Регистрация   Вход

Лина: > 13.12.08 21:14


 » Глэдис Вебэр

Девочки, я тут вот книжку на днях прочитала" Алтарь Любви", мне очень понравилась, пыталась ещё найти, не удалось....а жаль:(((
Вот, решила темку создать , может кто знает где искатьSmile
P.S. если конечно у неё ещё есть книгиSmile
Писательница вообще неплохая, даже очень... Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Ли: > 14.12.08 02:12


Глэдис Вебэр не существует. Это выдумка "Панорамы". Настоящий автор романа - Сьюзен ФОКС. В "Радуге" этот роман издавался под названием "В небесах принимают решение". Так что, если автор вам понравился, ищите Сьюзен ФОКС.

...

Лина: > 14.12.08 11:18


Спасибо ЛиSmile Нашла 2 книги, отзывы неочень:(((

...

Веточка: > 10.01.10 19:27


Мне тоже очень понравился Алтарь любви. Замечательный романчик!

...

Татсина: > 20.08.13 13:10


Мне тоже нравится эта книга. Ванесса - молодец, сумела выжить, несмотря на свою неподготовленность к самостоятельной жизни.

...

Nadin-ka: > 01.02.19 22:23


Читала эту книгу первый раз когда-то давно. Очень понравилась милая девушка Ванесса.
И мрачноватый ковбой тоже неплох. Особенно впечатлила финальная сцена, когда ковбой вихрем врывается на светский прием, при всем честном народе предлагает девушке стать его женой и уносит на руках. Сейчас меня подобное публичное изъявление чувств немного коробит, но все равно неплохо.
Поняла про СЬЮЗЕН ФОКС. Надо будет посмотреть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение