Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"



KattyK: > 06.08.09 20:43


Angelok писал(а):
А про Бастиена я уже прочитала, очень , только показался очень коротким... Non Буду ждать полного перевода про Вена ( хотя не уверена что дотерплю Laughing ) Very Happy


Так про Бастиена рассказ, а не полноценная книга. Поэтому коротенькая. А Вэн... вероятно придется какое-то время подождать, ведь не только от меня зависит ее перевод. Посмотрим, как пойдет.

...

Angelok: > 07.08.09 09:10


KattyK писал(а):

Так про Бастиена рассказ, а не полноценная книга. Поэтому коротенькая. А Вэн... вероятно придется какое-то время подождать, ведь не только от меня зависит ее перевод. Посмотрим, как пойдет.


KattyK спасибо за информацию... rose Буду нетерпением ждать перевода.... tender А там наверное и до Аларика недалеко... Very Happy

...

TiaP: > 08.08.09 10:10


До Аларика ещё далеко - даже в следующем году книжку про него ждать не стоит Sad

...

Korolek: > 08.09.09 11:59


Спасибо за перевод.
Да здравствуют горцы подводного мира. Ar

...

Angelok: > 08.09.09 14:41


TiaP писал(а):
До Аларика ещё далеко - даже в следующем году книжку про него ждать не стоит Sad

Она про него еще не написала???

...

KattyK: > 08.09.09 14:56


Нет, пока автор пишет о других воинах. Аларик у нее в последнюю очередь в планах.

...

Lia: > 05.11.09 02:26


Ух ты !!!! Вот это да !!!!!!!!! Я просто в восторге от этой книги !! Перевод супер !!! Столько эмоций !!! Спасибо , спасибо огромное за Ваш титанический труд !!! Flowers rose Guby Flowers rose Guby Flowers [/i]

...

leina: > 05.11.09 23:24


Книги - бомба! Ar А перевод - просто нет слов! Ar Респект и уважуха уважаемым переводчицам! Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lerik: > 19.11.09 17:05


Огромное спасибо за шикарный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy Роман очень понравился,Райли просто душка,ох,а Атлантийцы пальчики оближешь. Ar Ar Ar Обязательно буду читать и другие переводы книг этого автора. Laughing

...

Nutella: > 03.12.09 17:15


Спасибо большое я в полном восторге Very Happy Ar

...

ekaterin-ka: > 23.01.10 14:58


Спасибо за перевод!Несколько дней ходила под впечатлением.Таааакие страсти!

...

Rin: > 15.02.10 16:13


Спасибо за перевод, очень хорошо всё получилось)) Только есть парочка НО (извините за вредность Non ):
1) всё-таки Вэн или Вен?... в вашем переводе он пишется в одном месте так, в другом сяк...
2) в тексте встретился Дистрикт Коламбия. Это который в Вашингтоне что ли? Если да, то вообще его переводят как округ Колумбия (или Коламбия) Кто часто смотрел сериал Секретные материалы, тот знает, что есть такой округ... сокращенно D.C.)))

Сорьки...

rose

Роман мне в общем понравился, так что буду читать продолжение.
Однако раздражает частое упоминание "задницы" - "надрать задницу (зад)", "спасти зад" и т.д. Блин, америкосы так любят слово "задница", что аж тошнит... святое место прям. Весь мир говорит "Спасите наши души!", америкосы - "Спасите наши задницы!".

...

Sayra-hafize: > 25.02.10 21:41


Девочки,огромное спасибо за перевод этой книги,прочла на одном дыхани!!!


А не дадите ссылочки на переводы 2 и 3 киги? Wink

...

agnia: > 02.03.10 04:44


Девочки,большое спасибо за великолепный перевод и знакомство с отличным романом и бесподобными мужчинами!!!

...

Юльча: > 09.03.10 12:22


Великолепный перевод! Спасибо за знакомство с этой замечательной книгой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение