Лучшая аватарка Хэллоуина 2008

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Лучшая авочка Хэллоуина 2008?
veta
7%
 7%  [ 3 ]
Адская Гончая ( Кетарэль)
0%
 0%  [ 0 ]
Анита
2%
 2%  [ 1 ]
Джайлин (Виконтесса Демониар)
0%
 0%  [ 0 ]
Дэн (Королева Лилит)
2%
 2%  [ 1 ]
Елена ( Эржбет Батори )
2%
 2%  [ 1 ]
Инна (Богиня Иштар)
7%
 7%  [ 3 ]
Июль ( Донна Котлеоне)
7%
 7%  [ 3 ]
Лиса ( Кицунэ)
7%
 7%  [ 3 ]
Лузи ( Дама с собачками
0%
 0%  [ 0 ]
Мастер ( Повелитель Темных Сил)
7%
 7%  [ 3 ]
Медвед
12%
 12%  [ 5 ]
Милли (Адель)
10%
 10%  [ 4 ]
Светик (Повелительница Тьмы, Вампирша)
2%
 2%  [ 1 ]
Темпест (Мара)
12%
 12%  [ 5 ]
Тесс (Вильгема)
2%
 2%  [ 1 ]
Фиби (Суккуб)
2%
 2%  [ 1 ]
Юния (Лилит)
12%
 12%  [ 5 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Ноя 2008 23:16

Ага, а когда среди злобных и похотливых монстров стали собачки бегать, вообще умора была
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Ноя 2008 0:51

Фиби писал(а):
Иринита, спасибо.
Мне тоже авочка Лузика очень понравилась! И её собачки тоже!


Тео: "То авка LUZI - самая подходящая, она умудрилась и себе не изменить, и праздничную атмосферу создать.."

Фиб и Тео!Спасибо что оценили.Старалась как могла.Это собачий парад нарядов к Хеллуину в Нью-Йорке.Я ужастики не люблю и поэтому не в теме была.Вот и разбавила кроваво-сексуальные страсти!
[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Ноя 2008 1:09

LUZI писал(а):
Фиби писал(а):
Иринита, спасибо.
Мне тоже авочка Лузика очень понравилась! И её собачки тоже!


Тео: "То авка LUZI - самая подходящая, она умудрилась и себе не изменить, и праздничную атмосферу создать.."

Фиб и Тео!Спасибо что оценили.Старалась как могла.Это собачий парад нарядов к Хеллуину в Нью-Йорке.Я ужастики не люблю и поэтому не в теме была.Вот и разбавила кроваво-сексуальные страсти!
[/quote]
И между прочим, здорово разбавила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Ноя 2008 1:10

Линни!Псиб!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>06 Ноя 2008 1:17

LUZI писал(а):
Вот и разбавила кроваво-сексуальные страсти!

Луз, нужно было ещё, чтобы твоя армия собачек накинулась на этих демонов и покусала их за голые попы. Вот! А то устроили тут, понимаешь ли... (за последний смайлик извиняюсь).
Я, кстати, тоже была не в теме. Не люблю я всяких демонов, призраков и т.д. Про суккуба-то вспомнила только благодаря компьютерной игре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Ноя 2008 1:23

О!Фиб!У меня мысль созрела!Завтра устрою Люсику фотосессию( у нас столько нарядов) и в тему Собаки развешу!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>06 Ноя 2008 1:27

Давно пора!
Я свою думаю на этот НГ пчелой нарядить. Такой упитанной пчелой. Желтой. В черную полоску. С крылышками (если муж поможет с проволокой) и усиками. Ну, это конечно, если настроение будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Ноя 2008 1:28

Фиби писал(а):
Давно пора!
Я свою думаю на этот НГ пчелой нарядить. Такой упитанной пчелой. Желтой. В черную полоску. С крылышками (если муж поможет с проволокой) и усиками. Ну, это конечно, если настроение будет.

Кстати Фиб!Там такой полет для наших Девушек...........ММММММММММММ!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>06 Ноя 2008 1:37

Офф. Луз, зайди в "Собаки"! Важно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Ноя 2008 10:19

Милли,спасибо большое за твой голос в мою пользу! Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>06 Ноя 2008 14:40

Ух, добралась наконец-то! Девочки, на Хэллоуин получились такие яркие образы! Крррасота!
Ага, начинаем обычно сначала:
Мастер - вот уж точно, Повелитель Темных Сил, Отец Зла и Защитник Мрака. Ошшень круто! wo

Лиса - настоящая девушка-лиса, Кицунэ получилась обалденная!

Фиби - о, ужас, летящий на крыльях ночи! Прекрасная дева, от взгляда на которую останавливаются сердца смертных! Суккуб получился потрясный!

Инна - воть уж вокруг кого температура взвилась до предела! И авка, и Иштар - офигенные, будто язычки пламени! Дала нам жару!

Елена - оошень уважаю Эржбет Батори, тем паче что фильм про нее получился отличный! А образ на Праздник Ночи - незабываемый!

Джайлин - прекрасная авочка, прекрасная дева. Виконтесса Демониар, вы блистали!

Дэн - Наверное, Зло должно быть прекрасным, чтобы кружить головы смертным. Виват, Королева Лилит!

Июль - я Июлику всегда поражаюсь, непохожий ни на кого взгляд, свежие идеи, абсолютно новый образ, но узнаваемый и близкий! Смотрю на Донну Котлеоне, и вижу главаря-мафиозо на Сицилии или хотя бы в Бронксе и Нью-Йорке! Шикарная авка!

Эмма - мистика и очарование в одном лице!

Лузи - агась, вот и наш кусочек позитива, Лузик всегда, как яркое солнышко! Собачки - чудные!

Адская Гончая - воть где для меня оказалась "темная лошадка", собиралась штаны закладывать, что будет авка волка. Фига с финиками, проигралась бы в пух и прах! Оказалась очень нежная девушка в лунном свете! tender

Светик - ух, вампиры на Хэллоуине - ноу комменс! И авка меняется ежесекундно, смотришь - глазки закрыты, прям задумала чего-то, бац, клыки вылазиют - оказывается, задумали тебя, причем на сладкое! Супер!

Тесс - авка в Хэллоуинском стиле, оранжево-черная, с котом и девочка с меняющимися глазками! Очень круто смотрится!

Милли - девушка потрясная, очень красиво и загадочно!

Veta - ведьмочка, фиолетовая авка - супер!

Медвед, она же Девдема - у мну прям лыба тянулась, когда я енту "монашку" увидала! Море позитива и смеха! А уж темненькие как на стыдливую монахиню раздухарились!

Анита - бойтесь мужчины прекрасных женщин, ибо ума и коварства им не занимать, а уж Черная Вдова точно сумеет сплести паутину интриг! doctor

Шутер - мужчины у нас всегда в почете! А уж красавцы - тем более! Воть тока пистолет, направленный на миролюбивую нечисть как-то заставляет поежиться......но, разумеется, исключительно, от исходящих от вас флюидов!

Юния - красота, мистика, неземное притяжение! Девушка - изумительная!

Воть, вроде никого не забыла, но как же жалко, что только за одного можно. У мну фаворитов куча! Но проголосовала за Девдему - ибо фурор, который она произвела.... нет слов
Всех с прошедшим Хэллоуином!
P.S. Всем, кому понравилась моя авка и проголосовали за меня - спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2008 15:37

Темпик, спасибо!!! Мне вот твоя Мара понравилась!!! Может просто так ее поносишь?
Розамунда, спасибо, что оценила мою вампиршу.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Ноя 2008 15:54

Темпи,какая ты молодец, всех похвалила,всем дала свою оценку! Wink Спасибо тебе за комплименты Вампирессе Лилит. Wink Wink WinkВот она здесь и даже лично благодарит. Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>06 Ноя 2008 16:07

Темпи, спасибо за оценку и за то, что так отлично все разложила по полочкам! В награду тебе во:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>06 Ноя 2008 16:16

Светик писал(а):
Темпик, спасибо!!! Мне вот твоя Мара понравилась!!! Может просто так ее поносишь?

Светик, поношу конечно. Я ее долго искала, никуда теперь не денется от меня!
Юник, Светик вот нравятся мне ваши авки и усе тут! Самое интересное, что образ вампирши - завораживающий, по-своему прекрасный, такой, чтобы глаз не отвести - это все знают, а вот найти девушек, подходящих под это описание - очень сложно! Обычно намалюют девицу, кровь по губам течет и надпись "Вампирша"! Ан нет, тут особый подход нужен! А вот смотрю на ваши - вот то самое, настоящие жрицы ночи!
Иннусь, ух ты, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сейчас картошка тушеная с луком и специями. Сосиски. Салат : огурцы, помидоры. Пирожки, булочки. Вообщем, толстеем. читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Лучшая аватарка Хэллоуина 2008 [4984] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение