Обложки книг в каталоге

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 228
Откуда: Новгородская область
>13 Апр 2018 8:05

По поводу этой обложки сомнений нет.
lightness писал(а):
Поэтому сложно со всей уверенностью утверждать, если на каком-нибудь иностранном сайте какая-то обложка отмечена как электронная, то ее не существует в природе в бумажном виде... Разве что если на ней черным по белому будет написано это самое "ebook")

А Вы, Лара, когда выставляете обложки, твердо уверены, что они есть в бумажном формате?
Я, удаляя сомнительную обложку, стараюсь давать ссылку на источник, где нашла Kindle или ebook, а если есть бумажная точно такая же, то и раздумий нет - оставляем.
Может внести предложение, чтобы к обложкам к удалению другие пользователи могли оставлять комментарии, как в тикетах, и, если кто-то не согласен, мог бы выразить свою точку зрения и доказать: "Вы напрасно удаляете мою обложку. Она есть в бумажном варианте," - и ссылочку. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>13 Апр 2018 16:46

titanik писал(а):
А Вы, Лара, когда выставляете обложки, твердо уверены, что они есть в бумажном формате?

Тати, когда сама иногда загружаю Kindle обложки, 100%-ной уверенности, конечно нет. Как и нет твердой уверенности в том, что в Интернет-сети загружены все существующие в природе бумажные и небумажные обложки и все их можно найти и увидеть, и указать ссылку, особенно по старым книгам.

И точно так же не беру на себя ответственность удалять обложки, загруженные другими пользователями, если не уверена в 100%-ной правильности своих действий.
Тати, если Вы четко уверены в своих действиях - действуйте, я буду только "За".

Для этого и существует данная тема на форуме, где каждый высказать свои мнения и сомнения) Smile

titanik писал(а):
Может внести предложение, чтобы к обложкам к удалению другие пользователи могли оставлять комментарии, как в тикетах, и, если кто-то не согласен, мог бы выразить свою точку зрения и доказать: "Вы напрасно удаляете мою обложку. Она есть в бумажном варианте," - и ссылочку.

Тати, я думаю, Вы обратили внимание, что загрузкой и удалением загруженных обложек занимается совсем небольшое количество форумчан. Наверное, те, у кого очень много свободного времени, и кому это пока еще это занятие еще не приелось. И те немногие, кто ставит на обложки удаление в принципе в строке "Примечание" что-то пишет, чем-то свое решение обосновывает. Мне кажется, устанавливать дополнительные правила, устраивать дискуссию-балаган "Кто прав, кто виноват?" в процессе удаления - лишнее. Такими возможностями немногие воспользуются. Разве что те, кому ну очень обидно и очень жалко, когда удаляют его красивую (самую лучшую на его взгляд), самую родную обложку. Как Вы правильно поняли, мне тоже немножко жаль, когда удаляют мои обложки, поэтому я и откликнулась (опять-таки - единственная!) в этой теме на Ваш вопрос. Как вариант - обиженный может написать в личку тому, кто его обидел))) или в эту же тему, или отправить тот же тикет администрации сайта... И опять-же не факт, что найдешь в сети ссылочку на бумажную обложку... Например, я фотографировала и выкладывала на сайте обложки некоторых своих книг, которые в натуре стоят у меня в книжном шкафу, бумажные, но в сети их нет. По крайней мере, мне не встречались.

Так что, мне кажется, не стоит загружать администрацию лишней работой - ну удалили обложку (или несколько обложек) - переживем и пойдем жить дальше))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Июн 2019 12:43

А каким образом я могу загрузить обложку?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 228
Откуда: Новгородская область
>28 Авг 2019 13:12

Добрый день! Подскажите, что я должна сделать. Загрузила обложку более хорошего качества (по моему мнению Laughing ), обложку другого пользователя пометила на удаление.
Заявка на удаление отклонена. В итоге на странице книги 2 одинаковых обложки. Я свою сама должна удалить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>30 Авг 2019 10:23

titanik писал(а):
Добрый день! Подскажите, что я должна сделать. Загрузила обложку более хорошего качества (по моему мнению Laughing ), обложку другого пользователя пометила на удаление.
Заявка на удаление отклонена. В итоге на странице книги 2 одинаковых обложки. Я свою сама должна удалить?

Да, желательно это сделать.
Благодаря вашему вопросу сервис загрузки обложек был доработан, спасибо. И в будущем этой проблемы уже не будет.

И если ваша обложка на замену совсем чуть-чуть лучше той, что в каталоге, а не в разы, то заявку отправлять не стоит.

Спасибо за вашу помощь по улучшению нашего литературного каталога.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>11 Май 2022 22:28

Приятная новость для фанатов обложек к книгам Smile
Мы убрали ограничение в 255 обложек для одной книги. Список книг, к которым на текущий момент было загружено 255 обложек:

- Джейн Эйр (Бронте Шарлотта)
- Грозовой перевал (Бронте Эмили)
- Гордость и предубеждение (Остин Джейн)
- Лолита (Набоков Владимир)
- Портрет Дориана Грея (Уайльд Оскар)
- Маленькие женщины (Олкотт Луиза Мэй)
- Приключения Тома Сойера (Твен Марк)
- Госпожа Бовари (Флобер Гюстав)
- Серебряные коньки (Додж Мэри Мейп)

Если у вас есть обложки к данным книгам, которых еще нет в каталоге, теперь вы можете их загрузить.
(перед загрузкой, пожалуйста, проверяйте, что ваши обложки соответствуют правилам)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Обложки книг в каталоге [4995] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение