Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>12 Фев 2017 15:02

Очень хорошая история о любви, дружбе, верности и семейных ценностях.
Мне книга очень понравилась. Был один момент, которые реально очень напряг - когда героиня засомневалась в герое, но все настолько быстро разрешилось, что в целом картинку не испортило.
Очень понравилось, что герои с первой же секунды, как почувствовали, именно почувствовали, друг друга стали парой на всю жизнь. Я очень люблю читать книги, где нет мозгокопательства на эту тему и каких - то иных причин для сомнений. Встретили друг друга и все - на всю жизнь. А все остальные трудности могут быть лишь фоном. Как в нашем случае- сохранности человечества в целом. В общем мелочи.
Очень интересные второстепенные персонажи в книге. Все как на подбор красавцы. Причем не физической красотой, по крайней мере не все, а в целом как личности. Очень хочу о них почитать. Что и сделаю в ближайшее время.
Очень и очень заинтересовала сестра героини и самый главный верховный жрец, который соблюдает целибат. Жаль, что о них книга самая последняя. Пока они меня интересуют больше всего. (5)
А перевод вообще выше всяких похвал. Спасибо.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Всё равно на работу приду Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды" [5241] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение