Любимый мужчина из романов Симоны Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Любимый мужчина из романов Симоны Вилар
Артур
1%
 1%  [ 4 ]
Бьерн/Олаф Серебряный Плащ
0%
 0%  [ 2 ]
Игорь из "Ведьмы и князя"
0%
 0%  [ 2 ]
Оба: Ролло и Филип!
9%
 9%  [ 19 ]
Ричард Глостер
1%
 1%  [ 3 ]
Роллон Нормандский
43%
 43%  [ 89 ]
Стемид
15%
 15%  [ 31 ]
Стивен Гаррисон
3%
 3%  [ 7 ]
Торир
1%
 1%  [ 4 ]
Филип и Джеймс Тирелл
1%
 1%  [ 4 ]
Филип Майсгрейв
16%
 16%  [ 34 ]
Чарльз Брэндон
1%
 1%  [ 4 ]
Эдгар Армстронг
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 204 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


nasha tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2011
Сообщения: 27
>26 Ноя 2013 22:35

shuffle А вот отдать женщину на растерзание всему отряду наемников способен далеко не каждый садист.[/quote]

Не забывайте в каком столетии происходят события и то ,что во время военных действий насилие не редкость. ну и фактор мести . Наверное, если все бы происходило иначе - не было бы такого накала страстей и нам читать бы стало совсем не интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2013 22:54

nasha tanya писал(а):
Не забывайте в каком столетии происходят события и то ,что во время военных действий насилие не редкость. ну и фактор мести . Наверное, если все бы происходило иначе - не было бы такого накала страстей и нам читать бы стало совсем не интересно.
nasha tanya, может вы и правы, но все равно для меня Ролло на идеал не тянет. Терпеть не могу насильников и мучителей женщин Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nasha tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2011
Сообщения: 27
>28 Ноя 2013 0:21

[quote= но все равно для меня Ролло на идеал не тянет. Sad[/quote]

И для меня не идеал , но опрос о героях романов Симоны Вилар, а Ролло очень яркий мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Star fire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2013 20:03

Виктория В, да просто уже сил нет, читать эти "ОХи, вздохи" о Ролло... Переоценили его слишком, героиня очень мужественная, а он эгоист..
 

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>29 Ноя 2013 19:37

nasha tanya писал(а):
Ролло очень яркий мужчина.
Это верно. Smile
Star fire писал(а):

Виктория В, да просто уже сил нет, читать эти "ОХи, вздохи" о Ролло... Переоценили его слишком, героиня очень мужественная, а он эгоист.

Иришка, просто мы все разные и воспринимаем литературных героев по разному. Кто знает, какие мысли и чувства рождает образ Ролло в душе его почитательниц, какое вдохновение дарит им история любви Ролло и Эммы. Мне всегда было интересно ознакомиться с противоположным мнением shuffle А лично мне, как и вам, Филип нравится больше Ролло Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Star fire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2013 21:29

Виктория В писал(а):
nasha tanya писал(а):
Ролло очень яркий мужчина.
Это верно. Smile
Star fire писал(а):

Виктория В, да просто уже сил нет, читать эти "ОХи, вздохи" о Ролло... Переоценили его слишком, героиня очень мужественная, а он эгоист.

Иришка, просто мы все разные и воспринимаем литературных героев по разному. Кто знает, какие мысли и чувства рождает образ Ролло в душе его почитательниц, какое вдохновение дарит им история любви Ролло и Эммы. Мне всегда было интересно ознакомиться с противоположным мнением shuffle А лично мне, как и вам, Филипп нравится больше Ролло Smile
Что да, то да. Любовь у них красива, но мало.. Больше было в книге издевательств над Эммой. А на счёт того, что Филиппа быстро скрыли со сцены, то лучше прожить несколько лет в сказке, чем всю жизнь в ужастике.. Ох я по-моему влюбилась
 

nasha tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2011
Сообщения: 27
>01 Дек 2013 13:52

просто мы все разные и воспринимаем литературных героев по разному. Кто знает, какие мысли и чувства рождает образ Ролло в душе его почитательниц, какое вдохновение дарит им история любви Ролло и Эммы. Мне всегда было интересно ознакомиться с противоположным мнением shuffle А лично мне, как и вам, Филипп нравится больше Ролло Smile[/quote] Что да, то да. Любовь у них красива, но мало.. Больше было в книге издевательств над Эммой. А на счёт того, что Филиппа быстро скрыли со сцены, то лучше прожить несколько лет в сказке, чем всю жизнь в ужастике.. Ох я по-моему влюбилась




девочки, это же просто книга , и как на меня очень интересная. И не приведи господи кому-то в реальной жизни подобных перепитий. Не надо проектировать поведение героев на себя, плохие мысли имеют свойства сбываться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Star fire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2013 18:14

nasha tanya, это называется помечтать со свояченицами... И нет, то что пережила главная героиня Эмма мы не желаем никому. А всего лишь спорим кто всё таки лучше Филипп или Ролло. Ok
 

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>04 Дек 2013 17:13

Любимым героем назвать не могу, но из всех героев Вилар нравится Филип Майсгрейв.
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>01 Янв 2014 17:58

Очень трудно выбрать. Вилар создала целую галерею героев, так и притягивающих женские сердца. Я все же выбрала Стемида из цикла "Светорада".
_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

onorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2019 19:37

Здравствуйте.здесь почему то нет обсуждения Мартина из трилогии " тень меча".мне, например,он из всех героев Симоны Вилар нравится больше всех.супермен с трогательной душой
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич Samum , Пиппа Пунш 1.Я пришла... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимый мужчина из романов Симоны Вилар [5073] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение