Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Фильмы о вампирах


Светик: > 12.11.08 14:28


 » Фильмы о вампирах

Вчера вот смотрела "Царицу проклятых" по Энн Райс...
Там потрясающе красивая актриса чернокожая... Такая стервозная и характерная.
Только из-за нее фильм и понравился.
Лестат- стремненький такой...
Позабавило, что у всех актеров-вампиров (явно) накрашены губы помадой. Кровь так ровно не ляжет...
Неплохой фильм...
Еще видела "Интервью с вампиром". Понравилось!!!
Все три "Блейда"... Обычные ужастики.
"Дракула 2000" - вампирская комедия-пародия с Лесли Нильсеном. Класс!! Обожаю... Стеб над вампирами.
"Ван Хельсинг"-норм... На один раз.

Хочу посмотреть "Другой мир", но нигде не могу его найти.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.08.2013

...

Фиби: > 12.11.08 14:45


А мне в "Королеве проклятых" только Лестат и понравился. Все остальные дико раздражали: и королева эта, и Джесси, и вампиры. А вот Лестат! tender Я только из-за него этот фильм пересматриваю.

...

Светик: > 12.11.08 14:47


Фииб, он же бледная немочь... Такой слабенький и хиленький...
У королевы есть харизма.

...

Фиби: > 12.11.08 16:09


Светик, мне Лестат не кажется бледной немочью. И я считаю, что Стюарт Таунсенд в этой роли просто бесподобен. В отличие, например, от того же Тома Круза. В Лестате-Таунсенде столько харизмы, столько секса! О мускулах, которые, кстати, довольно трудно накачать, пролежав n-ное количество лет в гробу, я даже не думала. А то, что бледненький... так он же вампир ! А вампиры, насколько я знаю, бледные. Laughing

...

Джулиана: > 12.11.08 20:55


Светик писал(а):
он же бледная немочь... Такой слабенький и хиленький...

Хе... вампир таким и должен быть. По виду. Это тебе не оборотень.)) Вот эти парни могут быть загорелыми, сбитыми, мускулистыми... Таунсенд рулеззз!!!

А актриса, сыгравшая Акашу, Алия, мертва.

...

Светик: > 12.11.08 21:03


Тогда я не смогла бы полюбить вампира... Не нравятся мне бледные и щупленькие.
И Лестат в роли Питта больше понравился.
Просто они там (вампиры) не просто бледные, а зеленые... Почему вампиры автозагаром не пользуются?

...

Джулиана: > 12.11.08 21:14


Светик писал(а):
Тогда я не смогла бы полюбить вампира... Не нравятся мне бледные и щупленькие.

Я тоже таких не люблю... мужчин. Людей. У вампира полно достоинств других...
Цитата:
Почему вампиры автозагаром не пользуются?

А зачем? Белая кожа - признак аристократии. Это те, кто на плантациях тусуются, почти черные...
Хм... я тоже белокожая.. и автозагаром не пользуюсь... И вампов понимаю.

...

Фиби: > 12.11.08 23:43


Светик писал(а):
И Лестат в роли Питта больше понравился.

А Питт не играл Лестата! Это был Том Круз! Бррррр...

...

Vampire Bride: > 13.11.08 09:49


Светик, отличная тема! wo Very Happy

Так-с, что смотрела я
-Интервью с вампиром (фильм отличный, один из любимых)
-Королева (она же Царица) проклятых (обожаю образ Лестата в этом фильме, ИМХО Таундсенд воплотил его как никто, из-за него и пересматриваю этот фильм, т.к. др. достоинств, ну кроме еще музыки, там нет, все как-то наигранно, неестественно, Акаша (Алия) красивая не спорю, но вызываает не ужас и уважение перед ее силой, а смех почему-то Laughing )
-Другой мир, Другой мир:эволюция (потрясающие фильмы, особенно первая часть, вампирша Селин и оборотень-вампир Майкл tender )
- Ван-Хельсинг (фильм интересный, к тому же обожаю Хью Джекмана Serdce, но накрутили они конечно в нем всего - и вампиры, и дракула, и Франкейнштейн, всего-всего в избытке, аж голова кругом , и конец грустный, девушку жалко rew )
-Дракула Брэма Стокера (классика, отличный фильм, смотрела неоднократно)
-Вампиры Джона Карпентера 1-2 (первая часть отличный фильм, в меру страшный, в общем, интересный (про охотников за вампирами), про второй мало что помню, помню, что в гл. роли Джон бонДжови там снимался)
- От заката до рассвета 1-3 (№1 - один из любимых фильмов, немного трешовый такой, не страшный, местами даже смешной, но я его очень люблю, №2 - фигня, смотрела один раз, этого хватило, №3 - неплохой фильмец, пересматриваю иногда)
- Пропащие ребята (ммм, фильм моего детства, обожаю саундтреки из него, это что-то, балдю от Майкла tender , часто перессматриваю)
- Дракула 2000 (это который с Джераром Батлером в роли Дракулы; так себе, среднячок, не особо увлекательный скажем так, а идея что Дракула это Иуда )
- Любовь с первого укуса (романтическая комедия, а не ужастик, фильм старенький, смотрела в детстве, прикольный)
- 30 дней ночи (остой, по-дргому не скажешь, полное разочарование )
-Блэйд 1-3 (не люблю У. Снайпса , а так фильмы хорошие, классные боевички такие, балдю от Фроста из первой части, бледненький такой мерзавчик, класснючий Crazy, 3 часть понра меньше всего)
-Вампир в Бруклине (комедия чистой воды, так, только если поржать )
-Нежить (ну, так, в целом ерундень)
- Вампирша (с Люси Лью; бросила на середине, неинтересный )

Да, списочек нехилый вышел, из всего ясно что очень люблю фильмы про вампиров (и то, это те, которые я вспомнила)
Можно сюда еще добавить сериалы про вампирчеков:
-Баффи - истребительница вампиров (один из любимых сериалов, можно сказать я фанатка)
-Ангел (это спин-офф "Баффи", так что его тоже люблю Laughing )
-Клан (смотрела из-за главного персонажа, уж больно класснючий он, а так сериал средний, и незавершенный в связи с гибелью актера - гл.героя Sad )
-Настоящая кровь (ням-ням, сейчас подсела на него, как и на серию книг, но если абстрагироваться от этого, то сериал средний, ни ох и ах, книга лучше)

...

Фиби: > 13.11.08 10:21


Vampire Bride писал(а):
Королева (она же Царица) проклятых (обожаю образ Лестата в этом фильме, ИМХО Таундсенд воплотил его как никто, из-за него и пересматриваю этот фильм, т.к. др. достоинств, ну кроме еще музыки, там нет, все как-то наигранно, неестественно, Акаша (Алия) красивая не спорю, но вызываает не ужас и уважение перед ее силой, а смех почему-то Laughing )

Вампи, prv . Таунсенд - лучшее, что есть в этом фильме! Ну, и музыка, конечно!
А "От заката до рассвета" я тоже люблю. shuffle Тоже люблю первую часть, терпеть не могу вторую, а третью иногда могу посмотреть.
"30 дней ночи" - неубедительная фигня, но раз посмотреть можно.

...

Светик: > 13.11.08 10:42


Я все перепутала. Тогда Лестат - Круз мне еще больше нравится!!
Вампик, если "Дракула 2000"- это с Батлером, то какой тогда фильм с Нильсеном??? Видела еще раз 5, а вот название не знаю.
Такой список у тебя внушительный!!
"От заката да рассвета" и я люблю!!!

...

Vampire Bride: > 13.11.08 10:50


да, Фиби, Лестат и правда в этом фильме tender Считаю только он его и вытянул.

У меня на очереди из вампирского: фильм "Клан вампиров" с Дру Фуллером в гл.роли, скачала, еще не посмотрела, ну и конечно же ожидаю примьеры "Сумерки"

Светик, даже не знаю про какой ты фильм с Нильсоном, пока ничего на ум не приходит
Круз-Лестат немного такой с катушек съехавший, жестокий, агрессивный, с чудиной в общем, но тоже не лишен своего обояния, Таунсенд-Лестат более такой аристократичный что ли, размеренный, спокойный, со скрытой силой, жутко сексуальный Crazy

Есть сайтик НОСФЕРАТУ, там про вампиров много всякого, в т.ч. книги и фильмы, Светик, глянь, может найдешь свой фильм Wink http://www.nosferatu.ru/gallery/films.html[/url]

...

Фиби: > 13.11.08 11:05


Vampire Bride писал(а):
Таунсенд-Лестат более такой аристократичный что ли, размеренный, спокойный, со скрытой силой, жутко сексуальный

О да! Crazy Жутко сексуальный! Crazy Обожаю! tender
А Круз-Лестат мне все равно не нравится! :scoff: Может, потому что в "Интервью..." все одеяло перетянул на себя Питт. Хотя от вампира Армана (Бандерас) я тоже тащусь! Crazy tender
Девочки, а вы смотрели старый фильм "Носферату" 1922 года (вроде бы)? У меня лежит, но руки никак до него не доходят.

...

Vampire Bride: > 13.11.08 11:14


Фиби, я не смотрела этот фильм, хотя можно ради прикола глянуть и сравнить как изображали дракулу тогда Laughing Видела кадры из какого-то ч/б фильма старого, может и из этого, там вампир лысый, с гнилыми зубами и длинющими ногтями, вот такие там "аристократы ночи" Laughing

...

Светик: > 13.11.08 11:28


Нужно этот фильм с Нильсеном на кинопоиске найти!!
Не знаю, что вы в Таусенде нашли , Круз мне больше нра !!!
Я слышала об этом старом черно-белом фильме "Носферату" много хорошего, но не видела.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение