Фейри

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Апр 2016 19:19

indigo-luna писал(а):
Ооо буду ждать... а пока я на убийствах Фэйри и ведьм сижу... но зато есть пара фоток, для атмосферы...


ВАУ!!! Лу-Лу, просто классные фото. Жалко, что я их не видела, когда начинала читать... так бы героев и представляла бы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люшечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 278
>12 Апр 2016 19:18

Здравствуйте, в компанию примите?Тоже очень люблю книги про фэйри, правда прочитано не так уж много, ссамо любимое: серия Мередит Джентри Лорел Гамильтон,может посоветуете что- то подобное? С жесткой иерархией, стражами и т.д. Только что б героиня не была ничьей рабыней и т.д. Буду благодарна за помощь.От себя могу посоветовать книгу Анастасии Парфеновой "Сестра моего брата". Книгу еще не читала,но отзывы на нее хорошие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Апр 2016 21:24

Кассиопея писал(а):
ВАУ!!! Лу-Лу, просто классные фото. Жалко, что я их не видела, когда начинала читать... так бы героев и представляла бы...

ой не говори Лиль, 100 попадание в образ у фотошоперов... а как тебе такие глаза...



Люшечка писал(а):
в компанию примите?Тоже очень люблю книги про фэйри, правда прочитано не так уж много, ссамо любимое: серия Мередит Джентри Лорел Гамильтон,может посоветуете что- то подобное? С жесткой иерархией, стражами и т.д. Только что б героиня не была ничьей рабыней и т.д. Буду благодарна за помощь.

Люшечка, в компанию добро пожаловать... только посоветовать особо нечего... я сама читала только 2 серии про фэйри Лихорадку Монинг и Хроники Фэйри Хатчинс. Обе серии очень люблю wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Апр 2016 23:40

Люшечка писал(а):
Здравствуйте, в компанию примите?

Конечно!!!! Добро пожаловать!!!!!

Люшечка писал(а):
Тоже очень люблю книги про фэйри, правда прочитано не так уж много, ссамо любимое: серия Мередит Джентри Лорел Гамильтон,может посоветуете что- то подобное? С жесткой иерархией, стражами и т.д. Только что б героиня не была ничьей рабыней и т.д. Буду благодарна за помощь.От себя могу посоветовать книгу Анастасии Парфеновой "Сестра моего брата". Книгу еще не читала,но отзывы на нее хорошие.

Хм... я не очень много про Фейри читала. Но могу порекомендовать Монинг и ее Лихорадку, Марр Мелиссу - Коварная красота. И, конечно, вот эту серию Хатчинс. Это я вспомнила навскидку. Если что еще вспомню... напишу... Wink

indigo-luna писал(а):
ой не говори Лиль, 100 попадание в образ у фотошоперов... а как тебе такие глаза...

Прикольно... но мне два первых варианта ооооочень понравились.... А этом варианте чуть-чуть глаза не довели до обсидианового цвета... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Апр 2016 19:11

Кассиопея писал(а):
Прикольно... но мне два первых варианта ооооочень понравились.... А этом варианте чуть-чуть глаза не довели до обсидианового цвета.

ну это да... и сами глаза не так красивы, но эффект смены цвета впечатляет... и еще кое что впечатляет... я, наконец, дошла до второй книги и читала про Переход... елки- палки описания секса на две главы Shocked я такое встречаю впервые... ну, было в 50 оттенков серого описание секса на длиной в 1 главу ... но здесь хлеще... и представляешь, Лиль, я попала с этими главами на остановку, где ждала электричку... и каждого проходящего шарахалась, не дай Бог увидят... таак все откровенно, но не пошло. Я даже удивилась! В общем автор на сегодняшний день, для меня сАмый откровенно пишущий! Но все таки мне нравится...
Кассиопея писал(а):
Но могу порекомендовать Монинг и ее Лихорадку, Марр Мелиссу - Коварная красота. И, конечно, вот эту серию Хатчинс.

а что за Мелисса Марр? подростковая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Апр 2016 0:29

indigo-luna писал(а):
я, наконец, дошла до второй книги и читала про Переход... елки- палки описания секса на две главы

Я же тебе говорила... что секаса во второй книге будет... мама не горюй... Mr. Green

indigo-luna писал(а):
я такое встречаю впервые... ну, было в 50 оттенков серого описание секса на длиной в 1 главу ... но здесь хлеще... и представляешь, Лиль, я попала с этими главами на остановку, где ждала электричку... и каждого проходящего шарахалась, не дай Бог увидят...

Представляю эту картину... да... такие сцены лучше читать дома... Wink

indigo-luna писал(а):
таак все откровенно, но не пошло. Я даже удивилась!


Да... сцены откровенные, но сильные по эмоциям. Laughing

А как тебе мысли Райдера? Правда, автор их описывает в основном в интимных сценах.. но мне ооочень понравилось. tender

indigo-luna писал(а):
В общем автор на сегодняшний день, для меня сАмый откровенно пишущий!


Ты знаешь, а мне так не показалось... вообще в паранормале авторы вставляют очень часто горячие и откровенные сцены. Зачастую они с явно выраженным доминирующим мужчиной, жесткий и яростный. Hun

indigo-luna писал(а):
а что за Мелисса Марр? подростковая?

Да.

Ты отзыв на первую книгу будешь писать? Или потом сразу на всю серию. Hun

И как тебе герои? Меняется мнение о них? Как интерес к серии? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Апр 2016 20:24

Кассиопея писал(а):
Я же тебе говорила... что секаса во второй книге будет... мама не горюй..

да, говорила, и я была готова и не расстроилась Wink
Кассиопея писал(а):
Представляю эту картину... да... такие сцены лучше читать дома...

это да, но куда денешься, надо было ехать за ботиночками для дочки Laughing
Кассиопея писал(а):
Да... сцены откровенные, но сильные по эмоциям.

А как тебе мысли Райдера? Правда, автор их описывает в основном в интимных сценах.. но мне ооочень понравилось.

да, очень понравилось... wo и Райдер мне стал больше нравится, хоть он и говорит что его интересует только секс, но это не так... сердце тоже затронуто

Кассиопея писал(а):
Ты знаешь, а мне так не показалось... вообще в паранормале авторы вставляют очень часто горячие и откровенные сцены. Зачастую они с явно выраженным доминирующим мужчиной, жесткий и яростный.

ну а кто круче... Кресли Коул, Шоултер...но у них было меньше сцен и они короче...я думала сравнить с Оттенками, но и они сейчас меркнут... может только Бертрис Смолл ... но я ее давно не читала...
Кассиопея писал(а):
ы отзыв на первую книгу будешь писать? Или потом сразу на всю серию.

И как тебе герои? Меняется мнение о них? Как интерес к серии?
отзыв... пока не укладывается ничего в голове... но погодя напишу Ok а герои мне Очень нравятся!!! Все! кроме Лариссы. Она почему то не очень, может из за имени... не люблю его Sad А интерес большой! Сегодня может вторую книгу дочитаю. А то уже 2 недели на серии сижу. Все дела, не дают погрузиться с головой в историю Sad . Счас жалею что не удержалась, начала читать в беспокойное время. может надо было как ты, дождаться отпуска и наслаждаться по полной. Серия стоящая wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Апр 2016 20:43

indigo-luna писал(а):
да, очень понравилось... и Райдер мне стал больше нравится, хоть он и говорит что его интересует только секс, но это не так... сердце тоже затронуто

И не только его... но и его зверя... Тот вообще сразу же признал Син своей парой и все сделал для того, чтобы ее привязать к Райдеру. Laughing

indigo-luna писал(а):
ну а кто круче... Кресли Коул, Шоултер...но у них было меньше сцен и они короче...я думала сравнить с Оттенками, но и они сейчас меркнут... может только Бертрис Смолл ... но я ее давно не читала...

Я и сама Смолл не читала уже лет десять. Но и у Айон, Уорд и Шоуолтер секаса вдоволе... но тут да... его очень много... Wink

indigo-luna писал(а):
отзыв... пока не укладывается ничего в голове... но погодя напишу

Ok

indigo-luna писал(а):
а герои мне Очень нравятся!!! Все! кроме Лариссы. Она почему то не очень, может из за имени... не люблю его

Я не думаю... хотя и сама это имя не очень люблю. Просто сама героиня какая-то никакая... Нет в ней ничего такого особенного. Hun

indigo-luna писал(а):
Счас жалею что не удержалась, начала читать в беспокойное время. может надо было как ты, дождаться отпуска и наслаждаться по полной. Серия стоящая

Да... я стараюсь такие вот книги читать когда я могу погрузиться в историю, а не так... пять минут тут урвал, пять минут там... Для отпуска - самое то. Как раз страсти и эмоции нужны, так как в основном дом и дом дела. А те что попроще - это уже после работы, где и так мозг вынесут, ни на какие страсти мордасти не остается. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Апр 2016 15:00

Кассиопея писал(а):
И не только его... но и его зверя... Тот вообще сразу же признал Син своей парой и все сделал для того, чтобы ее привязать к Райдеру.

да, теперь когда я дочитала, видно что зверь и позаботился, о том что бы они не расстались. А в своем монологе, Райдер даже сам сказал что Син его сердце и душа... так что все Ok но правда трансформация Синтии меня убивает... вначале она просто женщина, потом-ведьма, потом-Фэйри, потом- ПрЫнцесса и Наследница Кровавых Фэйри, а под конец, еще и полубогиня Shocked ... ну автор и накрутила, дает понять, что просто женщина Райдера не удержит Sad
Кассиопея писал(а):
Я и сама Смолл не читала уже лет десять. Но и у Айон, Уорд и Шоуолтер секаса вдоволе... но тут да... его очень много..

ааа... ну Айон и Уорд я не читала... может быть... почитаю-сравню Ok
Кассиопея писал(а):
Я не думаю... хотя и сама это имя не очень люблю. Просто сама героиня какая-то никакая... Нет в ней ничего такого особенного.

да уж... но надеюсь автор эту Лариссу не вытащит для Адама, а то все упоминает-упоминает о ней Sad
Кассиопея писал(а):
Да... я стараюсь такие вот книги читать когда я могу погрузиться в историю, а не так... пять минут тут урвал, пять минут там... Для отпуска - самое то. Как раз страсти и эмоции нужны, так как в основном дом и дом дела. А те что попроще - это уже после работы, где и так мозг вынесут, ни на какие страсти мордасти не остается.

да уж, ты очень мудро поступила... только в полном отпуске отправилась искать что-нибудь этакое Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>19 Апр 2016 11:43

Здравствуйте, Леди! Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать или скачать Амелия Хатчинс "Мрачное обьятие демона" и остальную серию "Элитная стража". Спасибо. sos
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>19 Апр 2016 15:12

Verlong писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать или скачать Амелия Хатчинс "Мрачное обьятие демона" и остальную серию "Элитная стража". Спасибо.

нигде... серия пока состоит из одной книги, да и та переведена не полностью Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>21 Апр 2016 9:41

indigo-luna писал(а):
Verlong писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать или скачать Амелия Хатчинс "Мрачное обьятие демона" и остальную серию "Элитная стража". Спасибо.

нигде... серия пока состоит из одной книги, да и та переведена не полностью Laughing


Спасибо, за инфо. Очень жаль. Буду ждать перевод. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>21 Апр 2016 10:48

Verlong писал(а):
Спасибо, за инфо. Очень жаль. Буду ждать перевод.

да будем ждать пока перевода 1-ой книги, но автор обещает вторую книгу про демона Ристана и еще книгу про Зарука...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Май 2016 14:42

Борьба с судьбой_Хатчинс Амелия
По большому настоянию Лили начала читать эту серию.Надо сказать,что подступала с опаской.Не люблю повторений и копирования,а тут узнала,что очень похожа эта серия на мою любимую"Лихорадку"Монинг. Может и похоже,но только немного.И скорее явным превосходством фейри,их заносчивостью и,конечно,народными слухами и поверьями.Сразу книга затянула.Потом стало немного поспокойнее,потом я,вообще,не совсем понимала к чему было привлекать Син и ее ковен.Но к концу книги,я просто не могла оторваться.пусть она человек,убийца Гильдии,но она могла противостоять Темному Принцу,смогла завоевать уважение его охраны и,главное,смогла раскусить серийного убийцу.Она увидела то,что фейри не смогли.Книга захватывает и не отпускает.Просто невозможно оторваться.Почему Син оказалась в Гильдии? Кто убил ее родителей? Откуда у нее столько силы?Откуда взялся Адам? И почему не может уйти от нее? Кто такой на самом деле Райдер? Что за зверь сидит в нем?Столько вопросов и ответы на них впереди.За эту книгу несомненно 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Май 2016 20:00

Ленчик, от меня Serdce

lanes писал(а):
Надо сказать,что подступала с опаской.Не люблю повторений и копирования,а тут узнала,что очень похожа эта серия на мою любимую"Лихорадку"Монинг.

Я тоже сначала немного опасалась этого. Но эта сага совсем не похожа на Монинг, за исключением одной общей детали - Фейри. Wink

Хатчинс удалось создать свой интересный и увлекательный мир, который соседствует с нашим. Wink

lanes писал(а):
скорее явным превосходством фейри,их заносчивостью и,конечно,народными слухами и поверьями.

Ну да... Это же легендарные Фейри... да еще и питающиеся сексом. Mr. Green

lanes писал(а):
я,вообще,не совсем понимала к чему было привлекать Син и ее ковен.Но к концу книги,я просто не могла оторваться.пусть она человек,убийца Гильдии,но она могла противостоять Темному Принцу,смогла завоевать уважение его охраны и,главное,смогла раскусить серийного убийцу.Она увидела то,что фейри не смогли.

Это да... У них под боком был собранный из разных человеческих кусочков монстр, а они ни в одном глазу... Hun

lanes писал(а):
Просто невозможно оторваться.Почему Син оказалась в Гильдии? Кто убил ее родителей? Откуда у нее столько силы?Откуда взялся Адам? И почему не может уйти от нее? Кто такой на самом деле Райдер? Что за зверь сидит в нем?Столько вопросов и ответы на них впереди

И у меня были те же вопросы... И поэтому я сразу же приступила ко второй части. И пока не дочитала, не легла спать. Хотя помню было уже почти пять утра. Благо я была в отпуске. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Фейри [4920] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение