Регистрация   Вход

Sinner: > 14.12.08 01:53


 » Патриция Бриггз

Девочки, кто-нибудь читал этого автора?
Я тут морально настраиваюсь на скорое с ней знакомство...Хотелось бы услышать чье-нибудь мнение, потому что в каталоге ни одного комментария и ни одной оценки нет...

У нас издано 4 ее книги, три из которых фантастика, а одна темное фэнтази, про оборотней, как я поняла, называется "Призванные луной" - это первая книга серии о Мерседес Томпсон, на эту серию нереально хорошие оценки на Амазоне, на данный момент есть 3 книги и готовится к выходу 4...




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Maggi: > 14.12.08 14:10


Лена, милая, с твоей легкой руки эта книга появилась у меня! Laughing Я про "Призванные луной"! Wink Как писала еще вчера, аннотация меня тоже увлекла, так что жди скорый отзыв! Закончу сегодня с Кэррол и примусь за эту! Ok

...

Vampire Bride: > 14.12.08 14:55


Я читала "Призванные луной"...Мне книга понравилась, быле легко и интересно читать... Довольно увлекающий сюжет, интересные персонажи, главна героиня оборотень, что довольно необычно... Жду когда переведут продолжение.

...

Sinner: > 14.12.08 14:57


девочки, в оригинале 304 стр., НО это мягкий переплет, а у нас в твердом 280, есть шанс, что не резали или не очень сильно... Wink


Maggi писал(а):
Ох уж эта книга Х, возбуждает мое природное женское любопытство! Laughing


пусть-пусть, хуже не станет! Tongue

...

Maggi: > 14.12.08 17:50


Sinner писал(а):
девочки, в оригинале 304 стр., НО это мягкий переплет, а у нас в твердом 280, есть шанс, что не резали или не очень сильно... Wink


Ну и хорошо! А то мне урезанные книги уже скоро в кошмарных снах сниться будут! Laughing

...

soliga: > 16.12.08 10:44


Vampire Bride писал(а):
Я читала "Призванные луной"...Мне книга понравилась, быле легко и интересно читать... Довольно увлекающий сюжет, интересные персонажи, главна героиня оборотень, что довольно необычно... Жду когда переведут продолжение.

Как обычно заканчивается на самом интересном. Теперь буду ждать след. книгу. Но очень интересно, захватывающая книга, надеюсь, продолжение будет таким же Smile

...

Светик: > 16.12.08 11:14


Я вчера начала читать... По-моему книга обещает быть отличной!!!

...

Vampire Bride: > 16.12.08 11:16


Светик писал(а):
Я вчера начала читать... По-моему книга обещает быть отличной!!!

угу, книга неожиданно интересная Crazy

...

Светик: > 16.12.08 11:24


Инесса, может отзыв накатаешь? И в каталоге оценку поставь!

...

Vampire Bride: > 16.12.08 11:42


Светик, с рецензиями у меня туго... Laughing Laughing Laughing Когда прочитаю книгу, только эмоции - либо "ах, ох" либо "фу,фу", более связного сразу после прочтения от меня не добиться Laughing Laughing Laughing
Оценку поставила Wink

...

Sinner: > 16.12.08 12:54


ооо, значит и тебе, Светик, нравится? Лисе тоже нравится, она мне вчера в этом призналась, не зря значит на Амазоне у этой серии такие оценки стоят... Ar

...

Светик: > 16.12.08 12:58


Син, Лися уже половину прочитала. Сегодня мне призналась. Ей тоже очень нравится.
Кстати, дочитываю Джексон. Как по мне, фигня.

...

Vampire Bride: > 16.12.08 14:15


Светик, отличный план кстати wo
Попробую потом тоже написать, руководствуясь им Wink
А что за Джексон? Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение