Вадим Панов

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>23 Май 2009 21:03

Erna писал(а):
aminna, делюсь! Книга интиресная и увлекательная, мне понравилась больше чем "Запах страха". Что очень радует - Сантьяга снова стал самим собой. Открыто несколько тайн , каких говорить не буду чтоб не прортить удовольствие. Вернулись наёмники, остались Марина с Мурзой, а в ВДЛ снова интриги и козни. Еще нам расказали кто такой Пастух.
ААА, до нашей деревни уже неделю доехать не может. Можно подумать во Владивостоке живу Gun Теперь точно поселюст в книжном до появления "РГ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 160
>23 Май 2009 21:50

alkagol, удачи. Я у продавца знакомого узнавала когда приедет книга и в тот же день побежала покупать. Но удовольствия от прочтения получила море.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>24 Май 2009 13:38

Erna писал(а):
alkagol, удачи. Я у продавца знакомого узнавала когда приедет книга и в тот же день побежала покупать. Но удовольствия от прочтения получила море.
У нас обычно втечение недели появляются, а тут продавцы делают удивленные глаза "а разве она уже вышла", надо им напомнить, что за новинками нужно следить Laughing Кстати, на сайте у Панова все тоже очень хвалят книгу, что только подогревает интерес Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 160
>24 Май 2009 22:37

И я хвалю. А Мечеслав так вообще молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>26 Авг 2009 10:44

Я с интересной новостью - сейчас на сайте мира фантастики проходит онлайн-интервью с Вадимом Пановым. ЧТобы задать вопрос - регестрироваться не нужно. Ссыль: http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6866 Ну и самая приятная, лично для меня, новость - следующая книга, которая появится ближе к концу года - это будут "Анклавы" Ar Ar Ar Как же долго я ее жду Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>26 Авг 2009 22:52

alkagol, ты права, "Анклавов" уже давно не было. Интересно, что там Панов еще придумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>27 Авг 2009 8:29

aminna писал(а):
alkagol, ты права, "Анклавов" уже давно не было. Интересно, что там Панов еще придумал.
Не знаю, но наверняка что-то интересное. Я вот только не поняла - это будет последняя книга цикла или еще одна будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Авг 2009 17:33

alkagol, а где ты нашла информацию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>27 Авг 2009 20:04

aminna писал(а):
alkagol, а где ты нашла информацию?
так в интервью на мире фантастики, где-то на первых страницах. Он там говорит, что Анклавы вышли за пределы первоначального плана и возросли до 4 книг. Т.к. предстоящая будет четвертой, я и подумала. С другой стороны, он нигде не обмолвился, что пищущаяся книга будет последней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Авг 2009 23:19

alkagol, Анклавы весьма интересная серия, так что выход новой книги радует, И если не последняя, то это хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 9:33

aminna писал(а):
alkagol, Анклавы весьма интересная серия, так что выход новой книги радует, И если не последняя, то это хорошо.
Я по Анклавам вообще сама не своя Wink Самая загадочная серия у Панова - читаешь, и вообще ничего не понятно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 11:54

alkagol, после первой книги мне все вроде бы было понятно - явно первая книга серии, явно будущее, да есть тайны, но разобраться можно. После второй - я поняла, что ничего не поняла. После третьей я уже не строю никаких предположений, а просто терпеливо жду 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 12:11

aminna писал(а):
alkagol, после первой книги мне все вроде бы было понятно - явно первая книга серии, явно будущее, да есть тайны, но разобраться можно. После второй - я поняла, что ничего не поняла. После третьей я уже не строю никаких предположений, а просто терпеливо жду 4.
Вот и я про то же, вопросов море, ответов никаких, только предположения, но от этого мне все еще больше нравится. З.Ы. обожаю Мертвого Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 20:07

alkagol, а как же Кирилл?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 20:12

aminna писал(а):
alkagol, а как же Кирилл?
aminna, Мертвый лучше Non сама даже не могу объяснить чем Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вадим Панов [4979] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение