лиля А почему не так увлекательно? из за того что секса много? Я тоже читаю. Все больше захватывает потому что интрига пошла с расследованиями убийств Ведьм и Фэйри.

А потому что там многие загадки будут разгаданы и много будет внимания уделено отношения между Син и Райдером.И сексу... nus Да и поведение Син не всегда мне нравилось и это накладывало отпечаток на впечатление, а загадки хоть и останутся, но хотелось чего-то более интересного и интригующего... Hun

indigo-luna писал(а):
Нравится Ристан. Я поняла что ему посвящена серия Элитная стража.

Да? Надо посмотреть... Мне он очень понравился. особенно в третьей книге. В ней он просто такая няшка...

indigo-luna писал(а):
А Адам тоже ничего. хотя пока он кажется слабым персонажем...

Так в первой книге я вообще на него не обратила внимание. Но потом автор будет его "продвигать"... Wink

indigo-luna писал(а):
конечно, еще рано судить, я пока прочла треть первой книги, и он только обещает, показать свое могущество я согласна что он должен быть самоуверен.... но кричать на всех углах что он крут... крутым не надо об этом говорить, это и так чувствуется, автору лучше описывать его действия которые говорят о его силе. А она описывает как он хвастается Син своей силой и крутизной

Это... вначале он хвастлив ... это точно. Потом у него это вроде бы пропадет. Во всяком случаи я такого не заметила. Но самоуверенность останется... Wink

indigo-luna писал(а):
вначале об этом как то упоминалось. Но возможно я не так поняла. Дальше читая, я поняла что Фэйри изнасиловали ее мать... тогда все может стать на свои места.

Да... это ее мать была изнасилована Фейри...

indigo-luna писал(а):
Но я не люблю когда душевные травмы, излечивает другой мужчина, а не главный герой. это может значить, что на каком то уровне, она не сможет полностью и безоговорочно принадлежать Райдеру ... ее частичка всегда будет принадлежать Эдрианну

Она потом разберется и поймет, это это была не настоящая любовь. Просто она очень верная и преданная и поэтому иногда слепа. А Райдеру не помешает немного поревновать... а то все перед ним стелятся и влюбляются. А за Син ему придется побороться. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>07 Апр 2016 8:31

Кассиопея писал(а):
А потому что там многие загадки будут разгаданы и много будет внимания уделено отношения между Син и Райдером.И сексу... nus Да и поведение Син не всегда мне нравилось и это накладывало отпечаток на впечатление, а загадки хоть и останутся, но хотелось чего-то более интересного и интригующего..

ааа... ну ничего, отношения между героями тоже важны и интересны! но мне до третьей пока далеко... я пока только на 1/3 первой. Дочка вернулась и с книгами не получается посидеть... а тут еще в конкурсе попробовала поучаствовать...
Кассиопея писал(а):
Да? Надо посмотреть... Мне он очень понравился. особенно в третьей книге. В ней он просто такая няшка

да, мне тоже понравился... я даже поискала перевод...но книга Мрачное объятие демона, пока только в процессе перевода, так что будем ждать.

Кассиопея писал(а):
indigo-luna писал(а):
А Адам тоже ничего. хотя пока он кажется слабым персонажем...

Так в первой книге я вообще на него не обратила внимание. Но потом автор будет его "продвигать"...

любопытно...в плане способностей или любовной истории? а то ведь у него уже вроде интрижка с Лариссой? или нет?
Кассиопея писал(а):
Это... вначале он хвастлив ... это точно. Потом у него это вроде бы пропадет. Во всяком случаи я такого не заметила. Но самоуверенность останется...

это хорошо! самоуверенных я люблю! а хвастался он наверное, просто что бы запугать Син. Для проверки?
Кассиопея писал(а):
Она потом разберется и поймет, это это была не настоящая любовь. Просто она очень верная и преданная и поэтому иногда слепа. А Райдеру не помешает немного поревновать... а то все перед ним стелятся и влюбляются. А за Син ему придется побороться

ну хорошо, тогда для меня это идеально. Ревность и здоровое соперничество, самоуверенному Фейри не повредит Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Апр 2016 21:18

indigo-luna писал(а):
ааа... ну ничего, отношения между героями тоже важны и интересны! но мне до третьей пока далеко... я пока только на 1/3 первой. Дочка вернулась и с книгами не получается посидеть... а тут еще в конкурсе попробовала поучаствовать...

Да... понимаю... да еще и с проблемами на работе. Но надеюсь, что все-таки будешь находить время. Wink

indigo-luna писал(а):
да, мне тоже понравился... я даже поискала перевод...но книга Мрачное объятие демона, пока только в процессе перевода, так что будем ждать.

Радует, что переводят. Потом обязательно прочту. Very Happy

indigo-luna писал(а):
любопытно...в плане способностей или любовной истории? а то ведь у него уже вроде интрижка с Лариссой? или нет?

Гы... Не буду тебе ничего говорить, а то не будет интриги... читай и все узнаешь. Там не все так однозначно и автор закрутит интригу. Wink

indigo-luna писал(а):
это хорошо! самоуверенных я люблю! а хвастался он наверное, просто что бы запугать Син. Для проверки?

Может и не для проверки, но перед Син уж точно. Она не упала ему в руки, как спелый плод, вот он и распустил хвост. Вообще в первой книге Райдер не очень хорошее производит впечатление, со своей проверкой, крутой тачкой и прочим . Но мне понравилось, как Син привязала его душу к себе. Вот уж от тут струхнул... А то я такой непобедимый и всесильный.... а вон на тебе...

indigo-luna писал(а):
ну хорошо, тогда для меня это идеально. Ревность и здоровое соперничество, самоуверенному Фейри не повредит

У него там еще будут некрасивые поступки, которые тебе не понравятся. Но и красивые тоже будут. И потом уже в третьей книге станет многое понятно из его поведения - почему он так поступил и зачем. flag
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Апр 2016 21:40

Кассиопея писал(а):
Да... понимаю... да еще и с проблемами на работе. Но надеюсь, что все-таки будешь находить время.

конечно... как тут не читать, очень захватывает Ar
Кассиопея писал(а):
Может и не для проверки, но перед Син уж точно. Она не упала ему в руки, как спелый плод, вот он и распустил хвост. Вообще в первой книге Райдер не очень хорошее производит впечатление, со своей проверкой, крутой тачкой и прочим . Но мне понравилось, как Син привязала его душу к себе. Вот уж от тут струхнул... А то я такой непобедимый и всесильный.... а вон на тебе...
да этот момент мне очень понравился... он так напрягся... так ждал когда она его отпустит Laughing
Кассиопея писал(а):
У него там еще будут некрасивые поступки, которые тебе не понравятся. Но и красивые тоже будут. И потом уже в третьей книге станет многое понятно из его поведения - почему он так поступил и зачем

Ооо буду ждать... а пока я на убийствах Фэйри и ведьм сижу... но зато есть пара фоток, для атмосферы...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Фейри [4920] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение