Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночная мара ( любовь, фэнтези)



kosmet: > 06.11.10 07:06


Аpple, спасибо, пиятно, что и этот, самый первый роман, понравился

...

Бела: > 30.06.11 09:28


Оля, дошла я и до этого романа. Мне безумно понравился! Только у гениального человека может быть такая бурная фантазия! Когда первый раз прочла имя Кия, даже не задумалась о легенде. А потом просто ухахатывала Laughing А как с Лекса посмеялись, мне даже стало немножко его жалко... За неимением любовных сцен для взрослых, я догадалась, что это одно из первых твоих творений. Зашла на темку - действительно так. Хоть и первое, но зато очень классное! Фантастику люблю очень, хотя и читаю меньше. А то, что написано про традиции родной страны для меня просто убийственно шикарно! Кстати, присоединяюсь к поджидателям продолжения, очень интересно знать, что же там за новая раса и все такое... Вот для Муза твоего, задобрю немного Wink

А это тебе, Оля. Спасибо большое за те эмоции и чувства, что ты даришь!
И еще витаминчики Wink Wink Wink

...

kosmet: > 30.06.11 11:21


Бела, спасибо, Мне очень приятно, что и этот, действительно самый первый мой роман - тебе понравился Рада, что тебе было интересно читать
Бела писал(а):
Кстати, присоединяюсь к поджидателям продолжения, очень интересно знать, что же там за новая раса и все такое... Вот для Муза твоего, задобрю немного

эх, пока точно не будет ничего)))))

...

Бела: > 01.07.11 07:39


kosmet писал(а):
эх, пока точно не будет ничего)))))

Ничего, я терпеливая =)))) А хорошую вещь чего и не подождать? Удачки!

...

evbagira: > 28.07.14 18:25


Очень понравилось! Хоть я поклонник современного романа, но в вашем исполнении, Ольга, даже фэнтези идет на ура!
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение