Элизабет Ренье

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Рия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2008 16:53

 » Элизабет Ренье

Элизабет Ренье "Всего один поцелуй"

Аннотация

Юная Онор Мартиндейл знакомится на балу с прекрасным молодым человеком, а через два года в поместье приезжает инженер для строительства канала. Он уговаривает Онор согласиться с проектом, а заодно, заигрывает с ее подругой Шарлотт. Онор в отчаянии, ведь это тот самый красавец с бала. Она его помнит, а он ее нет...

Онор Мартиндейл - красива, богата, но несчастна... В ее жизни не хватает любви, романтики, человека, который бы любил ее саму, а не ее богатство. Как же тяжело найти подходящего мужа. Онор давно не привлекают балы, званные вечера, она поняла, что люди, которых она здесь встречает, неискренни, из их уст льется лесть, ложь... Всё бы и шло своим чередом, если бы не встреча с таинственным мужчиной, который ей показался родственной душой. Она готова была поведать ему все свои сокровенные тайны, но... их ждало расставание на целых два года...
Но рано или поздно им, было, суждено снова встретится. Только печально одно, он ее не помнит и оказывает знаки внимания другой. Что же делать? Сидеть, сложа руки нельзя, нужно действовать! И как можно скорее, чтобы не потерять любимого и не упустить свой шанс, наконец, обрести долгожданное счастье!

Сам роман мне показался немного скучноватым. Почти весь сюжет был построен на спорах о постройке речного канала: ггерой хотел, чтобы ггероиня разрешила проводить работы на ее землях, но она не шла на попятную.
В романе нет страсти между ггероями, единтсвенное, что допустил ггерой в отношении ггероини это только поцеловать ее руку. Очень уж невинным получился роман! Даже интерес как-то пропал. Хотя, возможно, автор хотела донести до читателей, что духовность важнее телесной связи.

Моя оценка 4


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>16 Апр 2018 0:13

Я тоже ожидала большего, когда начинала читать этот роман. Казалось вот-вот отношения разовьются, она ему напомнит о себе. Но всё топталось на месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая книга забавной серии «Демоны порядка». Несколько... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Ренье [5028]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение