Регистрация   Вход

Angel: > 24.07.06 19:28


 » Донна Валентино

Пират моего сердца
Дурацкий роман!
Во-первых, название настраивает на определенную тематику, которой в книге, как оказалось, и "не пахнет" - от пиратов осталось одно название...
Во-вторых, абсолютно неинтересный сюжет. А любовные сцены... Очень "романтично" терять девственность с грязным, израненным осужденным пиратом на жестком полу вонючей камеры! О таком, наверно, мечтает каждая девушка!!!
В-третьих, мне не понравился язык - примитивный какой-то...
И, наконец, герои ничем не выделяются из общей массы героев ЛР - ни одной интересной или выдающейся черты в характерах!
В общем, потерянное время!!!

Кто-нибудь что-нибудь еще читал?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 12.03.2013

...

Принцесса: > 24.07.06 21:34


Ну что ты читала тогда? Stena Лучше забивать голову? Я всегда если роман до такой степени ужасный, то бросаю его Kickass С глаз долой, из сердца ВОН!!! :scoff:

...

Irulan: > 25.07.06 14:44


Angel писал(а):
Пират моего сердца
Дурацкий роман!
Во-первых, название настраивает на определенную тематику, которой в книге, как оказалось, и "не пахнет" - от пиратов осталось одно название...
Во-вторых, абсолютно неинтересный сюжет. А любовные сцены... Очень "романтично" терять девственность с грязным, израненным осужденным пиратом на жестком полу вонючей камеры! О таком, наверно, мечтает каждая девушка!!!
В-третьих, мне не понравился язык - примитивный какой-то...
И, наконец, герои ничем не выделяются из общей массы героев ЛР - ни одной интересной или выдающейся черты в характерах!
В общем, потерянное время!!!

Кто-нибудь что-нибудь еще читал?

Ага, такая дурь...
У этой Валентино одни пираты...и сюжет одинаков...

...

Angel: > 25.07.06 18:24


Irulan писал(а):

Ага, такая дурь...
У этой Валентино одни пираты...и сюжет одинаков...


Да если бы действительно пираты были... А то так - одно название!!!
Irulan, значит, остальное читать не стоит? Такая же чушь?

...

Irulan: > 26.07.06 10:52


Ага, такая же чушь...Но ее последняя книга говорят ничего...ГОВОРЯТ.

...

Angel: > 27.07.06 18:04


Irulan писал(а):
Ага, такая же чушь...Но ее последняя книга говорят ничего...ГОВОРЯТ.


"Портрет моего сердца", что ли?

...

Irulan: > 28.07.06 14:19


Да нет. Еще что-то у нее там. Ах, да ."Похититель моего сердца"......А книги "Портрет" у нее вообще нет..

...

Angel: > 28.07.06 17:21


Именно ее я и имела в виду, просто название перепутала...

...

Веточка: > 13.12.09 18:09


Читала Рыцаря чего-то там. Начало мне понравилось, а дальше..скука.

...

Эли Элистранд: > 18.12.09 20:29


Мне понравился роман "Королева его сердца" - о средневековом итальянце, перенесенном с помощью магического зеркала в Америку девятнадцатого века, где он знакомится с молодой артисткой цирка. Больше у Донны Валентино ничего не читала.

...

Фрэнсисс: > 06.02.11 17:35


 » Пират моего сердца - отзыв

"Пират моего сердца" книга бредовая и не стоит тратить на нее время, но к сожалению я все же потратила, вообще не понятно при чем здесь пират!Мне еще "посчастливилось" купить это произведение, при чем именно название и тема пиратства привлекла. Конечно книгу пришлось подарить библиотеке, но наверное лучше было выбросить, чтобы людей не обнадеживать на интересное чтиво!
Angel писал(а):
Очень "романтично" терять девственность с грязным, израненным осужденным пиратом на жестком полу вонючей камеры! О таком, наверно, мечтает каждая девушка!!!

Вообще не понимаю автора, ей самой-то не противно было писать такое, себя бы представила на месте ггероини понравилось бы ей с грязным преступником, на грязном жестком полу Думаю нет, если конечно с головой все в порядке!

...

Angel: > 06.02.11 17:41


Фрэнсисс писал(а):
Мне еще "посчастливилось" купить это произведение, при чем именно название и тема пиратства привлекла.

Фрэнсисс, аналогично. Я еще с дуру взяла эту ерундень с собой на отдых, мне даже нечем было ее заменить((((((( C тех пор беру только проверенных авторов.

...

Virgin: > 06.02.11 18:27


Забавно, но мне эта книга безумно понравилась в свое время.

...

Angel: > 06.02.11 18:46


Да ты что?! Shocked А не вспомнишь, чем именно?))

...

Virgin: > 06.02.11 18:56


Во-первых, стиль автора неплохой. Во-вторых, люблю любовь к заключенным. Да, сцена на полу не очень приятна, но я не заостряла на ней внимание.
В-третьих, люблю, когда герой страдает оттого, что его любимая замужем/собирается замуж за другого. Это так романтично, и любовь кажется невозможной.
Это все, что я помню из романа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение