Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Мятежный дух

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Ноя 2008 14:58

 » Мятежный дух

Мятежный дух

Rebelde Way
Аргентина
год 2002 (2 сезона)
режиссер Мартин Мариани, Крис Морена, Mauro Scandolari
сценарий Maque Lagos, Gloria Leguizamón, Норберто Левин, ...
продюсер Фиорелла Агостино, Гэбриел Боргез, Virginia Califano, ...
оператор Альфредо Альенде, Ricardo Calba, Fernando Freres, ...
композитор Камила Бордонаба, Фелипе Коломбо, Мятежный дух, ...
жанр комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка
премьера (мир) 27 мая 2002
время 60 мин

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.



Меня посетила ностальгия Решила пересмотреть сериал, потому что лично мне он очень нравился. Помню приходила из школы и смотрела его. А потом гадкий RenTV перенес его на 2 часа ночи Но нас такими перестановками не пробьешь Smile Мы с подругой нашли выход Smile По очереди всТавали в 2 часа ночи и смотрели. А на следующий день друг другу рассказывали...Вот ведь делать нечего было Smile Зато есть что вспомнить
Такой живой сериал, позитивный, жизнеутверждающий Smile Персонажи мне очень нравятся. Все. Вот только Пабло не очень как-то..
Еще безумно нравились мама Марисы и папа Мии


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>15 Ноя 2008 20:42

Скачай на торренте и посмотрим. Там его кажись в хорошем качестве стали выкладывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>16 Ноя 2008 17:26

Ооо. Настальгия , настальгия . Да хороший был сериал . Я его весь посмотрела , оба сезона . Жалко что его больше не показывают .
Все герои классные . Мне лично даже Пабло нравился .
Очень серия понравилась , во втором сезоне , где он из тюрьмы выходит , идет по улице . А на встречу ему Марица . Просто подходит и начинает его целовать . Когда повтор сериала давали , пыталась эту серию выловить , но неудалось .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Ноя 2008 0:15

Просто обожала этот сериал!!!! Тоже еще в школе смотрела! Песни оч нравились!!!! Жаль, что рентв прервал показ. А ночью у нас не показывали, канал вырубали(((А тоб тоже смотрела!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>19 Ноя 2008 12:29

Мне этот сериал очень и очень нравился! tender
Самые любимые кусочки из сериала давно уже скачала, иногда, когда тоже мучает ностальгия, пересматриваю! Laughing
Один из любимейших моментов, это ,кажется, 70 серии 1 сезона, когда Мануэль находит Мию в гримерки Сони... Очень мило и трогательно! Да и вообще, было много интересных и запоминающихся моментов! shuffle

Как все повзрослели...



А актер, который исполнял роль Мануэль, по-моему, вообще бороду отпустил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Ноя 2008 13:51

а нет этого сериала в онлайне? А то если качать, то через годик посмотрю! А так хочется увидеть любимые моменты)))))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>22 Ноя 2008 1:31

Я была без ума от этого сериала! Смотрела его и днем, и ночью!!!! Это была моя болезнь... даже до сих пор отголоски остались... Действительно, при воспоминании о нем такая ностальгия накатывает... Эх, побольше б таких сериалов нашим детям... я б им обзавидовалась...и смотрела бы, наверное, вместе с ними
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Ноя 2008 19:34

О, я тоже обожала этот сериал Ar Помню, была в Киеве у родственников и там его начала смотреть....даже уезжать не хотелось обратно в Москву, так интересно было. А когда вернулась пришлось еще долго ждать пока наши его начнут транслировать....Эх..надо найти...
Видела этих же актеров мельком и в каких-то других сериалах, но это уже не то.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>28 Ноя 2008 17:01

Rina писал(а):
а нет этого сериала в онлайне? А то если качать, то через годик посмотрю! А так хочется увидеть любимые моменты)))))

Почему нет? Есть. Я именнно там и смотрю. Сайт InTV называется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>28 Ноя 2008 19:43

Спасибо за сайт)))))) Very Happy
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>28 Ноя 2008 21:05

Black Lady писал(а):
Rina писал(а):
а нет этого сериала в онлайне? А то если качать, то через годик посмотрю! А так хочется увидеть любимые моменты)))))

Почему нет? Есть. Я именнно там и смотрю. Сайт InTV называется.


Суперрр!!!!!!!!Я тоже буду смотреть, огромное спасибо!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2008 1:01

Этот сериал был моей болезнью, я им бредила. Помню поехали семьей в Крым, я тогда еще в школу ходила, так там он по РенТВ в три часа шел. Я не ходила с купаться в море,а сидела в номере и смотрела телевизор. Мне безумно нравилась актриса Луисана Лопилато. Я следила потом за другими их сериалами и фильмами. Следила за всеми новостями, сплетнями, планами, учила испанский, переводила, смотреда на инязе ролики. УФ! У меня даже свой сайт, только теперь он стоит. Удалать рука не поднимается - три года работы. Сейчас поутихла, переросла. Я уже не подросток, которой была. Ностальгия есть, но все смотреть не стала бы. Вот сериал со взрослыми актерами посмотрела бы. Той же Лопилато на момент съемок было всего 16, сейчас ей будет 22.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>28 Дек 2008 0:14

Я не была подростком, когда стала смотреть "Мятежный дух". Просто услышала с экрана заразительную музыку, обратила внимание, что дочка смотрит не отрываясь, а потом спешит мне что-то рассказать, а потом и сама стала наблюдать за подростками, вспоминать, что было со мной, сравнивать... не заметила, как увлеклась. Меня поражало умение авторов сценария передать мир подростков, смешила и забавляла другая ментальность этих детей, очаровывала непосредственная игра совсем юнный актеров (если не ошибаюсь самым взрослым в сериале был Ману). Нравились и учителя: боящийся за свою корьеру и заискивающий перед богатыми родителями детей директор, умница учитель, э... забыла как его звали, но его психологический подход к многим учителям просто вызывал восхищение. Ну и все эти неожиданные проблеммы детей, выходы из сложных ситуаций, взросление их и ломка. Ну и музыка Ar Отмузыки я вообще была в восторге. Вот так и выходило: дочка приьбегала со школы и к экрану, ну и я с ней. Забавно было бы посмотреть на маму и дочку, которые переживают за Пабло иМарису, за Карлоса и Вико, ну и многих других, у всех свой яркий неповторимый образ и поведение.
Вот подборку фоток решила выложить с фильма:
Ману - он самый мужественный, скрытный и взрослый среди героев, с ним быстро начинают считаться другие ученики этой престижной гимназии.


Сейчас он изменился, отпустил бородку... не очень люблю бородатых, но этому парню она идет
А рядом с ним Мариса.
Ох как же я не любила эту девченку в сериале: наглая, самоуверенная, циничная не по детски, злая, к тем, кого не любит. Но я ей и восхищалась. Потому что она действительно сильная и находчивая, она все оживляет, она явно научила немало подростков, как надо уметь не бояться быть самим собой. В нейц все ультрировано, но возможно из ее образа и вышел толк.


А вот Пабло мне нравился. Очень нежный и ранимый парень, по настоящему благородный, которому понадобилось немалое мужество, чтобы противостоять даже собственному отцу. А папашка у него был еще тот фрукт, его многие взрослые персонажи побаивались, а вот этот мальчик мог быть сильнее его. И вечно эта Мариса не могла в нем ничего рассмотреть, все видела лишь его поверхносность, его смазливость и его ухаживание за девушками, которые так и липли к хорошенькому сыну мэра, а вот его любовь, его молчание принимала с насмешками и вечно вешалась на кого-нибудь, делая Пабло больно.




И Миа... Serdce Просто очаровательный образ, некое концентрированное понятие всех девочек о красоте. Этакая пустышка, которая не так и глупа окажется на проверку, которая сумее влюбиться и выбрать единственного. Представляю сколько сердей она разбила!


Ну и немного их отличная четверка:


И несколько кадров из самого сериала

_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2008 0:53

ЕленКа, если хочешь, зайди сюда - три года работала, сейчас стоит. rebeldes-ways.ucoz.ru
А самым старшим актером была Марисса - 19 лет тогда было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>31 Дек 2008 3:08

Лен, подборочка фоток хорошая!
Помню в свое время часами в инете просиживала с продружкой, выискивая инфу о них, фотки, видео. А помню еще где-то вычитали, что Erreway будет давать концерт в России и, возможно, в Украине, так нашей радости воообще не было предела!
Эх, давно же это было!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Девочки мои дорогие, спасибо вам большое, что дарите мне разных заек. Я их очень-очень любила , моих заек. А они любили всех нас,... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мятежный дух [5083] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение