Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

А Вы могли бы полюбить...вампира?


Что Вы думаете о любовных паранормальных романах?

"Паронормальность" романа для меня не определяющий фактор.То есть,если книга классная,то пусть будет "паранормальной",но ТОЛЬКО за это вряд ли мне бы что-то понравилось..
11%
11% [ 52 ]
Да, если он похож на Эдварда Каллена!!!!
3%
3% [ 16 ]
Если бы нашла, с удовольствием бы прочитала
3%
3% [ 14 ]
Если паранормальность просто сопутствующий фон - только ЗА!
5%
5% [ 27 ]
Иногда
4%
4% [ 20 ]
Может, и прочитала бы, если бы мне гарантировали хэппи - энд.
2%
2% [ 12 ]
НЕНАВИЖУ вампиров!
0%
0% [ 4 ]
Никогда не пробовала, боюсь леденящих душу подробностей.
0%
0% [ 1 ]
Обожжжаю!!!
32%
32% [ 149 ]
Они мне нравятся: приятно прочитать для разнообразия.
25%
25% [ 115 ]
Почему нет? Надоедает постоянно читать банальные сюжеты про встречи на яхте, в лесу и т.п
3%
3% [ 16 ]
Прочитаю если автор Кресли Коул
1%
1% [ 5 ]
Увлекательно.нравятся герои Дрейк
0%
0% [ 1 ]
Читаю только эти романы.
0%
0% [ 3 ]
Читаю, если ГГ-ой ВАМПИР
1%
1% [ 5 ]
Я нахожу их слишком далекими от реальности, никогда не читаю.
4%
4% [ 20 ]

Всего голосов: 460 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Анастейша: > 12.08.13 18:09


Учитывая, что зачастую вампиров в романах описывают как супер сексуальных, супер сильных, умных, всегда готовых к сексу, да еще такому, что после совокупления и имя свое не можешь вспомнить, а еще они богаты, практически всемогущи, ах да если влюбится в тебя то на руках носит и пылинки сдувает, за ним как за каменной стеной, блин... ну как не влюбиться и не желать себе такого любимого, даже не смотря на то, что он кровопийца ( и тут опять во многих романах описывают совокупление и одновременно питье бурлящей от возбуждения крови, у меня при виде крови тошнота подступает, но после таких горячих описаний ей Богу захотелось попробовать)... Так вот ответ мой да, я бы себе такого хлопца хотела захомутать, даже пожалуй и повоевала бы за него.))) duel Laughing

...

Илиль: > 29.11.13 19:45


Что Вы думаете о любовных паранормальных романах?

Думаю, что это очень интересная тема! Помню, какое впечатление на меня произвел граф Дракула,
(если под паранормалом подразумеваются прежде всего вампиры)
А вот смогла бы полюбить... вот честно, просто представить не могу))))
Хотя, да, сама сочиняю на эту тему и герои-вампы у меня не то чтобы подчеркнуто секси, но...
и не классические монстры с чрезмерно бледными физиономиями

...

ingussya: > 01.12.13 22:08


В романах о вампирах, герой вечно идеален, мужественнен , влюблен до безумия, богат и красавец, ну как устоять, эх мечты.

...

Ivory: > 02.12.13 14:20


Трудно ответить на этот вопрос, так. В книжках всё так красиво потому, что не по настоящему. И если с тем, что мой любимый человек вампир я бы смогла смирится, но тот факт, что ему требуется людская кровь для продолжения существования вряд ли меня порадовал.

...

Илиль: > 02.12.13 15:14


В книгах часто обходят стороной этот вопрос - нужду в крови.
Ею питаются плохиши, а главный герой, о, он "не такой" в глазах главной героини!
И часто идет против семьи и своей звериной сущности...
Почему?..

...

katerina-: > 06.12.13 18:30


возможно, Смотря какой вампир, они же не всегда бывают идеальны))

...

gorlora: > 21.01.14 10:31


Любовь вампира -это аллегория вечной, не умерающей любви. Поэтому многих так привлекает эта тема.

...

Verushka: > 22.01.14 23:15


Любовь, как говорится, зла, полюбить можно и вампира. Если б он был Smile

...

Siverian: > 23.01.14 10:29


Verushka писал(а):
Любовь, как говорится, зла, полюбить можно и вампира. Если б он был Smile

prv полностью согласна и я бы от такой участи не отказалась хотя это наверняка трудно но как говорится нет худа без добра Wink

...

Миндона: > 10.02.14 10:29


Нравятся мне вампиры, а больше всего люблю оборотней просто обожаю их!

...

Леди Лаура: > 01.05.16 14:59


Всем привет! Smile

А я противник романов о вампирах. Non Это единственный жанр, который обхожу стороной. Gun Исключение составляет, если про вампиров пишут любимые авторы, чьи романы я читаю все. Но специально не читаю о вампирах и не люблю ни вампиров, ни оборотней в сюжетах. Если только предположения о них, либо какие-то легенды. Если романы о Шотландии и Средневековье я читаю в принципе, то о вампирах читать не люблю.

...

olaM: > 03.05.16 13:59


Леди Лаура писал(а):
А я противник романов о вампирах. Это единственный жанр, который обхожу стороной.

Я тоже)) Вообще не читала о вампирах. Не скажу, что прям противник, просто не моя тема.
А на счет полюбить...это в книгах все хорошо, а что делать с тем,что им требуется человеческая кровь? nus

...

LENUSIA: > 03.05.16 16:03


Во времена своей юности, когда училась в институте, помню обожала все "вампирское". Книги, фильмы,короче все, что связано с этой тематикой. А сейчас ни фантастику, ни фэнтези не люблю и не читаю. Больше предпочитаю лёгкие любовные романы, желательно исторические (как любит говорить моя дочь-"розовые сопли") Хотя вампирскую сагу"Сумерки" посмотрела(опять же вместе с дочерью) Но скажу откровенно, не особо впечатлило... Видать старею... Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение