Регистрация   Вход

Светик: > 10.11.08 14:19


 » Алекс Кош

Признавайтесь, кто Коша читал...
Я вот хотела у него о вампирчиках попробовать. Стоит ли покупать?
Видела, что он Морни нравится.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Светик: > 30.11.08 14:08


Морни, ау!!
Я купила "Вечеринку в стиле "вамп"...
Хотелось бы услышать сначала что-то о ней.

...

Morning: > 30.11.08 14:14


Светик, молоток, что купила))))
Я четко помню, что Кош мне нра, да))) но вот за что - в упор не помню)))
Чтобы тебе толком ответить, мне нужно хоть по диагонали роман просмотреть))((
Дай мне время..до вечера))

...

Светик: > 30.11.08 14:23


Я искала "Если бы я был вампиром", но ее на книжном рынке нашла только за 40 грн.
За Коша- слишком много.
А вот за "Вечеринку" 23 запатила)). По-моему отлично!
Буду ждать вечером твоих впечатлений!

...

Morning: > 30.11.08 16:36


Светик, я тут уселась вспоминать..Вопрос к тебе - ты собралась сразу со второй книги начинать? "Вечеринка" - это II книга, I - Если бы я был вампиром, воть..
Я книг давно не покупаю, так что в ценах не особо ориентируюсь))(( что 20 грн, что 40 - мне все одно))

...

Светик: > 30.11.08 16:44


Морни, да не знаю я. Они сильно к серии привязаны или только герои общие?
А книги все стараюсь покупать, поэтому ориентрируеюсь в ценах на разные серии и не люблю переплачивать- мне легче подождать или в эл. виде прочитать.
Кста, сейчас как раз в электронке с тел и читаю.Прямо проглатываю книжечку. Оказывается, с телефона очень удобно читать. Я раньше читала, но с предубеждением, а вчера вот сильно-сильно именно эту книгу захотела и балдю.

...

Morning: > 30.11.08 17:03


Ну, не сазать, что прям так уж сильно привязаны, человек с соображалкой и воображалкой, поймет, что к чему, но лучше конечно с I книги читать))
Я только с телефона сейчас и читаю)) с лета, если быть точной)) столько всего перелопатила уже! - безумно удобно, есть минутка, телефон открыл - почитал, минутка пропала - закрыл и побежал)) в метро очень удобно, это тебе не книжка, к-ой нельзя упереться в спину соседу, больно человеку сделаешь)( телефон маленький, с ним проще))
А что ты сейчас читаешь? Коша или?

...

Светик: > 30.11.08 18:21


Читаю Нэнси Коллинз "Окрась это в черное". Сегодня ночью отзыв напишу. Очень мне нравится, балдю.

...

Andromaxa: > 23.04.09 04:37


С понедельника читаю Коша не могу оторваться, очень интересно. Очень необычные у него вампиры, такие милые притягательные любопытные обаяшки)

...

Jipsi: > 24.04.09 22:24


Очень понравился. Особенно, "Огненный" цикл! Может быть потому, что о другом мире? Прочитала с удовольствием! Ar
Леди, как думаете, продолжение будет? Wink Мне в последнее время некогда на "СамИздат" заглядывать. Confused

...

Mikaela: > 28.04.09 22:32


Только что закончила Огненный факультет читать - интересно так Кош пишет, главный герой - адекватный и милый, сюжет интересный, местами смешно, кое-что мне даже Гарри Поттера напомнило Ok В общем, читать надо!

...

Jipsi: > 28.04.09 22:34


Да, с этими книгами можно неплохо отдохнуть. Хорошо отвлекают от проблем текущего дня. Можно читать, не забивая себе голову.

...

Mikaela: > 29.04.09 16:39


Блин, а когда интересно выйдет 3-я часть - Огненный десант? Ok

...

Erna: > 29.04.09 18:52


Автор пишет что уже начал роботу над книгой. А летом выйдет новая книга "Игры масок". На самиздате выложен кусочек.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение