Люси Монро

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>16 Мар 2009 1:15

Цитата:
А вот "Удовлетворение гарантированно" не понравилась категорически! ,а почему, да потому что герои не УБЕДИТЕЛЬНЫЕ, секс у них ПРИМИТИВНЫЙ, вся эта секретная организация во главе с директором-СВАХОЙ просто КУРАМ НА СМЕХ, миссия их невыполнимая вообще выеденного яйца не стоит!!! Короче я разочаровалась страшно.

Синчул, как метко. Very Happy
Сама натолкнулась на Монро случайно, Хотела купить Ховард, но из-за спешки перепутала. Dur Когда обнаружила ошибку, сильно не расстроилась, почитала аннотацию к "Удовольствие гарантировано" и приготовилась к захватывающей истории: спецагенты, опасные задания, страсть, любовь..... Какое было разочарование. Вообще, чем больше читаешь романы, тем требовательные становишься к книгам этого жанра, хочется умных, неординарных, хорошо прописанных героев; развитие отношений; более ли менее правдивое описание действий. А что здесь. Героиня совершенно не логична: ночью она занимается сексом по-телефону, решает, что следующей ночью точно переспит с героем, на следующее утро полностью меняет свое решение. Бедный Итан, мне было его искренне жалко. Но и сам герой не промах, на протяжении всей книги твердит, что он профессионал, каких свет не видывал, а на самом дели в реальной жизни провалил бы задание уже в первый день (ну хоть чуть-чуть можно было сделать историю поправдивее). Секретная организация: уже само название "Годдард проджект" вызывает истерический смех, я понимаю, что это только фон, но всему есть пределы, а тог тяп-ляп и готово. Хочется найти ну хоть что-то положительное, но не удается, даже любовные сцены не порадовали, как-то затянуты и совершенно не заводят, Embarassed хотя вроде задумка интересная...., но вот исполнение явно хромает.
Вообще ели дотянула до конца книги. На этой "высокой ноте" знакомство с Люси Монро я, пожалуй, закончу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>16 Мар 2009 20:18

Не знаю не знаю, а мне "Удовлетворение гарантированно" понравилось. Просто возможно, когда Ховард хотелось почитать в самом начале Монро и не пощла?Просто их сравнить между собой сложно очень... разные они.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Мар 2009 20:32

Прочитала около трети Удовлетворение гарантировано, все-таки надеюсь, что секс у героев не будет примитивным.
Уже того, что у героини постоянные эротические сны, от которых она даже просыпается, она читает эротику, пользуется фалоимитаротом и носит сексуальное белье,
мне пока достаточно, чтобы по крайней мере заинтересовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>17 Мар 2009 2:19

Розамунда писал(а):
Не знаю не знаю, а мне "Удовлетворение гарантированно" понравилось. Просто возможно, когда Ховард хотелось почитать в самом начале Монро и не пощла?Просто их сравнить между собой сложно очень... разные они.

Я, когда пролистывала эту тему, наткнулась на еще один знакомый роман - "Лунное пробуждение". Помню, он мне тоже не очень понравился - нудно и затянуто. :scoff: Так что скорее всего это просто не мой автор, пойду читать Хавард. Но теперь буду смотреть в оба, чтобы в очередной раз не перепутать Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>17 Мар 2009 7:09

Мне в общем-то нравится Люси Монро. Это только "Удовлетворение гарантировано" стало моим маленьким разочерованием... а может и не маленьким. Laughing А "Лунное пробуждение" еще не читала. Неужели тоже неважный роман?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>17 Мар 2009 20:24

Синчул, роман про оборотней, опять же задумка интересная. Читала по рекомендации, отзывались о книге как об одной из самых любимых. Но у меня "лунное пробуждение" не пошло, начало заинтриговало, а вот развязка была очень долгой. Роман серийный, но продолжение мне читать не захотелось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>17 Мар 2009 22:30

semivetikk писал(а):
Синчул, роман про оборотней, опять же задумка интересная. Читала по рекомендации, отзывались о книге как об одной из самых любимых. Но у меня "лунное пробуждение" не пошло, начало заинтриговало, а вот развязка была очень долгой. Роман серийный, но продолжение мне читать не захотелось!

semivetikk а я этот роман очень люблю, похоже, что наши с тобой вкусы на счёт Монро не совпадают Sad Embarassed , мне очень понравилась книга и задумка романа об оборотнях и главный герой. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2009 1:11

semivetikk писал(а):
Цитата:
А вот "Удовлетворение гарантированно" не понравилась категорически! ,а почему, да потому что герои не УБЕДИТЕЛЬНЫЕ, секс у них ПРИМИТИВНЫЙ, вся эта секретная организация во главе с директором-СВАХОЙ просто КУРАМ НА СМЕХ, миссия их невыполнимая вообще выеденного яйца не стоит!!! Короче я разочаровалась страшно.

Синчул, как метко. Very Happy
Сама натолкнулась на Монро случайно, Хотела купить Ховард, но из-за спешки перепутала. Dur Когда обнаружила ошибку, сильно не расстроилась, почитала аннотацию к "Удовольствие гарантировано" и приготовилась к захватывающей истории: спецагенты, опасные задания, страсть, любовь..... Какое было разочарование. Вообще, чем больше читаешь романы, тем требовательные становишься к книгам этого жанра, хочется умных, неординарных, хорошо прописанных героев; развитие отношений; более ли менее правдивое описание действий. А что здесь. Героиня совершенно не логична: ночью она занимается сексом по-телефону, решает, что следующей ночью точно переспит с героем, на следующее утро полностью меняет свое решение. Бедный Итан, мне было его искренне жалко. Но и сам герой не промах, на протяжении всей книги твердит, что он профессионал, каких свет не видывал, а на самом дели в реальной жизни провалил бы задание уже в первый день (ну хоть чуть-чуть можно было сделать историю поправдивее). Секретная организация: уже само название "Годдард проджект" вызывает истерический смех, я понимаю, что это только фон, но всему есть пределы, а тог тяп-ляп и готово. Хочется найти ну хоть что-то положительное, но не удается, даже любовные сцены не порадовали, как-то затянуты и совершенно не заводят, Embarassed хотя вроде задумка интересная...., но вот исполнение явно хромает.
Вообще ели дотянула до конца книги. На этой "высокой ноте" знакомство с Люси Монро я, пожалуй, закончу.

А мне все-таки понравился роман "Удовлетворение гарантировано".
Я не ожидала от героев выполнения сверхзадач в их деятельности. Если бы мне было нужно это, я бы посмотрела Джеймса Бонда Gun .
А вот что меня действительно тронуло, так это переживания героини, так как они оказались настолько схожи с моими, что я просто удивлялась. shuffle
Героиня очень боится быть отвергнутой, что неудивительно, так как родители не уделяли ей должного внимания, а жених - агент, бросил ее у алтаря.
В этой связи понятна и ее боязнь полюбить, и быть отвергнутой, и совершенно естественно, что она не хочет создавать семью с мужем-агентом.
В итоге она решает все свои проблемы и находит верное решение, которое меняет всю ее жизнь.
Секс абсолютно нормальный, я читала примеры и намного более примитивные, а тут автор дает волю фантазии: секс по телефону, наручники и т.д.
Я бы с удовольствием прочитала и другие романы этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>18 Мар 2009 1:50

Virgin, ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет Wink Но я все равно считаю, уж коли взялась писательница, описывать работу спецслужб, то надо это ну хоть чуть-чуть правдоподобнее делать. А то возникает чувство, что Монро исходила примерно из таких соображений: что нужно для любовного романа, побольше секса, крутой герой, замученная переживаниями героиня; сюжет: спецагенты - это круто, и хотя я о них ничего не знаю, фильмов смотрела много, что- нибудь настрочу. Banned А вообще, все мы читаем романы, с разным настроем: у кого-то лирическое настроение, кому-то хочится динамики, а кому-то надо покритиковать разные неточности и изъяны Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2009 8:01

Да, у меня такой вкус, что я не очень люблю, когда автор отходит от главного (по моему мнению) - любовной линии.
Меня часто в других романах эти подробности просто бесят, даже бросаю такие книги. А здесь все простенько, все ясно - плохого дядьку посадили и все.
Если описать подробнее, то это будет уже детектив с капелькой любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>18 Мар 2009 12:34

А мне кажется, что грамотный, талантливый, а самое главное опытный писатель, сможет вплести детективный сюжет в роман так, что бы и подробности были и любовной линии это не помешало Smile Хотя согласна, иногда очень хочется почитать именно о любви, а попадаешь на чистой воды детектив, где чувства между героями возникают ближе к концу книги, и развитие отношений описано на десяти страницах из трехста (я конечно утрирую, но примерно так дело и обстоит) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>18 Мар 2009 13:57

Virgin писал(а):
semivetikk писал(а):
Цитата:
А вот "Удовлетворение гарантированно" не понравилась категорически! ,а почему, да потому что герои не УБЕДИТЕЛЬНЫЕ, секс у них ПРИМИТИВНЫЙ, вся эта секретная организация во главе с директором-СВАХОЙ просто КУРАМ НА СМЕХ, миссия их невыполнимая вообще выеденного яйца не стоит!!! Короче я разочаровалась страшно.

Синчул, как метко. Very Happy
Сама натолкнулась на Монро случайно, Хотела купить Ховард, но из-за спешки перепутала. Dur Когда обнаружила ошибку, сильно не расстроилась, почитала аннотацию к "Удовольствие гарантировано" и приготовилась к захватывающей истории: спецагенты, опасные задания, страсть, любовь..... Какое было разочарование. Вообще, чем больше читаешь романы, тем требовательные становишься к книгам этого жанра, хочется умных, неординарных, хорошо прописанных героев; развитие отношений; более ли менее правдивое описание действий. А что здесь. Героиня совершенно не логична: ночью она занимается сексом по-телефону, решает, что следующей ночью точно переспит с героем, на следующее утро полностью меняет свое решение. Бедный Итан, мне было его искренне жалко. Но и сам герой не промах, на протяжении всей книги твердит, что он профессионал, каких свет не видывал, а на самом дели в реальной жизни провалил бы задание уже в первый день (ну хоть чуть-чуть можно было сделать историю поправдивее). Секретная организация: уже само название "Годдард проджект" вызывает истерический смех, я понимаю, что это только фон, но всему есть пределы, а тог тяп-ляп и готово. Хочется найти ну хоть что-то положительное, но не удается, даже любовные сцены не порадовали, как-то затянуты и совершенно не заводят, Embarassed хотя вроде задумка интересная...., но вот исполнение явно хромает.
Вообще ели дотянула до конца книги. На этой "высокой ноте" знакомство с Люси Монро я, пожалуй, закончу.

А мне все-таки понравился роман Удовлетворение гарантировано.
Я не ожидала от героев выполнения сверхзадач в их деятельности. Если бы мне было нужно это, я бы посмотрела Джеймса Бонда Gun .
А вот что меня действительно тронуло, так это переживания героини, так как они оказались настолько схожи с моими, что я просто удивлялась. shuffle
Героиня очень боится быть отвергнутой, что неудивительно, так как родители не уделяли ей должного внимания, а жених - агент, бросил ее у алтаря.
В этой связи понятна и ее боязнь полюбить, и быть отвергнутой, и совершенно естественно, что она не хочет создавать семью с мужем-агентом.
В итоге она решает все свои проблемы и находит верное решение, которое меняет всю ее жизнь.
Секс абсолютно нормальный, я читала примеры и намного более примитивные, а тут автор дает волю фантазии: секс по телефону, наручники и т.д.
Я бы с удовольствием прочитала и другие романы этой серии.

Виргина, как ты хорошо о книжке написала Very Happy . У меня те же чувства возникли, когда читала, по-моему на книгу о шпионах она не тянет, но как ЛР очень даже хорошо. С удовольствием прочитала бы продолжение серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2009 20:18

semivetikk писал(а):
А мне кажется, что грамотный, талантливый, а самое главное опытный писатель, сможет вплести детективный сюжет в роман так, что бы и подробности были и любовной линии это не помешало Smile Хотя согласна, иногда очень хочется почитать именно о любви, а попадаешь на чистой воды детектив, где чувства между героями возникают ближе к концу книги, и развитие отношений описано на десяти страницах из трехста (я конечно утрирую, но примерно так дело и обстоит) Wink

semivettik, я согласна, что можно все так описать, чтобы удовлетворить вкус почти всех. А тебе удавалось встретить такие книги?

Розамунда, спасибо за поддержку. Я сегодня все эту девушку вспоминала и ее терзания....зацепила она меня.
Даже не ожидала, что встречу на страницах романа такую героиню.
Она реально с тараканами, как и я. Laughing И мужчины меня часто не понимают. Какое счастье, что все мы все-таки находим своего единственного,
который принимает нас такими, какие мы есть! Вот об этом в первую очередь этот замечательный роман, на мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>18 Мар 2009 22:59

Вирги (можно так?) и на мой взгляд так, мне очень героиня понравилась, она живая, настоящая. Не скрывала своих чувств и желаний, только жаль, что герой её в начале не совсем понял (особенно после первой постельной сцены). Но оч. я была рада , когда у них всё наладилось Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>18 Мар 2009 23:03

Virgin, книг таких мало читала, еще меньше помню Embarassed Ну вот так сразу, может Мерил Сойер "Мужчина на одну ночь", Но читала книгу давно, может сейчас и изменю мнение, уж больно придирчивой я стала, как попала на этот Форум Wink А еше есть такая закономерность (ну на мой взгляд), во многих серийных романах с детективным сюжетом и одними и теми же героями, первая книга больше про любовь, а все последующие детективы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе, прочитать можно. Язык достаточно легкий, герои... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Люси Монро [528] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение