Алекс Кош

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>15 Апр 2012 12:10

Прочитала "Огненный орден ". книга неплохая. Хотя сначала мне было скучно ,но чем дальше тем интереснее и веселее. Особенно оживлял действие Вельхеор со своими шуточками. И хотя Кош окрестил его гордым званием "Самого кровавого вампира тысячелетия " , мне он показался очень даже милым. Книга получилась вполне неплохая :с приключениями , неожиданными поворотами . Нравится мне тетя Элиза. Вот уж поистине непробиваемая женщина. Истинная аристократка ))) и хоть злится на неё Зак ,но кажется мне она действительно всегда думает о нем и его благе. А что хочет ,чтобы он стал императором ,так разве ж это плохо ? Если он имеет право ,понятно что ей хочется чтобы он им стал. Да ,это опасно ,но ведь "ремесло" ,которое выбрал Зак ,тоже не детские забавы. И опять же автор напустил тумана ,оставив множество загадок и тайн. Поэтому если появится следующая книга ,то я её прочитаю . Оценка 8.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>08 Дек 2012 0:04

На Коша подсела давно. Прочитала все его книги. Особенно понравилась Огненная серия, правда последняя книга меня немного разочаровала, конец сильно затянут, правда развязка меня удивили. Но эту серию стало неинтересно читать после Вечеринки в стиле вамп, ведь из этой книги уже известно, что случится с Заком. Правда заинтересовало, как он себе способности вернет.
Очень понравились Игры масок, но прода не скоро, Ведь автор хочет сначало Огненную серию закончить. Но все равно хочется прочитать про новые приключения Рыжих драконов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>13 Авг 2013 22:00

Читаю "Огненный легион". Периодически отрываюсь чтобы обдумать и вспомнить что было раньше. Книга очень интересная, очень неожиданные повороты событий. Я представляла что все будет по другому.
Убивают подначки Чеза. Very Happy
Боюсь дочитывать. Ведь когда книга закончится еще так долго будет ждать продолжения(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>25 Авг 2013 13:12

Да недавнего времени, я про этого автора лишь изредка слышала, но о книгах его не знала абсолютно ничего. И так получилось, что в честь окончания учебного года, мой класс, зная, как я люблю читать, подарили книгу Коша Огненный факультет и сказали, что если понравится, то 1 сентября подарят продолжение)))) Книгу я прочитала быстро, хотя поначалу она мне показалась нудной и чем-то даже Гарри Поттера напомнила)) В общем, я решила не ждать сентября и скачала книги в инете. Но, если вторая книга, зацепила еще больше, чем первая, но вот третья как-то разочаровала. Вроде и читала их друг за другом, но многих фактов, написанных в третьей книге с отсылкой к предыдущим, я не помнила. В общем с трудом дочитала я Орсден и вот думаю, стоит ли читать Легион.
Леди Кошка писал(а):
Боюсь дочитывать. Ведь когда книга закончится еще так долго будет ждать продолжения(((

А что продолжение будет? Я вроде где-то читала, что это последняя книга в серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2013 17:48

Millsik писал(а):
Леди Кошка писал(а):
Боюсь дочитывать. Ведь когда книга закончится еще так долго будет ждать продолжения(((
А что продолжение будет? Я вроде где-то читала, что это последняя книга в серии.

В конце Легиона Зак отправляется на поиски родителей на острова, чтобы узнать что предсказал ему его дядя Закериус, и почему на него наложили блокировку на силу. Поэтому, наверное, будет продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarkWitcher Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2013 9:45

мда, что то глуховато тут)
 

Gabriela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Пенза
>07 Сен 2013 9:18

Леди Кошка писал(а):
Читаю "Огненный легион". Периодически отрываюсь чтобы обдумать и вспомнить что было раньше.
Боюсь дочитывать. Ведь когда книга закончится еще так долго будет ждать продолжения(((

Я тоже уже плохо помню что было в Ордене. Не знаю начинать ли читать Легион, если конец серии не скоро. Думаю подождать пока полностью допишет, а то интерес уже угас... lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>07 Сен 2013 19:25

Очень понравилась его Огненная серия,только иногда было скучно,а так очень даже интересно.Вот думаю,может что-нибудь перечитаю в ближайшее время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В среду днем, по пути на предварительное слушание в суд, Камерон почти удалось убедить себя, что жизнь возвращается в нормальное русло.... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Алекс Кош [5034] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение