Вадим Панов

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 20:50

alkagol, интересно как они связаны друг с другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 21:12

aminna писал(а):
alkagol, интересно как они связаны друг с другом.
Я все же склоняюсь к мысли, что Кирилл-это Чудовище, а Мертвый-Посвященный. Безусловно, до конца меня не покидает мысль, что они являются единым целым, но у Мертвого не болит голова и он может лечить (что за Кириллом замечено не было) - с другой стороны, товарищ Олово из Храма вытаскивал только одного Мастера, а теперь выходит, что их уже двое. Вот и понимай как знаешь. Кстати, в дополнение, задала на мире фантастики вопрос - будет ли эта книга из Анклавом последней? Ответ: Но и затягивать я не стану. История близится к завершению, полагаю, помимо того романа, над которым идет работа сейчас, будет еще одна книга, и на этом все тайны Анклавов будут раскрыты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>29 Авг 2009 15:18

alkagol, это хорошо, что серия будет не очень затянута.
Я, с самого начала думала, что Мертвый и Кирилл - это один и тот же персонаж. Но потом меня взяли сомнения (уже не помню, какой фрагмент меня так смутил). Сейчас я уже не гадаю, а терпеливо жду, пока автор все разъяснит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>30 Авг 2009 21:13

aminna писал(а):
alkagol, это хорошо, что серия будет не очень затянута.
Я, с самого начала думала, что Мертвый и Кирилл - это один и тот же персонаж. Но потом меня взяли сомнения (уже не помню, какой фрагмент меня так смутил). Сейчас я уже не гадаю, а терпеливо жду, пока автор все разъяснит.

aminna, я окончание этой серии жду больше всего - столько вопросов было и есть, что когда читала последнюю книгу, постоянно в финал заглядывала и ничего не понимала Laughing Кстати, мне бы не хотелось, чтобы Мертвый и Кирилл было одним персонажем, уж больно они оба притягательны Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>16 Окт 2009 21:02

Ох, Панов сейчас единственный автор, книги которого я покупаю, а не читаю в электронном виде. Тайной город - это великая серия, но могу сказать, что серия о Москве не менее хороша. "Занимательная механика" вообще показалась потрясающей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болтушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Челябинск
>19 Окт 2009 19:06

Про Панова могу сказать одно: либо Вы влюбитесь с персовй книги, либо никогда.
Я вот втянулась, и папку своего подсадила капитально, а вот другим моим близким не понравилось.
Мне нравятся и Тайный город и Анклавы, очень увлекательно, с нетерпением жду новых книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>12 Ноя 2009 9:17

Девочки, у нас месяц хороших книг Wink Значит, 16 или 25 ноября выходит новая книга Панова из серии Анклавы "Продавцы невозможного". Отрывок можно скачать здесь http://www.vadimpanov.ru/news/09/11/2009/193/ Тут: http://www.vadimpanov.ru/forum/viewtopic.php?t=4922 можно задать вопросы в будущий видео-блог автора. Ну и дайджест эксмо до кучи: http://www.beta.eksmo.ru/purchase/wholesale/digest/detail.php?ID=244556&IMG_PAGE=14
Ох, не верится просто! Я 2 года ждала этой книги! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>12 Ноя 2009 19:51

Действительно не верится, он нас вообще не балует
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>13 Ноя 2009 20:47

Alieneful, не обижай автора. У него книги выходят 2 рвза в год - в мае и в ноябре. Обычно одна из этих книг о Тайном городе, вторая или Анклавы, или что-то новое. Так что Панов еще заботится о своих читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>13 Ноя 2009 22:09

Не хотела обижать ни чьих чувств, но что то я не помню, чтобы он выпускал книги в этом году
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>13 Ноя 2009 22:49

Alieneful, ну, я-то точно не обиделась
А в этом году, точнее как раз в мае, вышла книга о Тайном Городе "Ребус Галла"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>14 Ноя 2009 1:46

Alieneful, aminna права-такая ситуация сложилась только с Анклавами, но т.к. серия близиться к завершению, Панов, по собственному утверждению, затягивать ее не собирается, может, окончание уже в следующем году увидим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>14 Ноя 2009 15:09

alkagol, кстати, а когда Панов говорил о скором окончании Анклавов? Просто я такого не встречала и мне теперь интересно, что я еще пропустила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>14 Ноя 2009 18:29

Ребус в этом вышел? мне уже кажется, что это ооочень давно было
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>14 Ноя 2009 19:36

aminn, так мы с тобой летом в этой же темке его ответы на мире фантастики обсуждали, где он как раз об этом и говорил Laughing Я его еще спрашивала, последняя ли это книга из Анклавов....
Alieneful, Laughing точно в этом, просто, видимо, вы уже столько книг прочитали после него, что и забыли. У меня так бывает иногда Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Май 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида и Танюша, спасибо за прекрасные снимки чудесных, крымских роз! Вчера - суп куриный с вермишелью; Сегодня - салат с огурцом,... читать

В блоге автора geyspoly: Аватарки, сделанные для других

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вадим Панов [4979] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение